1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Distracted

Тема в разделе "Видео", создана пользователем ramoneQ, 30 апр 2020.

  1. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
  2. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
  3. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
  4. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Экран гаснет именно в тот момент, когда ребятки отвлекаются от пве и начинают вас возить лицом по бывшей еде, ага норм мувик, для сайда Д пойдет или для интернатов с умственно-отсталыми . Но сам факт того, что свиньи не могут затащить очень хороший, но лайферский кланчик, говорит о многом. Тупость руководства Д не знает границ, щас достали и нейтралов и тех даже кто склонялся к Д, что все списываются / качают пк чаров, чтоб помогать Элдерсам. У вас же там есть прайды в составе, вот и спросили бы что как, им хватало ума не гангать все локи, а держать некры + гангать чс, например меня в течении полу года ;) но тактика была разумная, меру над знать и не настраивать против себя всех. [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  5. ☻Geky☻

    ☻Geky☻ User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Это говорил дошик который не имеет мейна, который был "за короля" посл месяц?
    К чему ты склонялся? к колену короля?
    Все к чему ты можешь склониться,так это к фп, 750+ отзывов :DDD
    фп ру /users/8752/
    прописываем знаменитый сайт и добавляем user id и видим любителя кудрявой лапшички.
    Можешь себе в подпись на форуме добавить это.
     
  6. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    ага, знатный фейк, какой-то бизнесмен хорошо наваривается на честном имени и теке
     
  7. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    У меня нет мейна, потому что игра меня не устраивает, слишком много рандома, а мне в нем не прет и милики в попе, а я люблю играть миликами. Какого короля? видел в хч так о Лаки пишут. Если ты о нем, был бы плохим КЛом/человеком за ним бы костяк по разным играм не ходил столько лет. А насчет склонялся к колену, я всегда был за них, потому что там есть друзья и потому что помню добро, Лаки меня в 1.0 классике одел с головы до ног, незаслуженно, я мог просто играть, не думать о фарме. Но на халише я не был ни на одном клан мероприятии, никуда не спешил, когда мои кенты были 76 я был 40-,тошнить от нынешней л2 начало оч.быстро. Хотелось посмотреть холивар, сам бы максимум фанился одним из окон на соло спотах, не более. Но ваши гении начали меня гангать пк чарами, после этого у меня появилось 2 пк сразу, сегодня уже стало 3, пв докачается до 79 будет 4. И после вчерашних гангов уже подумываю подзабить на другие игры и искать кп за любой класс. Потому и говорил о тупости вашего руководства, те люди которым по сути кроме ностальгии мало что было нужно, настраиваете против себя, вынуждаете с собой воевать, я не только о себе, за выходные три раза писали предлагали вместе вам трейны зачищать. Я всегда сливаю минимум икс3 от потерянных мною персов, чтоб не повадно было, потому и и свиньи, вам плевать на соклан, они для вас не сокланы, а конкуренты, и нужны вам только на эпике. И по поводу дошика, я все время стою в некрах, сколько за это время набито адены вы примерно знаете по своим трейнам, и ты пытаешься меня обвинить в заработке на теке и авадоне? рили? Человек с мозгом бы подумал, что это похоже на сброс мусора ненужного, для которого нет слотов на трейдерах. Я никогда не стартовал чтоб заработать, я идейный, были обмены какие-то итд, но я пока играл всегда только не то что не сливал, а донатил при чем не мало, ваш джаба помнится на лилите у меня дамаскус красненький клянчил на обмен, он был 1 на сервере, ниче такой я дошик, не фармил некры, играл в 4 окна, не получал профит ни от одного из тагов и при этом был одет не хуже многих из свинок.
     
  8. ☻Geky☻

    ☻Geky☻ User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Меня убивают в некрах, у меня нет мейна, это плагиат на форуме.
    Я тебе верю.
    Кого ты убиваешь своими пк?
    Ты понимаешь же, что нас пкашат в некрах с самого старта, только никто не ныл об этом на форуме, как это сделал ты.

    Почему такой дошик который встал на колени перед лаки должен стоять в некрах спокойно?
    8 июн 2020
    Так, это арба с +3 бопом и зубей сетом пишет?
    Я выделил самое важное.
     
  9. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
  10. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Только в ответ, к сожалению. Только сейчас начинает народ обзаводиться пк чарами, так что вся ваша свино боль еще впереди.
    хз, ни разу зубей не одевал, а бопы ломаю каждые 3-4 дня, они и будут слабо точеные, оставляю только последние оставшиеся, ломаю пушки между проками варсонга вов.
    У тебя какой-то комплекс мальчик с коленями, что-то у тебя в жизни стремное произошло, если ты на позитив к человеку, про колени пишешь. Боюсь спросить чем вы с друзьями занимаетесь..даже знать не хочу. Слабоумие поражает, нытье говорит, дело в том что я бы уже слился отсюда еще до ивента, в конфу уже даже пацанам своим писал что сливаюсь, но начали носится всякие чушки, так как без ответа ганг не оставляю, никуда не сольюсь, если вас устраивает х3 ответка, милости просим. Будет нужно я и на рыбалку могу поставить трейн и хер бы с ним, у меня ничего не поменяется, меньше буду ломать агатионов и кри с бопов и дагеров в скупку сдавать. На лилите уже так делал, но РМТ сами начали договариваться чтоб не пкшить друг-друга, по началу так же петушились как и ты, но когда ты поссать не сможешь отойти чтоб не прилечь, начинаешь переосмысливать свою безудержную речь. [​IMG]
     
  11. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    Фромчик, так ты ответишь может, почему адену продаешь и до сих пор не забанен? Проясни ситуацию, драма же.
     
  12. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Ой не знаю, наверное потому что у меня поступлений адены на перса больше, чем расходов? хз, у меня во время игры в л2 киви только худеет. Но вот такое вижу постоянно, куда не зайди... )) [​IMG]

    Кстати, кто там вчера +16 бопы достал, напишите цену пм в игре или в вк/инст.
    Так же интересует клан 4 лвл с антидропом, за адену.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  13. dnb___

    dnb___ User

    Регистрация:
    26.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
     
    Wave_ нравится это.