1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Donallduck, 14 май 2020.

  1. Donallduck

    Donallduck User

    Регистрация:
    14.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые модераторы подскажите как я могу проверить причину дисконектов в игре. А то ростелеком уверяет как всегда меня что у них все отлично.
    скачал программы WinMTR но ни где не могу найти айпи адрес данного сервера(Hatos)
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вам сюда... IP сервера на котором играете можете поглядеть в «Монитор ресурсов» через «Диспетчер задач».
     
  3. Donallduck

    Donallduck User

    Регистрация:
    14.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    После отвала получил такое, что тут понять ? что модем ростелекома отключил меня7
     

    Вложения:

    • сеть.jpg
      сеть.jpg
      Размер файла:
      50,3 КБ
      Просмотров:
      12
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Обычно на модемах, сессия арендуется на 24 часа, после чего идет переподключение... Поэтому Вы можете самостоятельно перегрузить модем в то время когда Вы у компьютера и для Вас не будет сюрпризом разрыв соединения. Перегрузили модем и знаете, что ближайшие 24 часа не будет отключений...