1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

От такой вопросенец...

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by x1xDISELx1x2, Jul 25, 2010.

1. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

в связи что во фрее убрали поглощение опыта слугой... мне все же интересно что лучше точнуть на +1 молоха или тень?

2. Korum

Korum User

это примерно как выбирать между холодильником и стиральной машиной

3. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

и все же?к прымеру хочу фармить каты ну и качнутся до 79 побырее ).то наверно тень?

4. Сцупер

Сцупер User

я молоха сразу вточил как 76 взял. качаюсь онли молох, тень не нравиться)) +люблю пенделя дать кому нибудь на споте чтоб мобов не обижал))))

5. Korum

Korum User

если возможно появление варов в тех катах, где ты обычно кач - точи молоха.
    если варов ваще нету - точи тень.
    +1 к сцупер`у: точить начал сразу по достижении 76 лвла.

а вапче - бери варка офф пати и будет тебе счастье:)

6. Сцупер

Сцупер User

т.к. дается всего 1 книга, то точить достаточно на +1, лвл самон апнет до 78, дальше точиться минимум на 77.
    по поводу бафа:
    для пвп - ше на лоу лвлах, овер на хай лвлах
    для пве - ше, пп, вк плюсов и минусов у всех хватает. универсальнее вк, хотя ше тож неплохо. у пп 1 большой минус, отсутсвие вампирика.
    имхо

7. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

блин... вы так говорите будто у мну оконный варк\пп\ше за спиной... а у мну нечего этого нет... поэтому и спрашиваю.. ведь у тени +15% к вампу

8. Сцупер

Сцупер User

кто мешает качнуть?) да и второй перс для отдушины нормально))) я вот себе овера качаю, щас он уже 72+ кач в хс нормально идет, да и отсутсвие вампа не напрягает, ибо хербы, вообще планирую овера минимум до 77 раскачать, эмповер хочу)))

9. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

еще одного перса до 76 качать... для меня это очень сурово =)

10. Сцупер

Сцупер User

на месяц бросаешь основу, ставишь на оконного па, и он уже 70+, если вдротиш то 76+)))) заодно отдохнешь от фса, кстати передышки переодически надо делать для разрядки, потом окном за собой таскай бафера, сам качаешься, и окно потихоньку, будет отставать конечно, но мы ведь себя качаем, а бафер просто бонус ;-)

11. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

мне щас не до качалова окна... деньги на арку надо искать.... а вот с этим у меня ща пробелмы... потому что где деньги брать я не знаю...

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  12. Сцупер

Сцупер User

хы) я тем же самым занят) правда по ходу ма сет собрал, и 77лвл апнул) завтра распечатаю и одену)))) или когда там мамон появится?!)

13. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

мамон сегодня и завтро последний день.я собрал дк сет,а вот с аркой проблемы... наверно ща буду учится манорить кл и барыжиь

14. Сцупер

Сцупер User

это у вас на айрине он последний день, а унас на атебальте неделя победы завтра начнется)

15. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

о_о.... я думал ан всех серверах все одинакого...

16. Сцупер

Сцупер User

нэт)

кстати думаю тему можно закрывать, а то превращаеться в недофлуд какой то))))

17. x1xDISELx1x2

x1xDISELx1x2

та не... как бы вопрос еще актуален )))).

18. Сцупер

Сцупер User

с кем чаще качаешься того и точи)я выбрал молоха, те кто виснет в катах точат тень, тощего вообще смысла не вижу точить.

19. Шум Дождя

Шум Дождя User

если есть возможность бафа с вампириком (друг, окно, кх-баф...) то лучше молох.
    если нету бафа (или есть, но с 1-2 комнатами не справляешься - сливаешь ману) то тень.

20. Jorjik

Jorjik User

на 79 выучил лорда, вточил его на +5 ) (40 кк проеп на точ) - зато потом на кристальном острове, я себя папкой чувствовал)))) чуваки от мобов там дохли как мухи, а мне хоть бы хны) с 1-й, 2-х подач мобов сносил, почти все время на селфах хотя на тп там можно часто купить бафф пп или варка.
    да на кристалке задротный кач (опыт минимальный) зато адены дропаеться норм + камни - эх если бы не вырос из этой локи, я бы там жил )))).

незнаю как вы качаетесь с молохом, для меня это чито тока лаба или пати кач и то не всегда чаще лорд. за отсутсвием лорда можно тень расточить по максимому (таблицу заточки скилов прилагаю http://s55.**********/i147/1007/6c/0eded307c70ft.jpg)
    и опять же либо под бафом варка - каты, либо под селфами кристальный остров... имхо