1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Бижутерия с Территориальных Войн для Титана

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем mrZalex, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    есть такая фишка:
    в награду за значки с территориальных войн, введена бижутерия ранга s80 - улучшенный вариант бижутерии династии (нельзя продать/передать/зачаровать).

можно носить по две серьги и два кольца с разных городов, тогда их бонусы будут суммироваться. если с одного - эффект будет только от одной.

ожерелья - магическая защита = 106; http://****.ru/img/icons/etc_badge_black_i00.png = 160 и http://****.ru/img/icons/etc_adena_i00.png = 3 596 400:

[​IMG] годдард - +30 к защите от огня
    [​IMG] глудио - +30 к защите от воды
    [​IMG] гиран - +30 к защите от ветра
    [​IMG] дион - +30 к защите от света
    [​IMG] руна - +30 к защите от огня
    [​IMG] шуттгард - +30 к защите от ветра
    [​IMG] аден - +30 к защите от земли
    [​IMG] орен - +30 к защите от тьмы
    [​IMG] иннадрил - +30 к защите от воды

кольца - магическая защита = 60; http://****.ru/img/icons/etc_badge_black_i00.png = 80 и http://****.ru/img/icons/etc_adena_i00.png = 1 798 200:

[​IMG] годдард - +15 к защите от тьмы
    [​IMG] глудио - +15 к защите от земли
    [​IMG] гиран - +15 к защите от огня
    [​IMG] дион - +15 к защите от воды
    [​IMG] руна - +15 к защите от ветра
    [​IMG] шуттгард - +15 к защите от тьмы
    [​IMG] аден - +15 к защите от света
    [​IMG] орен - +15 к защите от земли
    [​IMG] иннадрил - +15 к защите от света

серьги - магическая защита = 79; http://****.ru/img/icons/etc_badge_black_i00.png = 120 и http://****.ru/img/icons/etc_adena_i00.png = 2 696 400:
    если персонаж надевает две такие серьги, то эффект проявится только у одной из них.

[​IMG] годдард - оглушающая атака +15%, защита от усыпления +15%, защита от огня +10, ср +5%
    [​IMG] глудио - оглушающая атака +15%, защита от кровотечения +15%, защита от воды +10, ср +5%
    [​IMG] гиран - шанс пустить кровь +15%, защита от паралича +15%, защита от ветра +10, ср +5%
    [​IMG] дион - удерживащая атака +15%, защита от отравления +15%, защита от света +10, ср +5%
    [​IMG] руна - отравляющая атака +15%, защита от удержания +15%, защита от огня +10, ср +5%
    [​IMG] шуттгард - удерживающая атака +15%, защита от страха +15%, защита от ветра +10, ср +5%
    [​IMG] аден - ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, ср +5%
    [​IMG] орен - парализующая атака +15%, защита от удерживания +15%, защита от тьмы +10, ср +5%
    [​IMG] иннадрил - усыпляющая атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от воды +10, ср +5%
    собсно дино думаю не загорами, нобл взял и бижу пора бы брать(пока думаю такую, на закена и прочую лабуду пока денег не хватит xd), ну вот вопрос:
    у некоторых титанов видел бижу из этого списка и хочу узнать вашего мнения братья зеленые, что по-вашему лучше для титана или чем вы уже обладаете?
    а одним словом! что будет идельно для нас братьев зеленых???:d
    прошу давать нормальные аргументированные посты.
    типо: у мну за такой город серьга выбрал, потому что потому что....
    спасибо заранее за ваше мнение....
    з.ы. есть же еще а-грейдовая, но она же фуфло да?:d

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  2. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    мой пока первоначальный и временный вариант
    [​IMG]годдард - оглушающая атака +15%, защита от усыпления +15%, защита от огня +10, ср +5%
    думаю для оли будет приятно против быстро бегающих уродов, шоб застанить, и от хилов, которые любят слипать, да и в пвп думаю будет не плохо....такс считаю
    остальное пока хз, дамкаю... :scratch_one-s_head:

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  3. Нигер

Нигер User

Симпатии:
    1
    кольца и ожерелье бери исходя из того какой резист тебе нужнее а серьгу бери аден или годдард

4. Рогозя

Рогозя User

Симпатии:
    0
    а зачем дестру ментальная атака?или ее надо из за защиты земли, и оглушения?

5. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    бери серьгу годарта и олимпиадный закен.неклю венеру или дестино.

