1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент 36 подарков

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 28 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    36 подарков! Руны, шкатулки с самоцветами, перья, и, конечно же, заветные монеты L! Соберите все награды нового события, которое в течение 5 недель будет проходить в Classic. Сделать это просто. Достаточно заходить в игру каждый день хотя бы на 30 минут.

    Начало события: 28 апреля.
    Завершение события: 2 июня.


    Ежедневно при входе в игру все игроки независимо от уровня будут получать одинаковые награды. Каждый новый день принесет вам новую награду. Следить за прогрессом ивента можно в специальном окне «Награды за логин». Оно открывается автоматически при первом входе в игру:
    [​IMG]

    Чтобы получить награду, дважды щелкните мышкой по иконке награды в окне ивента. После получения награды иконка предмета сменится красной печатью – это означает, что награда успешно получена.

    Обратите внимание: награды доступны только одному персонажу на всем аккаунте один раз в день. При этом вы можете выбрать, каким персонажем аккаунта получить награду, например, персонажем A получить награду №1, а персонажем B – награду №2.
    Если вы случайно закрыли окно ивента, не получив предмет, вы можете вновь открыть его из главного меню (Alt + X) → Награды за логин:
    [​IMG]


    Награда доступна через 30 минут пребывания в игре. При каждом щелчке по иконке награды в системном чате будет отображаться таймер до получения награды:
    [​IMG]


     
    Cakypa и Reety нравится это.
Статус темы:
Закрыта.