1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Black Desert: Хидельский прием AT HOME» вместе с игроками всего мира!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 13 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.181
    Симпатии:
    311
    [​IMG]

    Приглашаем вас на мероприятие «Black Desert: Хидельский прием AT HOME».

    В Black Desert проводилось множество различных оффлайн-мероприятий, где мы могли лично встретиться с игроками и услышать ваши голоса. Однако сейчас люди по всему миру находятся в трудной ситуации, поэтому нам сложно встретиться с вами лично.
    Мы все еще хотим провести время вместе с вами, для чего Pearl Abyss было подготовлено онлайн-мероприятие.

    Мы хотим встретиться с вами еще раз - на мероприятии «Black Desert: Хидельский прием AT HOME».

    На проводившихся Pearl Abyss мероприятиях можно было встретиться с разработчиками, узнать новости о предстоящих обновлениях и многое другое. В связи с рекомендациями по социальному дистанцированию в настоящее время, мы подготовили онлайн-мероприятие под названием «Black Desert: Хидельский прием AT HOME», чтобы создать дорогие сердцу воспоминания вместе с вами.
    Присоединяйтесь к нам, не выходя из дома!

    ■ Black Desert: Хидельский прием AT HOME
    [​IMG]

    Мы хотим пригласить игроков всего мира.

    Как выглядят игроки, наслаждающиеся Black Desert на другой стороне земного шара? Что увлекательнее - играть на ПК или на консоли?

    Встреча игроков со всего мира, возможная только на онлайн-мероприятии! Мы приглашаем на мероприятие «Black Desert: Хидельский прием AT HOME» игроков всех регионов ПК и консольной версии Black Desert.

    Вы сможете встретиться с игроками регионов ПК-версии, таких как Корея, Япония, Северная Америка, Европа, Тайвань, Турция и БВСА, Таиланд и Юго-Восточная Азия, а также с игроками регионов консольной версии, таких как Северная Америка, Европа и Азия!

    Это мероприятие объединит в онлайн-среде игроков всего мира!

    ■ Как присоединиться к мероприятию вместе с игроками всего мира?
    - Точное место проведения трансляции будет объявлено позднее

    Мы хотим услышать ваши голоса на мероприятии «Black Desert: Хидельский прием AT HOME».

    Хотя мы и не можем встретиться с вами лично и пообщаться напрямую, мы сможем услышать ваши голоса в особом пространстве под названием «Black Desert: Хидельский прием AT HOME».

    Чтобы игроки могли принять активное участие в мероприятии «Black Desert: Хидельский прием AT HOME», принцесса Джарет отправит вам Приглашение. Игроки, получившие Приглашение, смогут собраться в особом месте и поучаствовать в увлекательном ивенте, а также воспользоваться шансом и передать свои отзывы напрямую разработчикам!

    ■ «Приглашение принцессы Джарет»
    Что такое Приглашение принцессы Джарет?

    Это особый входной билет, который позволит вам переместиться в приемный зал, специально подготовленный в Black Desert для мероприятия «Black Desert: Хидельский прием AT HOME».

    Как получить Приглашение принцессы Джарет?
    Приглашение будет отправлено игрокам, выбранным среди отправивших свою заявку по ссылке ниже (не более 200 человек).

    Какие бонусы можно получить с Приглашением принцессы Джарет?
    Игроки, получившие Приглашение, соберутся в особом месте в день мероприятия и смогут принять участие в ивенте, а также получить ответы от разработчиков на основе заданных ими вопросов. Тем, кто получит Приглашение, будет также отправлен особый титул и небольшая внутриигровая награда.

    Те, кто не получат Приглашение принцессы Джарет, не смогут принять участие в мероприятии?
    Конечно же, смогут! Мероприятие «Black Desert: Хидельский прием AT HOME» будет транслироваться для игроков всего мира на платформах YouTube и Twitch. Мы почувствуем ваши искренние эмоции даже на расстоянии ♥

    ■ Подача заявки на получение Приглашения принцессы Джарет
    Период подачи заявок

    - с 13 мая 2020 г. (после открытия данного объявления) до 23:59 17 мая 2020 г.

    Форма подачи заявки
    [Подать заявку]

    Количество игроков, которые могут получить Приглашение

    - не более 200 человек

    Объявление выбранных игроков
    - 18 мая 2020 г.

    Дата отправки Приглашений принцессы Джарет
    - в ходе технических работ 27 мая 2020 г.
    Наполните мероприятие «Black Desert: Хидельский прием AT HOME» вашими историями.

    Поддержите Black Desert или просто передайте ваше приветствие!

    Вы также можете поделиться вашей историей с игроками всего мира, которые разделяют вашу любовь к Black Desert, несмотря на культурные и языковые различия.

    Отправьте вместе с вашей заявкой на получение Приглашения принцессы Джарет снятое самостоятельно видео себя. Отобранные среди отправленных видео будут показаны на мероприятии «Black Desert: Хидельский прием AT HOME. Также, если ваше видео будет выбрано для показа, вам будет отправлен особый набор призов с фирменной символикой, поэтому надеемся на ваше активное участие!

    Вам не обязательно сниматься на видео в одиночку. Вы можете снять интересное видео вместе с друзьями - главное, выразить вашу неповторимую индивидуальность!
    Обратите внимание
    - Победители, получившие Приглашение принцессы Джарет будут объявлены 19 мая 2020 г. в Объявлениях на официальном сайте. Однако дата объявления может быть изменена в зависимости от обстоятельств
    .- Победители, получившие Приглашение принцессы Джарет, будут выбраны среди игроков, корректным образом подавших заявку по указанной ссылке (до 200 человек). Выбранным игрокам будет отправлено отдельное оповещение на электронную почту.
    - Подробности, связанные с Приглашением принцессы Джарет будут опубликованы позднее в объявлении победителей, получивших Приглашение принцессы Джарет.
    - Титул и внутриигровая награда будут также оглашены в объявлении победителей, получивших Приглашение принцессы Джарет.
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - Если вы участвуете в ивенте ненадлежащим образом, полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
    - В случае, если вы желаете отменить заявку и удалить данные, отправленные в заявке, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - В случае, если до момента выдачи наград аккаунт был подвергнут ограничениям доступа к игре в связи с нарушением Условий использования Игрового сервиса и Лицензионного соглашения, победа может быть аннулирована, также возможно изъятие наград.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
Статус темы:
Закрыта.