1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Как доказать или инициировать наказание читера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Findan, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Findan

Findan User

Симпатии:
    59
    в последнее время ряд игроков использует для достижения преимущества такие сторонние программы, которые увеличивают скорость персонажа или атаку. лично мне это надоело. как я понял, для выявления читера необходимо предоставить ролик, созданный в какой нибудь программе, например фрапс. более того, люди посылали такие ролики не раз администрации, но почему то читеров не наказывают. многие люди видят и пишут про читеров, но почему то их не банят. простой пример. на скорости в 16 в полете(которая как я понял максимальна) догоняют и бьют войны ближнего боя.
    в связи с этим вопрос:
    что конкретно мне нужно заснять, чтобы нечестные игроки получили наказание?
    и второй вопрос, почему нельзя просто по логам сервера вычислить подобные явления? что там нельзя увидеть, что он летел быстрее?
    просьба к администрации отнестись с пониманием,потому что проблема очень важная и решают ее пользователи 2 способами:
    1. переходят в разряд читеров
    2. перестают играть.
    я думаю, что администрации ни то, ни то невыгодно.
    может стоить облегчить процедуру подачи жалоб и улучшить методы и ускорить обнаружение подобных программ?

2. Findan

Findan User

Симпатии:
    59
    и? я под свитком яростного ветра 3. у меня скорость, если бы не ограничение должна быть много больше 16. выше 16 скорость ни у кого не поднимается. вывод - это предел. а раз я на предельной скорости и меня догоняют рывками, то это что значит? ага читерская программка.

3. Findan

Findan User

Симпатии:
    59
    читать нужно внимательно. речь идет о полете.

4. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.406
    если у вас есть подозрение в ком-либо,то напишите об этом в сапорт https://support.4game.ru/если у вас есть какие-то пожелания или идеи,то создайте тему в соответствующем разделе.
    тема будет закрыта.приятной игры.

Статус темы:
Закрыта.