1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проверка цен на рынке

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Рейн Д, 10 май 2020.

  1. Рейн Д

    Рейн Д User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Если я правильно помню, для не-классик версии был сайт, который почти в режиме онлайн отслеживал стоимость тех или иных предметов на игровом рынке (включая аукцион). Есть ли такая фишка/сайт для Эссенс?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Нет, не существует сайта, который публиковал бы достоверную информацию, ибо Иннова не предоставляет эту информацию никому. Если какие-то сайты и крадут эту информацию и публикуют ее - публиковать ссылки или названия таких сайтов тут недопустимо.
     
    Рейн Д нравится это.
  3. Рейн Д

    Рейн Д User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Что ни день, так открытие. Спасибо за ответ. Я наивно полагал, что это разрешено официально.
    Я правильно понимаю, что Иннова не планирует ввод такого рода сервиса в будущем?
     
  4. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    На л2 централе как бы публикуют средние цены на рынке в классик и год разделе
     
  5. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Правильно помнишь. Ну а дальше и сам догадаешься. ;)
     
    Рейн Д нравится это.