1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по фрапсу.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Зай4еГ, 25 июл 2010.

  1. Зай4еГ

    Зай4еГ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    что нужно,чтобы в мувике был слышен разговор из тс?скачал fraps,но там слышно тока звук от микрофона,а для хорошего пвп мувика,который я хочу снять нужно,чтобы было слышно,что говорит тот,с кем я его снимаю(тоесть чел из тс'a).в общем как это сделать?или может нужно скачать другую прогу?записывать голос в тс отдельно довольно проблематично из-за того,что приходится подгонять голос к видио.help please :( :confused:
     
  2. БАобабник

    БАобабник User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я не хочу палить свой голос в твоем муве)))
     
  3. Зай4еГ

    Зай4еГ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    придется.если мне не ответят тут,то придется регаться на гохе.
     
  4. TheAЕRО

    TheAЕRО User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    если еще актуально то делается это с помощью программы "total recorder",120 минут записи около 80мб на винте. насчёт подгонять...вроде не должно же быть с этим проблем?запустил тотал рекордер,прыгнул в окно с л2,врубил фрапс и начал писать звук/видео,как записал обрезал 10-20 лишних секунд звука,дальше идет видео в такт
     
  5. Зай4еГ

    Зай4еГ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    проблема со звуком в том,что видео будет не сплошняком идти,а вырезки из нескольких моментов.
     
  6. Ruzik

    Ruzik User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    заходишь в свой драйвер звука ( у меня такой, у тебя другой, но это не важно) находим вкладку микшер и убираем крестик с стерео микшера, то есть включаем его.


    http://s46.**********/i114/1007/42/2ae8fb839cb0t.jpg

    и сам fraps
    http://i052.**********/1007/62/d2e732253716t.jpg

    надеюсь что помог?))

    p.s. может не правильно понял проблему.. но попробуй.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  7. Зай4еГ

    Зай4еГ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    проблема другая,в том,что на каждый отрезок ролика надо будет подгонять голос записанный.всеравно спс,я хз почему,но помехи в тс исчезли. :dntknw:

    ясно.не знаешь где достать русскую версию "total recorder"?яндекс и гугл уже не спасают,а когда после установки начинает задавать вопросы относительно настройки,то надо чтобы все сначала было сделано правильно,но там на англ все написано.