1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропажа вещей (Ситуация на новусе)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KingOfDeath, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    приветствую всех игроков рф и жителей форума.

недавно у меня и моего друга возникла проблема в лице пропажи шмота (моего), во время передачи вещей открылось окно торговли с другим (левым) персом.
    а все обстояло так:
    после ореха в 21:16 мы подошли к банку для передачи моих вещей на меня. я кинул обмен другу, тот собирался принять его, в этот момент ему кинули еще обмены, мой друг согласился на обмен который был активым (активное окошко соглашения где указан мой ник) и положил все вещи в обмен после чего нажал замок и принять. как вы уже поняли вещи ушли левому персонажу, который кинул обмен после меня.

на данный момент персонаж который получил вещи уже удален (может и не удален, но письма на него не доходят) и мои вещи продаются с левых твинков за реал и игровые.

кому интересен перечень пропавших вещей, вот он:
    1. тип-с голова 50(55) вамп на ланча +5 покров;
    2. тип-с торс 50(55) точность на ланча +5 покров;
    3. тип-с штаны 50(55) защита на ланча +5 покров;
    4. тип-с щит трибуна 45(47) блок щитом +3 покровы;
    5. тип-с огник 50(55) вамп +5 невеж;
    6. 2 амулета 25\20 атак\додж;
    7. 1 кольцо 25\25 атак\додж.

от вас я хочу услышать мнения:
    1. является ли данная ситуация ошибкой именно игрока (прошу заметить что когда соглашались на обмен был виден мой ник)
    2. или же игры (окно трейда с другим персонажем).

так же если вам не трудно прошу помочь мне в возвращении вещей путем создания тикетов поддержки в сапорт ссылкой на мой тикет 2182-yjkn-4594.

с уважением игрок с новуса xdeadstarx

2. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    судя по наличию тикета. в саппорт обращение есть. ну всё. осталось только ждать.
    если всё обстоит именно так? то об ошибке игрока не может быть и речи.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  3. Пума

Пума User

Симпатии:
    44
    думаю врятли помогут, напишут что это игровая ситуация и веши ты передал сам... была подобная ситуация нечего не помогло :)

4. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    есть такая мало заметная ошибка, лично у меня возникала в серьезных лагах(после ореха или чв). персонажу кидают обмен и в момент когда он соглашается кидают еще несколько, получается что окошко нужного перса немного сдвигается но ник написан все равно нужный, ты соглашаешься и видишь что обмен с другим персонажем.
    я сам во время ореха видел ошибку чуть ли не каждый день когда скупал талики и коробки сразу после ореха. но в тех ситуациях я нечего не терял (я давал только деньги за скупаемые предметы)

5. SpeedBuster

SpeedBuster User

Симпатии:
    0
    данная ситуация не является ошибкой сейчас по серверам ходят кидалы создающие липовые аккаунты с названием авторитетного игрока или какого либо друга высокого левла....этот фальш игрок во время обмена находится под текстурой и кидает обмен если персонаж с таким ником находится рядом допустим на сервере falgon была ситуация с тем что по якобы прозьбе игрока1 должна была состояться передача ценной вещи потоскать на данж или тому подобный предлог. но этот игрок1 являлся липой а настоящий игрок находился близко к игроку передававшему вещь и таким образом ценная вещь была передана кидале-читеру.
    1. просто разводом является от и все....бывают и такие козлы, делать нечего ток кидать умеют..
    p.s. люди будьте осторожны перепроверяйте с кем вы ведете передачу вещей!

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  6. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    вы достали со своими инвизерами с похожим ником, вещи ушли slipknot2 его ник явно не похож на мой, но в момент соглашения с обменом в маленьком окошке был именно мой ник, об этом я вам и говорю.

7. Scr3am3R

Scr3am3R User

Симпатии:
    212
    отмазки стопудово да )

даю 10 к 1, что тебя просто эпично развели. тот самый слипкнот со 2 окна/компа поставил недалеко чара слипкнот два, ты скинул все на него, а он обвинил тебя в том, то ты ему ничего не отдавал и все ушло на другого чара :d

8. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    ну вообще это старый баг, если честно... то есть открывается окно при обмене того персонажа, кто кинул последним обмен... саппорт только поможет... но думаю что без участия твоего друга не обошлось - каков процент того, что именно в такой то момент времени тебе кто то кинет обмен, причем обменивать буду не глю и рину????? а вот это правильный вопрос © из кинофильма "я робот"

9. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    парень, ты вообще читал первый пост? вещи передавались не слипкноту, но из-за ошибки ушли именно к нему. вещи передавали с jacksparrow на моего перса, никаких схожих ников нету.

пока единственный кто меня понял и кто знает об этой ошибке. спасибо что отписался.

10. VelDoN

VelDoN User

Симпатии:
    0
    мда...либо ты чего то недоговариваешь либо реально опасная прога появилась.ублюдок получивший вещи наварился неслабо. вряд ли саппорт поможет.

11. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    никакой программы нету.
    щас объясню как все происходит.
    2 персонажа стоят и собираются передавать вещи(персонаж а и б). персонаж б кидает трейд персонажу а, тот в свою очередь собирается подтвердить обмен(маленькое окошко где пишется ник того кто кинул трейд и 2 кнопки "да" и "нет"), в этот момент персонажу а кидают еще трейды, в итоге окошко с подтверждением должно сдвинутся (иногда этого не происходит) но остаться открытым (оно осталось открытым) и персонаж а соглашается на обмен (в этом окошке написан ник персонажа б который изначально кинул обмен), но открывается окно торговли с персонажем с который последним кинул обмен персонажу а.

не знаю поймешь ты или нет.

12. Besik

Besik User

Симпатии:
    0
    а самый главный вопрос : зачем же всё таки персонаж б кидал торг ?

13. Kallesin

Kallesin

Симпатии:
    0
    такая проблема встречается когда собираешь деньги в щд 45-60) принимаешь от одного, а на самом деле сдает другой.

14. NimiriaN

NimiriaN User

Симпатии:
    0
    да, вот те на, сколько играю, ну не так уж и много около года, ниразу не было таких вот ситуаций а тут ну прям пик какой то кидальства, жесть. уже 2 топовых набора шмота элек и пух ушли непонятно куда. ждем от саппорта ответов!

15. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    мои вещи передавали с персонажа а(джек) на персонажа б(я). тоесть возвращали мне вещи.

16. Айронхайд

Айронхайд User

Симпатии:
    10
    пиши в саппорт.

17. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    вы хоть скринили передачу?

18. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    уже.
    нет, передавали не первый раз, до этого случая все норм было:(

19. Besik

Besik User

Симпатии:
    0
    нет я про 3 (кому ушло всё ).
    такое ведь предугадать сложно ...
    подловить момент когда человек будут скидывать всё другому , и кинуть торг точно в самый момент.

20. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    там только 2 варианта:
    1. каким то образом узнал о передаче вещей.
    2. хотел что-то продать или еще что, и просто кинул обмен(но мне чето не верится в это)

Статус темы:
Закрыта.