1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в 2 окна

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Person1ka, 1 май 2020.

  1. Person1ka

    Person1ka User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я правильно понял, что создается просто второй акк, используешь тот же клиент и качаешь еще одного перса? Читал, что вроде могут забанить, насколько это все безопасно в плане бана и тп? И еще, комп достаточно мощный, настройки все на низком, но в Адене до сих пор не все трейдеры прогружаются, что делать?
     
  2. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Так и есть. Забанить могут разве что за нарушение правила 1 комп = 2 окна. Можно иметь несколько компьютеров и на каждом запустить по 2 окна игры.
    Для отображения большего числа игроков в городе, нужно в настройках выкрутить на максимум ползунки "Персонажи" и "Лимит PC/NPC"
     
  3. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Мощный комп - это понятие растяжимое, особенно что касается старых корейско-китайских ммо и скорость прогруза напрямую зависит скорее от того, есть ли у тебя ссд или нет. Игра постоянно в процессе геймплея подгружает данные с диска и, соответственно, если это простой ж\д скорость прогруза ущербная. Если речь все же о ползунках в настройках графики, то уже подсказали.
     
  4. Person1ka

    Person1ka User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мощный, значит мощный, ни в одной другой онлайн игре проблем нет (хотя по графике они намного дальше ушли) - i7-6700k, ssd на 500, 16гигов памяти, 1060 на 6 гигов. Я думаю этих параметров ну как минимум на норм работу должно хватать (хотя бы на прогруз всех чаров в Адене).
    2 май 2020
    Я правильно понимаю, что много кто играет с одного компа на двух окнах? Как можно обезопасить себя, если только 1 комп?
     
  5. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ты чет не верно вкурил, 1 комп = 2 окна сейчас. На старте эссенса задумка была 1 комп = 1 окно, но от этой концепции достаточно быстро отказались. Сейчас все играют 2 окнами, за исключением миллионеров разве что, потому как терять условные 10кк, которые фармит твинк в окне, в сутки не хочет никто.

    p.s Л2 лагает даже на 9900k, особенность древнего движка.... и очень плохо идет на амд процессорах, потому как любит максимальную тактовую частоту и производительность на одно ядро. Если бы ты сказать, что у тебя райзен какой-нибудь, все бы встало на свои места. По какой причине на 6700к у тебя все плохо - понятия не имею. Засними видео как выглядит твое "не грузит", вполне может быть так, что у тебя все идеально и ты придираешься к мелочам, многие играют и куда хуже, хотя бы будет понятно что ты имеешь в виду. Ползунок в настройках "Лимит pc/npc" стоит на максимум?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
  6. Person1ka

    Person1ka User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    То есть бан мне никто не даст за 2 окна, правильно?
    По поводу настроек, ползунки все на максимум, остальное на минимум, а фишка в том, что в Адене постоял минут 10 (чтобы все прогрузились), потом нажал на пустое место (чтобы подбежать ближе к нпс к тому же бакалейщику), а вместо пола (пустоты), там трейдер сидит, только я его не вижу, но зайти посмотреть что продает можно. Поэтому и спрашиваю((
     
  7. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Никто не даст бан за 2 окна, правильно) За 3 дадут, но их физически у вас запустить не выйдет с 1 компа. А по поводу прогруза - странно и не ясно, снимай видео)