1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оскорбления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nichemuneudivlyayusy, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    заранее извиняюсь если опять пишу не туда, перерыл весь форум но похожих тем не нашел. мне просто интересно разрешено ли в игре оскорблять других игроков? если нет, то как с этим бороться? в особенности как бороться с тем, что после смерти от рук противоположной рассы противник открывает "лавочку" и пишет тебе всякие несусветные гадости и оскорбления? если нужен скриншот могу отправить в лс.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.нет,конечно оскорблять пользователей запрещено правилами участия в игровом процессе.узнать о их содержании можете тут.о нарушителе напишите в службу поддержки https://support.4game.ru как правильно оформить тикет https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558.
     
  3. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    если матерят свои, то в игнор, если лавка - не обращать внимание на недоразвитых зверушек или в саппорт. лично я никогда в игнор не добавляю, только ботов.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    обсуждать тут больше нечего.тема будет закрыта.приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.