1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки 2007 и 2006 запускатора.[Единая тема]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем meta001, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    поиграйте подольше, и увидите руоф во всей красе :d
    мдяяя... большой пэ, иначе не скажешь
     
  2. Runel

    Runel User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    поржал........ :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  3. AWAS3T

    AWAS3T User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    freenecromant ты где ночью был?))) когда твои товарищи "корпели"?)):d
     
  4. JIeonidas

    JIeonidas User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    самое интересное - сколько ж народу сегодня по такому поводу зарегалось на фруме хд
     
  5. ЯзайЯ

    ЯзайЯ User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.у меня возникла некая проблема,я не говорю уже об ошибке запускатора(даже название какое то матерное)это меня не особо волнует ибо эта проблема сейчас у всех с тех проблемами,а волнует то,что в игре когда я отрываю окно вендора или просмотра своего персонажа вместо изображения какого либо предмета у меня там красное окошечко с какими то белыми буковками :) после чего экран моргает черным цветом смерти,я смотрю последние секунды три печальными глазами на своего персонажа и мы прощаемся с ним,тк игра закрывается без каких либо ошибок.и после этого я сколько бы не заходила этим персонажем меня ждет после нескольких секунд онлайна моргание смерти и закрывание игры.нашла один способ как захожу сразу портуюсь оттуда,вылетать перестаю.но... мне приходиться идти в то место заного где я повисла или лететь что тратит мои заработанные непосильным трудом деньги и мое время в первую очередь.
    ps машина у меня нормальная,скорость интернета 512,фпс в игре 90+,пинг 100- это в критичных ситуациях при огромном скоплении народа.
    подскажите пжл в чем может быть проблема.может стоит переустановить игру или запускатор или еще где нить с бубном танец устроить?
     
  6. AWAS3T

    AWAS3T User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    драва на видюху проверь или деректх у меня была такая же проблемя...я её таким образом решил)
     
  7. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    ежели качает клиент по новой, укажите путь в папку 1.9, по схеме,1. указать путь. 2. принять соглашение. 3 скачать и установить. такое возникает при переустановке запусккакего. случится проверка файлов и небольшое обновленье.
     
  8. ЯзайЯ

    ЯзайЯ User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на счет дров на видюху и директа гложат сомнения,тк я до этого играла 2 недели и проблем не возникало вообще,с тех пор ничего не меняла.и самое инересное,что другим персонажем зайти могу и все ок.или портанусь зайду в игру и денек-другой проблем нет.
    или все таки могут быть такие проблемы,я к сожалению не постигла науку компьютероведение и научилось лишь включать и выключать своего железного друга :)
     
  9. Настоящее

    Настоящее User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну чего там ну как там? ато на работе сижу в неведении...
     
  10. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    вот это полная попа ппц, а мы тут - " хочууу играть, дайте поиграть уже наконец ....." ну хоть одно теперь ясно - в 2012 году уже будет все равно и на айон и на wow :)цель будет одна - как бы незаметно подкрасться к соседу, ударить молотком и сьесть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
  11. DarkEmperor

    DarkEmperor User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    блииин,у меня теперь другая беда!логин с которым я уже год играю,фогейм не признает!ни запускатр ни фогейм,говорит пользователя такого нет!зашел другим логином,поинт бланк работает.айон же подписку просит купить.я реально испугался у меня на том логине мэйн перс!!!!
     
  12. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    я не понял у вас проблема еще осталось что ли !?:eek:

    у меня вроде робит все тьфу тьфу тьфу:p
     
  13. Вадим

    Вадим User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ошибка соединения что делать кто нибудь знает выкидывает после минуты в игре:(
     
  14. evgeniso

    evgeniso User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    меня спасло вот это->>>>
    1. возможно у вас недостаточно прав на вашем компьютере попробуйте запустить приложение игры от имени администратора, в случае если вы пользуетесь операционными системами vista или windows 7 вам поможет отключение uac(контроль учетных записей):
    пуск -> панель управления -> учетные записи пользователей -> включение или отключение кольтроля учетных записей (uac) -> отключить'''
    2. попробуйте удалить файл: _innlaunchercurrentfile.crc
    3. попробуйте удалить файл: innupdater.dll
    4. попробуйте почистить реестр от всех упоминаний aion и frost
     
  15. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    инженеры отписали, что все починили.
    всем спасибо за терпение и приятной игры!
     
  16. LegionSPB

    LegionSPB User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    обновил!!!
     
  17. Настоящее

    Настоящее User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вам тоже спасибо.
     
  18. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    сообщений новых нет. тему считаю более не актуальной.
    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.