1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропажа вещей (Ситуация на новусе)

Discussion in 'Архив' started by KingOfDeath, Jul 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KingOfDeath

KingOfDeath User

приветствую всех игроков рф и жителей форума.

недавно у меня и моего друга возникла проблема в лице пропажи шмота (моего), во время передачи вещей открылось окно торговли с другим (левым) персом.
    а все обстояло так:
    после ореха в 21:16 мы подошли к банку для передачи моих вещей на меня. я кинул обмен другу, тот собирался принять его, в этот момент ему кинули еще обмены, мой друг согласился на обмен который был активым (активное окошко соглашения где указан мой ник) и положил все вещи в обмен после чего нажал замок и принять. как вы уже поняли вещи ушли левому персонажу, который кинул обмен после меня.

на данный момент персонаж который получил вещи уже удален (может и не удален, но письма на него не доходят) и мои вещи продаются с левых твинков за реал и игровые.

кому интересен перечень пропавших вещей, вот он:
    1. тип-с голова 50(55) вамп на ланча +5 покров;
    2. тип-с торс 50(55) точность на ланча +5 покров;
    3. тип-с штаны 50(55) защита на ланча +5 покров;
    4. тип-с щит трибуна 45(47) блок щитом +3 покровы;
    5. тип-с огник 50(55) вамп +5 невеж;
    6. 2 амулета 25\20 атак\додж;
    7. 1 кольцо 25\25 атак\додж.

от вас я хочу услышать мнения:
    1. является ли данная ситуация ошибкой именно игрока (прошу заметить что когда соглашались на обмен был виден мой ник)
    2. или же игры (окно трейда с другим персонажем).

так же если вам не трудно прошу помочь мне в возвращении вещей путем создания тикетов поддержки в сапорт ссылкой на мой тикет 2182-yjkn-4594.

с уважением игрок с новуса xdeadstarx

2. Nadyn

Nadyn User

судя по наличию тикета. в саппорт обращение есть. ну всё. осталось только ждать.
    если всё обстоит именно так? то об ошибке игрока не может быть и речи.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  3. Пума

Пума User

думаю врятли помогут, напишут что это игровая ситуация и веши ты передал сам... была подобная ситуация нечего не помогло :)

4. KingOfDeath

KingOfDeath User

есть такая мало заметная ошибка, лично у меня возникала в серьезных лагах(после ореха или чв). персонажу кидают обмен и в момент когда он соглашается кидают еще несколько, получается что окошко нужного перса немного сдвигается но ник написан все равно нужный, ты соглашаешься и видишь что обмен с другим персонажем.
    я сам во время ореха видел ошибку чуть ли не каждый день когда скупал талики и коробки сразу после ореха. но в тех ситуациях я нечего не терял (я давал только деньги за скупаемые предметы)

5. SpeedBuster

SpeedBuster User

данная ситуация не является ошибкой сейчас по серверам ходят кидалы создающие липовые аккаунты с названием авторитетного игрока или какого либо друга высокого левла....этот фальш игрок во время обмена находится под текстурой и кидает обмен если персонаж с таким ником находится рядом допустим на сервере falgon была ситуация с тем что по якобы прозьбе игрока1 должна была состояться передача ценной вещи потоскать на данж или тому подобный предлог. но этот игрок1 являлся липой а настоящий игрок находился близко к игроку передававшему вещь и таким образом ценная вещь была передана кидале-читеру.
    1. просто разводом является от и все....бывают и такие козлы, делать нечего ток кидать умеют..
    p.s. люди будьте осторожны перепроверяйте с кем вы ведете передачу вещей!

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  6. KingOfDeath

KingOfDeath User

вы достали со своими инвизерами с похожим ником, вещи ушли slipknot2 его ник явно не похож на мой, но в момент соглашения с обменом в маленьком окошке был именно мой ник, об этом я вам и говорю.

7. Scr3am3R

Scr3am3R User

отмазки стопудово да )

даю 10 к 1, что тебя просто эпично развели. тот самый слипкнот со 2 окна/компа поставил недалеко чара слипкнот два, ты скинул все на него, а он обвинил тебя в том, то ты ему ничего не отдавал и все ушло на другого чара :d

8. Oto[ru]

Oto[ru] User

ну вообще это старый баг, если честно... то есть открывается окно при обмене того персонажа, кто кинул последним обмен... саппорт только поможет... но думаю что без участия твоего друга не обошлось - каков процент того, что именно в такой то момент времени тебе кто то кинет обмен, причем обменивать буду не глю и рину????? а вот это правильный вопрос © из кинофильма "я робот"

9. KingOfDeath

KingOfDeath User

парень, ты вообще читал первый пост? вещи передавались не слипкноту, но из-за ошибки ушли именно к нему. вещи передавали с jacksparrow на моего перса, никаких схожих ников нету.

пока единственный кто меня понял и кто знает об этой ошибке. спасибо что отписался.

10. VelDoN

VelDoN User

мда...либо ты чего то недоговариваешь либо реально опасная прога появилась.ублюдок получивший вещи наварился неслабо. вряд ли саппорт поможет.

11. KingOfDeath

KingOfDeath User

никакой программы нету.
    щас объясню как все происходит.
    2 персонажа стоят и собираются передавать вещи(персонаж а и б). персонаж б кидает трейд персонажу а, тот в свою очередь собирается подтвердить обмен(маленькое окошко где пишется ник того кто кинул трейд и 2 кнопки "да" и "нет"), в этот момент персонажу а кидают еще трейды, в итоге окошко с подтверждением должно сдвинутся (иногда этого не происходит) но остаться открытым (оно осталось открытым) и персонаж а соглашается на обмен (в этом окошке написан ник персонажа б который изначально кинул обмен), но открывается окно торговли с персонажем с который последним кинул обмен персонажу а.

не знаю поймешь ты или нет.

12. Besik

Besik User

а самый главный вопрос : зачем же всё таки персонаж б кидал торг ?

13. Kallesin

Kallesin

такая проблема встречается когда собираешь деньги в щд 45-60) принимаешь от одного, а на самом деле сдает другой.

14. NimiriaN

NimiriaN User

да, вот те на, сколько играю, ну не так уж и много около года, ниразу не было таких вот ситуаций а тут ну прям пик какой то кидальства, жесть. уже 2 топовых набора шмота элек и пух ушли непонятно куда. ждем от саппорта ответов!

15. KingOfDeath

KingOfDeath User

мои вещи передавали с персонажа а(джек) на персонажа б(я). тоесть возвращали мне вещи.

16. Айронхайд

Айронхайд User

пиши в саппорт.

17. Бледнолицый

Бледнолицый User

вы хоть скринили передачу?

18. KingOfDeath

KingOfDeath User

уже.
    нет, передавали не первый раз, до этого случая все норм было:(

19. Besik

Besik User

нет я про 3 (кому ушло всё ).
    такое ведь предугадать сложно ...
    подловить момент когда человек будут скидывать всё другому , и кинуть торг точно в самый момент.

20. KingOfDeath

KingOfDeath User

там только 2 варианта:
    1. каким то образом узнал о передаче вещей.
    2. хотел что-то продать или еще что, и просто кинул обмен(но мне чето не верится в это)

Thread Status:
Not open for further replies.