1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Win10 проблема запуска после перезагрузки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fenix2404, 4 май 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fenix2404

    Fenix2404 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день! такая проблема на Windows10 ! Установил 4game скачал Essense! Запустил , поиграл! Надо ж идти спать - выключаю комп! Утром встаю запускаю и ни в какую! Доходит до запуска логотипа с баюмом а после никак! Видимо фрост считает что я не ложился спать и хочу повторно запустить тот же самый аккаунт? Не помогает ни удаление фроста ни персустановка 4гейма и даже Ессенс удалял переставлял! Никак не запускается! Только полное стирание винды помогло! Но давайте ж разбираться ! Я не могу каждый день переставлять винду изза глюкавого 4гейма и фроста?????? Помогите!!!!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Давайте разбираться. И самый простой вопрос - какая версия у 10-ки?

    Потому что с Preview-вариантами 10-ки вроде FAST-сборок 19613 или 19619 клиент работать и не обязан, а с текущими апдейтами 1903, 1909 и грядущим 2004 (19041.208) у клиента описанного поведения никогда не было..
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. Fenix2404

    Fenix2404 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Где эту версию глянуть??
    4 май 2020
    Вот что есть! Обновлений в 10ке пока не делал!
     

    Вложения:

    • 444.png
      444.png
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • 6644.png
      6644.png
      Размер файла:
      106,6 КБ
      Просмотров:
      8
  4. Fenix2404

    Fenix2404 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так что с запуском? это лечится?
     
  5. MrMavrodi

    MrMavrodi User

    Регистрация:
    21.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Удали файл в папке систем оптион.ини (анг буквы) и запускай игру
     
  6. Fenix2404

    Fenix2404 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Снова те же грабли!Пару дней работало нормально!Теперь снова придётся форматить всё!Видно не могут ещё аж с самой Вин10 настроить работу нормально!!!Удалил не запускается!!! Но мысль правильная - оно само сохдает оптион.ини и запускаться не хочет больше!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  7. MrMavrodi

    MrMavrodi User

    Регистрация:
    21.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В этом файле сохраняются настройки клиента при его удалении должны сбрасываться настройки всего клиента !
    Проблема у тебя с настройками а не у игры с виндой !
     
  8. Fenix2404

    Fenix2404 User

    Регистрация:
    02.05.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну значит не все настройки!!!!И о каких тайных настройках известных только вам идётся речь?
    Если я удаляю 4game и l2essense анинсталом и удаляю паку с линягой! Почему когда я заново всё устанавливаю оно помнит юзера под которым я заходил? где то оно в реестре похоже отметки делает какието!Или файли на в Системе корне игры! Позовите корейцев - они должны ж знать что понаписывали!пусть признаются куда они записи делают?????
    12 май 2020
    Ну значит не все настройки!!!!И о каких тайных настройках известных только вам идётся речь?
    Если я удаляю 4game и l2essense анинсталом и удаляю паку с линягой! Почему когда я заново всё устанавливаю оно помнит юзера под которым я заходил? где то оно в реестре похоже отметки делает какието!Или в файлах не в Системе корня игры! Позовите корейцев - они должны ж знать что понаписывали!пусть признаются куда они записи делают?????
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.