1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Усиленный почет VS Усиленная тень

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Shadowelf88, 28 апр 2020.

?

Сколько готовы отдать за пушку тени ?

  1. 2ккк

    11 голосов
    91,7%
  2. 4ккк

    1 голосов
    8,3%
  3. 5ккк и более (описать почему)

    0 голосов
    0,0%
  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Усиленный Бросок Почета
    Физ.ат 1641 стихия свят 300, нельзя сменить стихию.
    рон в PvE +10%, Макс. HP +15%, Скор. Атк. +15%, сила Крит. Атк. для обычных атак +10%, шанс Крит. Атк. для обычных атак +50. Нельзя модифицировать, разбить на кристаллы, изменить внешний вид, придать свойство стихии. Можно зачаровать с помощью Камня Духа Почета и вставить Особый Кристалл Души.
    Усиленный Бросок Тени
    Физ.ат 1640 стихия 0, но +150
    Урон в PvE +10%, Макс. HP/ MP +15%, Физ. Атк. +10%, шанс Крит. Атк. для обычных атак +50, сила Крит. Атк. для обычных атак +10%, Скор. Атк. +15%, атака стихией +150. Нельзя модифицировать, разбить на кристаллы, изменить облик. Можно вставить 1 особый Кристалл Души, зачаровать, придать свойства стихий.

    Пушка тени и почета взята наугад, только для сравнения.

    Собственно в чем вопрос - почему такие цены на тень? Вчера в комиссионке смотрел цены - пушку тени дешевле 4ккк не нашел. Почему так дорого то? есть и 7 и 8ккк. Что в нем такого особенного что цены такие? Хочу пушку купить чисто на твина из-за внешнего вида, но за такую цену и на не на) Зачем тратить к примеру 8ккк, потом апать стихию 300 + 3са чтоб бустануть? Проще пве +12 на эти деньги. Вот и не понятно чего так дорого, с учетом фри усил.почета на 102 лвл.

    P.s реально хочу купить, но не покупаю из-за описанной проблемы - неликвид ввиду цены по моему мнению.
     
  2. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    До почета надо еще докачаться и он не передается, а тень можно с 1 лвл юзать. Люди твинков качают, отсюда и цены.
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.022
    в тени 450 атт.и опять-же до усиленного почета нужно 2 раза по 40к мобов набить.для твинков усиленная тень довольно неплохой вариант,правда 7-8ккк для нее дорого имхо.
     
  4. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    450 атт еще напихать надо, тоже затраты.ну а твины и так не плохо рубят и легко набивают 40к даже в полине,а потом 101 и почет и все бесплатно, так сказать. На твинов же не хилов создают, в частности маги да луки.
     
  5. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Вопрос:
    Ответ:
    Спрос рождает предложение.
    А по теме уже написали, тень +- равна апнутому почету, но до него еще надо докачаться, а тень можно сразу использовать
     
  6. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Если качаешь твинков на продажу наставникам/для камня диадемы, важна скорость прокачки. Тень неплохой вариант выбора.

    UPG И да, ты сравниваешь усиленный почет, а это уже 80к мобов, не так уж и быстро
     
  7. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ну вот простой пример . У меня тени нет. Качаю твинов. Мне выкачать сначала твинов на тень, а потом качать твинов на что-то еще? за 7-8кк лук тени. Мне чтоб его купить надо сколько твинов по 700кк выкачать? Тем более что потом этот лук +- равен почету. 2-3ккк еще куда ни шло, впринципе. За 8+ккк можно просто точеную пве купить с заделом на дальнейшую заточку, перепродажу, а не тень. Она сама по себе предел и никто в нее даже не будет пихать 3са, не рентабельно. А пве и точнуть можно, и са пихить и что хочешь.

    я сумом за 2 дня +- набил 55к итемов, 40к из них в полине в топях, без каких либо проблем в полном афк. А вы про скорость. пока набивал - сум 103,5 стал. Скорость набивания итемов все равно больше зависит от количества людей в тех же топях на спотах, чем от пухи. Если народу полно - хоть с пушкой дракона там стой - мобов больше не станет как по мне.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  8. efera1gan

    efera1gan User

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    101
    тень намного лучше, хоть цена ее завышена: +10% физатаки! 450 атт, а это чистая прибавка урона в %, вслучае, если бонус будет! можно вставить лс!
     
  9. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Вот и я о том же. 10% +150атт + возможность передать. Оценивается в 4+ ккк, в случае лука 8ккк. Сомнительно очень. Тема собственно поэтому и создана - почему так дорого за тупиковую пушку. В 105+++ локах они слабы все равно, там надо уже пве +10 12

    Я за адекватные цены, ни больше, ни меньше. Чтобы можно было купить и попробовать , а не думать надо ли оно за такие деньги.
     
  10. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Насчет 105+ локах,рядом качается тиросайха с тенью,мобов вырезает достаточно быстро.У олофа был давно тест где сравнивались ПВЕ стволы и тень,так тень сооветсвовала ПВЕ+8.
     
  11. karbat

    karbat User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    а вы посчитайте себестоимость тени, или просто попробовать ее самому апнуть тогда поймете почему она столько стоит, 4ккк это очень сильно ниже ее себестоимости
     
  12. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    ее апали ДО появления почета, и тогда можно было купить предтоп тень и апнуть самому.
    Сейчас же, когда есть почет, цены заоблачны.
     
  13. karbat

    karbat User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    причем тут когда апали сейчас или давно, себестоимость этой пухи гораздо больше того что выставляют в комке, я сам пробовал апать за 10ккк вложений получил 8 тень которая сломалась не зайдя на 9, потом купил предапнутую и апнул сам по квесту, и продал ее уже давно и за копейки, возьмите тень апнете её и посмотрите во сколько она вам встанет, отсюда и цены, как по мне так заниженные но с условием бесплатного почета это понятно,
    вам же тень нужна только из за
    так ждите когда они подешевеют то 2 ккк, все в принципе возможно)
     
  14. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    значит буду ждать. Вероятность того что маг пушка тени подешевеет - велика. Они никому не нужны ( ну, по крайней мере я не встречал никого с ней). Собственно ждать буду физ меч, маг меч и ножик однорук)
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.022
    касаемо цен на тень.они сейчас неадекватны на все и тень не исключение).если сильно горит то берите по той которая сейчас,а если не горит то лучше подождать авось аденки подкопится и будет хватать на пве оружие а не тень.каждый решает по своим финансам и возможностям.
     
    ПростоЧитаю нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    пве однозначно в приоритете. Тень только из-за внешнего вида, да твинов качать. А цены неадекват 100%. +- вдвое выросли.
     
  17. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Есть как вариант,купить самую дешевую пуху тени(видел от 4 ккк),дождаться либры и поменять на желаемую за 700кк.:Thumbsup:
     
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Знать бы, когда либра. Спасибо за совет, потому что по ивентам я вообще выпал на 4 года. Не знаю, какие есть. Из знакомых были только буквы)