6. FragMachine

FragMachine User

Симпатии:
    0
    у мну вообще весь набор адена весит xd

7. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    а я хз, какой нужнее, канеш земля против какашек берсов по-любезно нужна, т.к. они свой зловенный раш точат именно на землю, вроде как... ну еще допустим нужна тьма, против мобов, а дальше я хз, т.к. незнаю где в локациях какие мобы и с каким атрибутом и с какой защитой, т.к. играю ваще первый раз в линягу, так что про 80+ хз, пока, но докурился же до 80го, что делать, а щас сложнее одному докуриваться, тем более не в топ клане.
    ну на серьгу я вчера уже залился, на чуток, а вот по поводу закена ты это имел ввиду?

серьга героя олимпиады

olympiad warrior's earring
    серьга героя олимпиады. можно использовать в течение 30 дней. эффекты: увеличение ярости вампира, увеличение сопротивления оглушению и отрицательным эффектам на 20%, увеличение шанса оглушения цели и наложения на нее отрицательных эффектов на 20%. нельзя обменять, выбросить. при надевании двух серег применяется эффекты не суммируются.

серьга закена
    zaken's earring
    дает следующие эффекты: mp +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, увеличение ярости вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.
    а вот с этим я ваще не дотыкнул, что ты имел ввиду, ну ка плиз размусоль :scratch_one-s_head:

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    да,олимпиадная сережка. ожерелка или венера,либо дестино,30 атрибута сейчас врятли настолько полезны сейчас,лучше разогнать пресловутый м.деф.

9. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    т.е. бонус +стана и -паралича от олимпийской фринты никуда не годится?

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    неа,ак+закен с 80к символов. ну я подозреваю,что ак нету,если ак есть,то неклю в любом случае.

11. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    даже если есть ак, то все равно нужна олимпийская ак.

12. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    тада вопрос. в дестино мона атрибут запихать или токо лс? (венера, плин ы84, я ее еще как пол года минимум не одену :d)
    ну и напоследок, получаеться такой суповой набор:
    дестино ожерелье, серьга годдарта, олимпиадный закен. ну и следовательно опять вопрос. а кольца какие лучше? дестино или тв?
    тв и дино кольца маг защита 60, а дестино 61, мп почти так же дает. ну и плин вопрос опять тот же.
    хотя ответ я сам просекаю, атрибут низя пихать в бижу ы ранга :d
    все спасибо за ответы, все терь ясно, что кароче самому выбирать, в зависимости, от того, где качаться и что делать имхо. :cool:

13. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117

и как ты собрался в таком случае брать все три брюлика? xd

кольцо должно быть тоже олимпиадное+желательно настоящее ак.

про атрибут я имел ввиду атрибут с тв бижи.

14. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    расшифруй плиз сокращений :rolleyes:

15. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    ак - кольцо королевы муравьев

16. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    я еп*л скоко она в среднем стоит :d
    пистец, вкусное колечко гы, но цена это ж звиздец :(

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    это самый лоу грейд эпик из всех более-менее ценных в игре. 700-900кк в зависимости от сервера,советую к колечку стремиться всеми жабрами.

18. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    ясень пень :d
    тада вопрос, но уже не по теме. где лучше фармить норм бабло? мили пачкой, и какой пачкой, и что для этого нужно? еси обсуждалось, ткни ссылкуй туда.
    з.ы. основой щас ток соло кач у мну, я зеленый переросток в клане, своих жду и тяну саб в удовольстивие!) тиры жгут)

19. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    117
    ну как где.констой,есть 4 прекрасных инстанса. закен,фрея,фринта и тиада. 4 толстых моба,для убийства которых нужно чутка ума и организации.

20. mrZalex

mrZalex User

Симпатии:
    0
    ты мне ща про рб, сказал, а я имел ввиду про мобо-дрочь и состав пати на него по минимуму тем более, до этих рб мне еще ого-го-го, т.к. я не терплю задротов, которые всегда чего то хотят, я играю в удовольствие и все друзья по линьке так же, так вот. вопрос. какую оптимальную мини консту мона собрать для титана, в той локации, где мона было бы нажиться камнями атрибута, аденой, хорошим дропом, желательно не больше 4-5 человек в пати. ясень пень: варк, ее/биш, дд еще какой хз, ну и дальше опять хз, так как про локации 78+ знаю очень-очень-очень мало, а одному затестить не фантан, а собирать левых косяков тоже не фантан, так вот. жду ответа :)
    з.ы. в свой гайд не тыкай, перечитывал много раз, нужного не нашел...

Статус темы:
Закрыта.