1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка 21005[4]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deepthroat, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deepthroat

    Deepthroat User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    незнаю что это такое, вчера не мог залогиниться в цуп постоянно выдавало что я ввел неправильный пароль, хотя при этом был в игре. сейчас при запуске запускатра ввожу первый пароль проходит нормально, а при вооде пароля второй раз, сначала пишет что неверный пароль, но при этом приходит смс что вы зашли в игру, а после нескольких попыток выдает ошибку 21005 [4], потом 21006. на форуме искал, нашел что это ошибка логин сервера какая-то. жду исправления, ибо надоели уже постоянные проблемы с запускатром. заранее спасибо.

    теперь вообще весело: запускатр испытывает проблемы с соединением, может быть, у вас нет интернета? какой веселый ваш запускатр. а как я вам тут пишу тогда??!!

    теперь пишет что пароль неверный, несмотря на то что в цуп я смог зайти.

    все проблему решил сменой пароля через запускатр. должен сказать что смена пароля через цуп не помогала. помогла только смена пароля через запускатр.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  2. VaaBs

    VaaBs User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    господин глубокая глотка испытывает такие же проблемы как и я .
     
Статус темы:
Закрыта.