1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по фрапсу.

Discussion in 'Творчество' started by Зай4еГ, Jul 25, 2010.

1. Зай4еГ

Зай4еГ User

что нужно,чтобы в мувике был слышен разговор из тс?скачал fraps,но там слышно тока звук от микрофона,а для хорошего пвп мувика,который я хочу снять нужно,чтобы было слышно,что говорит тот,с кем я его снимаю(тоесть чел из тс'a).в общем как это сделать?или может нужно скачать другую прогу?записывать голос в тс отдельно довольно проблематично из-за того,что приходится подгонять голос к видио.help please :( :confused:

2. БАобабник

БАобабник User

я не хочу палить свой голос в твоем муве)))

3. Зай4еГ

Зай4еГ User

придется.если мне не ответят тут,то придется регаться на гохе.

4. TheAЕRО

TheAЕRО User

если еще актуально то делается это с помощью программы "total recorder",120 минут записи около 80мб на винте. насчёт подгонять...вроде не должно же быть с этим проблем?запустил тотал рекордер,прыгнул в окно с л2,врубил фрапс и начал писать звук/видео,как записал обрезал 10-20 лишних секунд звука,дальше идет видео в такт

5. Зай4еГ

Зай4еГ User

проблема со звуком в том,что видео будет не сплошняком идти,а вырезки из нескольких моментов.

6. Ruzik

Ruzik User

заходишь в свой драйвер звука ( у меня такой, у тебя другой, но это не важно) находим вкладку микшер и убираем крестик с стерео микшера, то есть включаем его.

http://s46.**********/i114/1007/42/2ae8fb839cb0t.jpg

и сам fraps
    http://i052.**********/1007/62/d2e732253716t.jpg

надеюсь что помог?))

p.s. может не правильно понял проблему.. но попробуй.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2010
  7. Зай4еГ

Зай4еГ User

проблема другая,в том,что на каждый отрезок ролика надо будет подгонять голос записанный.всеравно спс,я хз почему,но помехи в тс исчезли. :dntknw:

ясно.не знаешь где достать русскую версию "total recorder"?яндекс и гугл уже не спасают,а когда после установки начинает задавать вопросы относительно настройки,то надо чтобы все сначала было сделано правильно,но там на англ все написано.