1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Othello, 6 май 2020.

  1. Othello

    Othello User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всем привет,решил стартануть на новом сервере. Подскажите плз кем лучше начать именно для пве Тиром или Сумонером? Кем проще фармить? И какие профессии наиболее актуальны у них в этих хрониках?


    Зарание спс за ответы
     
  2. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Актуальные профессии это нефтянник, депутат, руководитель, предприниматель. Он и хорошо фармят игровой магазин.
     
    IIpU3Pak285, mr.deadmen, Кruler и ещё 1-му нравится это.
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Стартануть лучше Тиром , желательно кузей , палканом или Дестром . До первого трансфера все равны Будут (кто не вольет в Таро как на открытии Хатоса ).
     
  4. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Если рассматриваешь только эти 2 класса - то лучше тиром.

    На начальном этапе открытия, где не будет достаточного буста, лучше посмотреть в сторону имба-ПВЕ летальных проф: тиро-няха / крафтер.

    Именно эти 2 класса сейчас имеют пассивный скилл, который примерно каждые 3 секунды отнимает по 30% НР от имеющего его значения (в ПВЕ и в ПВП), что значительно упростит прокачку даже персонажу со слабым еквипом. Более того, этот «скилл» срабатывает независимо от уровня моба, т.е. к примеру тиро-няхой «в полине» на 105 уровне можно проходить 115 кастию без особых проблем.

    Разница в работе этого скилла у этих 2 классов в том, что у крафтера он появляется только на 106 лвле и требует 8 камней рун, а у тиро-няхи он появляется сразу после получения профы и не требует камней рун.

    Конечно, это несколько разные классы, так как крафтер «классический» (после обновы довольно таки сильный) тир в отличии от няхи, и у каждого из них есть сильные и слабые стороны, но оба они очень хороши для игры (незнаю как крафтеры, но няхи на хорошем бусте и прямыми руками соло способны устроить без особых проблем кладбище из луков/магов на равном и даже более высоком заряде).

    Если же смотришь в сторону орко-тиров, я бы посоветовал Аватара вместо Титана. Аватар сейчас имеет куда выше КПД как в ПВЕ, так и в ПВП. Удел Титана в ПВЕ из-за «скудности» набора скиллов - это только авто-атака. Аватар же имеет помимо более сильных тотемов + 101 скилла, ещё и профильные быстрооткатываемые дополнительные соло/АОЕ скиллы, что позволит более эффективно и мобильно себя чувствовать при набивании лица как мобам, так и игрокам. Ну и уже давно является мертвым (после удаления ТОШа) тренд считать, что титаны дамажат больше других тиров, это давно не так.

    Дуплист - ПВП тир, эго бы не советовал без хорошего буста, каратель очень своеобразный и чем-то похож по «убогости» на титана сейчас, а полководцу для нормального АОЕ експинга (а это в первую очередь АОЕ профа) нужен немного выше бУст, чем другим, хотя ним можно более качественно поводить мобов (но это совсем другая история).

    Суммонера не советую, сейчас это «мёртвая профа» после 105+.
     
    mr.deadmen, IIpU3Pak285, IIy3bIpb и 2 другим нравится это.
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Не удержался :3357:
    По подробнее , почему Дестр Хуже Аватара ? Если можно в цифрах
     
  6. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    443
    Удар гравитации,смотреть в пассивках,в отличие от гномьевого вшита в автоатаку.:Thumbsup:
     
  7. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    так отлично все расписал по варриорам, что даже все вопросы отпали. А как обстоят дела с магом Сайхи - Громовержцем? Артейей. Я давным давно любил СБ шку как мага, за ее блинки маневренность, дебаффы , стил и дальнобойные скилы сбивающие таргет и наносящие дамаг магией. Говорят что Громовержцы сайхи щас близко к чему то такому. Советуете вообще за нее играть или она хуже старых добрых фео СХ ММов? Как она чувствует себя в пве\пвп ?