1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли получить осла для Шай?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Зунто, 7 май 2020.

  1. Зунто

    Зунто User

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Возможно ли получить осла для шай или его убрали из игры? И если в семье 2 Шай его дадут только одной или обеим?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Осла Шай дают в процессе прохождения ветки квестов на Призвание. Черный Дух даст задание: [Шай] Особый дар Черного духа (ослик).
     
  3. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    немного некропостну. А если его удалил давно по-незнанке как-то восстановить можно?
     
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Восстановить, думаю, можно, обратитесь в Службу поддержки, они расскажут, что делать.
     
  5. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Уже. Саппорт сказал, что надо знать точную дату удаления. Но в моем случае я и идиот и молодец одновременно! Сертификат на осла я не удалил, а заныкал в сумку у одного из коней. Правда дошло не сразу там посмотреть
     
  6. HunPako

    HunPako User

    Регистрация:
    04.11.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    создавал вторую шай дважды и квеста так же не было, саппорт пока не помог, говорили файлы кое какие удалить, не помогло
     
  7. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Тут не подскажу( Я помню, что ослика повторно вроде как давали по сюжетке Шай, по какому-то заданию. А вот дают ли сейчас не знаю, еще одну Шай не создавала. Но файлы тут вряд ли помогут, если этого в заданиях в принципе нет. Посмотрите базы данных, кодекс например, присутствует там такая награда или нет.