1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как доказать или инициировать наказание читера.

Discussion in 'Архив' started by Findan, Jul 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Findan

Findan User

в последнее время ряд игроков использует для достижения преимущества такие сторонние программы, которые увеличивают скорость персонажа или атаку. лично мне это надоело. как я понял, для выявления читера необходимо предоставить ролик, созданный в какой нибудь программе, например фрапс. более того, люди посылали такие ролики не раз администрации, но почему то читеров не наказывают. многие люди видят и пишут про читеров, но почему то их не банят. простой пример. на скорости в 16 в полете(которая как я понял максимальна) догоняют и бьют войны ближнего боя.
    в связи с этим вопрос:
    что конкретно мне нужно заснять, чтобы нечестные игроки получили наказание?
    и второй вопрос, почему нельзя просто по логам сервера вычислить подобные явления? что там нельзя увидеть, что он летел быстрее?
    просьба к администрации отнестись с пониманием,потому что проблема очень важная и решают ее пользователи 2 способами:
    1. переходят в разряд читеров
    2. перестают играть.
    я думаю, что администрации ни то, ни то невыгодно.
    может стоить облегчить процедуру подачи жалоб и улучшить методы и ускорить обнаружение подобных программ?

2. Findan

Findan User

и? я под свитком яростного ветра 3. у меня скорость, если бы не ограничение должна быть много больше 16. выше 16 скорость ни у кого не поднимается. вывод - это предел. а раз я на предельной скорости и меня догоняют рывками, то это что значит? ага читерская программка.

3. Findan

Findan User

читать нужно внимательно. речь идет о полете.

4. Редька

Редька Innova Group

если у вас есть подозрение в ком-либо,то напишите об этом в сапорт https://support.4game.ru/если у вас есть какие-то пожелания или идеи,то создайте тему в соответствующем разделе.
    тема будет закрыта.приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.