1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От такой вопросенец...

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем x1xDISELx1x2, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    в связи что во фрее убрали поглощение опыта слугой... мне все же интересно что лучше точнуть на +1 молоха или тень?
     
  2. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    это примерно как выбирать между холодильником и стиральной машиной
     
  3. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    и все же?к прымеру хочу фармить каты ну и качнутся до 79 побырее ).то наверно тень?
     
  4. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    я молоха сразу вточил как 76 взял. качаюсь онли молох, тень не нравиться)) +люблю пенделя дать кому нибудь на споте чтоб мобов не обижал))))
     
  5. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    если возможно появление варов в тех катах, где ты обычно кач - точи молоха.
    если варов ваще нету - точи тень.
    +1 к сцупер`у: точить начал сразу по достижении 76 лвла.

    а вапче - бери варка офф пати и будет тебе счастье:)
     
  6. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    т.к. дается всего 1 книга, то точить достаточно на +1, лвл самон апнет до 78, дальше точиться минимум на 77.
    по поводу бафа:
    для пвп - ше на лоу лвлах, овер на хай лвлах
    для пве - ше, пп, вк плюсов и минусов у всех хватает. универсальнее вк, хотя ше тож неплохо. у пп 1 большой минус, отсутсвие вампирика.
    имхо
     
  7. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    блин... вы так говорите будто у мну оконный варк\пп\ше за спиной... а у мну нечего этого нет... поэтому и спрашиваю.. ведь у тени +15% к вампу
     
  8. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    кто мешает качнуть?) да и второй перс для отдушины нормально))) я вот себе овера качаю, щас он уже 72+ кач в хс нормально идет, да и отсутсвие вампа не напрягает, ибо хербы, вообще планирую овера минимум до 77 раскачать, эмповер хочу)))
     
  9. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    еще одного перса до 76 качать... для меня это очень сурово =)
     
  10. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    на месяц бросаешь основу, ставишь на оконного па, и он уже 70+, если вдротиш то 76+)))) заодно отдохнешь от фса, кстати передышки переодически надо делать для разрядки, потом окном за собой таскай бафера, сам качаешься, и окно потихоньку, будет отставать конечно, но мы ведь себя качаем, а бафер просто бонус ;-)
     
  11. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    мне щас не до качалова окна... деньги на арку надо искать.... а вот с этим у меня ща пробелмы... потому что где деньги брать я не знаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  12. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    хы) я тем же самым занят) правда по ходу ма сет собрал, и 77лвл апнул) завтра распечатаю и одену)))) или когда там мамон появится?!)
     
  13. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    мамон сегодня и завтро последний день.я собрал дк сет,а вот с аркой проблемы... наверно ща буду учится манорить кл и барыжиь
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    это у вас на айрине он последний день, а унас на атебальте неделя победы завтра начнется)
     
  15. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    о_о.... я думал ан всех серверах все одинакого...
     
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    нэт)


    кстати думаю тему можно закрывать, а то превращаеться в недофлуд какой то))))
     
  17. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    та не... как бы вопрос еще актуален )))).
     
  18. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    с кем чаще качаешься того и точи)я выбрал молоха, те кто виснет в катах точат тень, тощего вообще смысла не вижу точить.
     
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    если есть возможность бафа с вампириком (друг, окно, кх-баф...) то лучше молох.
    если нету бафа (или есть, но с 1-2 комнатами не справляешься - сливаешь ману) то тень.
     
  20. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    на 79 выучил лорда, вточил его на +5 ) (40 кк проеп на точ) - зато потом на кристальном острове, я себя папкой чувствовал)))) чуваки от мобов там дохли как мухи, а мне хоть бы хны) с 1-й, 2-х подач мобов сносил, почти все время на селфах хотя на тп там можно часто купить бафф пп или варка.
    да на кристалке задротный кач (опыт минимальный) зато адены дропаеться норм + камни - эх если бы не вырос из этой локи, я бы там жил )))).

    незнаю как вы качаетесь с молохом, для меня это чито тока лаба или пати кач и то не всегда чаще лорд. за отсутсвием лорда можно тень расточить по максимому (таблицу заточки скилов прилагаю http://s55.**********/i147/1007/6c/0eded307c70ft.jpg)
    и опять же либо под бафом варка - каты, либо под селфами кристальный остров... имхо
     
Статус темы:
Закрыта.