1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра, как в замедленном кино

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BULLET2, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    стал возникать следующий баг. сразу после запуска игры (еще начиная с выбора персонажа на аккаунте) все действия происходят как в замедленном кино (как если нажать на плеере slow). причем так двигается не только мой персонаж, но и все вокруг. избавиться от глюка позволяет только перезагрузка компа.
    что это за фигня, и с чем она связана? раньше подобного не было...
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    bullet,проблема актуальна?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ренессанс,темы проверяются на актуальность,дабы убедиться,что их можно закрыть и перенести в архив технического раздела.ваша жалоба отклонена.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  5. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    поставил последний directx, пока проблема не повторялась. попробую пару дней поиграть, потом сообщу, возникла ли она снова.

    драйвера на видюху стоят предпоследние (июнь 2010), последние всегда не спешу ставить, т.к. часто они бывают недоработанными.
    а насчет процессора не согласен. в другие игры играю, ничего подобного никогда не видел. процессору год (2 ядра), никогда не разгонял ни его, ни видюху. мне теперь что из-за бага с конкретной игрой раз в год процессор менять?
    p.s. кроме того, с игрой постоянно возникают какие-то проблемы, я в ней с бета-теста, так что со службой тех. поддержки наобщался вдоволь. так вот сами спецы этой самой поддержки писали мне, что графический движок игры до конца не оптимизирован еще корейцами, и они сами ждут его обновления на следующих апдейтах игры (скорее всего на 3.0). ну а пока, типа, выкручиваемся, как можем.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    bullet,отлично.тему пока не закрываю.если возникнет проблема в течение пару дней,то пишите сюда.
     
  7. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    хорошо.
    раньше, когда-то давно данная проблема возникла единожды, но тогда я просто акронисом полностью восстановил систему и она больше не возникала. я даже о ней забыл уже. и тут на тебе снова.
     
Статус темы:
Закрыта.