1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по окнам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем INDEPENT, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. INDEPENT

    INDEPENT User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет.

    подскажите как сделать так чтобы при новом заходе в игру, все мои настройки окон сохранялись (окно персонажа, инвентаря и т.д.). а то они сбрасываются каждый раз на *по умолчанию*. где то видел эту тему, но все перешерстил не могу найти.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.попробуйте это:
     
  3. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не помогает. что еще можно сделать, чтобы окна после релога не возврашались в исходное положение
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте файл system.cfg удалить,затем выставить настройки,перезайти и посмотреть,что будет с настройками.
     
  5. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    у меня завис клиент и вылетел, после чего все карты стали сного скрытыми, можно исправить или это навсегда)?
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    весьма странно.можно ли восстановить мне не известно.либо подождите немного,либо напишите в сапорт и там узнайте.попробуйте полную проверку файлов,ибо она точно не помешает.
     
  7. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    тоже не помогает.
    может ли влиять то, что:
    - у меня древняя ос винхр сп2
    - клиент я скачал из локльной сети уже установленный, а не сам инсталятор
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    возможно в этом проблема.полную проверку файлов сделайте.и посмотрите образовался ли вообще сейчас файл system.cfg.
     
  9. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    проверка файлов происходит в течении 10 секунд. я думал, что это займет как минимум 10 минут. ну, а файл system.cfg появляется во время игры. как то так.
     
  10. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    у меня эта фишка была как на старой так и на новой версии. то есть я распределяю окна как мне удобно, но после релога они опять открываются по умолчанию. новую версию скачивал и устанавливал с нуля. ос менялась во время игры как на старом, так и на новом клиенте, поэтому дело совершенно точно не в системном реестре. имхо так и должно быть, потому что так оно и задумано или не доработано и ничего с этим уже не поделать :)
     
  11. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    со слов моих знакомых - у них все ок с этим и окна сохраняют свое положение и после релога
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    скорее всего они ошиблись,ибо у меня после перезахода все окна сбрасываются на дефолтные.(специально сейчас испытал)скорее всего так задумано разработчиком.
     
  13. trueded

    trueded User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    у меня в пв тоже окна не сохранялись после релога. это какой-то корейский синдром. никак не возьму в толк, какая только польза от того, что окна возвращаются в исходное положение. cry cry
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ну это уже к разработчикам :) от автора ответа нет,да и не должно быть.раз мы выяснили,что так и должно быть.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.