1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Красавица Матрешка, румяные щечки!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 29 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.214
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Кукла внутри куклы, символ богатства и плодородия - Матрешка!
    Желаете узнать, что же внутри?

    Если удача вам улыбнется, вы получите куклу из куклы, а из нее еще одну куклу!
    А если вам не повезет, то на одной кукле все и закончится... ๑•̥﹏•̥๑

    Отправляйтесь на ваше любимое секретное место и испытайте удачу!
    [​IMG]
    Красавица Матрешка, румяные щечки!
    Период ивента
    - с 29 апреля 2020 г. (после технических работ) до 13 мая 2020 г. (до технических работ)

    Содержание ивента
    ① Во время охоты на монстров, сбора и рыбалки в период ивента с определенной вероятностью можно получить ивентовый предмет.
    Предмет[​IMG]
    [Ивент] Часть матрешки
    - Данный предмет невозможно получить при сборе воды, копании лопатой и доении коровы.
    - [Ивент] Часть матрешки можно продать за 50 000 серебра в Магазине НИП каждой локации.

    ② После того, как вы получите [Ивент] Часть матрешки 3 шт., отправляйтесь к НИП Силиус в Велии и получите у него задание.

    [​IMG]
    ЗаданиеЦель заданияОсновная награда за завершениеНаграда на выбор

    [Ивент] Улыбающаяся кукла

    Отдать Часть матрешки (3 шт.) Силиусу

    Опыт влияния (100)
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка
    (Окончательная награда: Камень Кафраса)
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка
    (Окончательная награда: Кусок твердого черного кристалла)
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка
    (Окончательная награда: Заостренные куски черного кристалла)
    - Данное ивентовое задание можно получить персонажем 15 уровня и выше. Задание можно выполнить 1 раз в день на аккаунт.

    ③ При использовании предмета Матрешка можно с определенной вероятностью получить следующую матрешку или определенную награду.
    ПредметДоступные для получения предметы
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] Матрешка
    Обрывки воспоминаний (1 шт.)
    Камень Крон (1 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    Обрывки воспоминаний (3 шт.)
    Камень Крон (3 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    Обрывки воспоминаний (5 шт.)
    Камень Крон (5 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    [Ивент] Милая матрешка
    Обрывки воспоминаний (10 шт.)
    Камень Крон (10 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] Милая матрешка
    Обрывки воспоминаний (20 шт.)
    Камень Крон (20 шт.)

    ▼ Награда в зависимости от выбранной матрешки
    Камень Кафраса (10 шт.)
    Заостренные куски черного кристалла (8 шт.)
    Кусок твердого черного кристалла (18 шт.)
    - При использовании предмета [Ивент] Милая матрешка можно получить предметы в соответствии с окончательной наградой, выбранной через НИП Силиус (Например: если в пункте ② данного ивента вы выбрали Матрешку с окончательной наградой Кусок твердого черного кристалла, при открытии предмета [Ивент] Милая матрешка вы получите Обрывки воспоминаний (20 шт.), Камень Крон (20 шт.) и Кусок твердого черного кристалла (18 шт.).)
    Обратите внимание
    - Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.
    - Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - Если вы участвуете в ивенте ненадлежащим образом, полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
Статус темы:
Закрыта.