1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять 25 :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем griphoun, 25 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Js...

    Js... User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тк такие милахи..:33000000:
     
  2. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    мне тебя жаль, если ты качал там танка. по мне лучше пойти в те же каты и не бегать через всю поляну за единственным живым мобиком.

    да ты атец раз кубик на 40-74 точишь.


    пока ты будешь все свои "приблуды" вешать, сриди которых больше половины сфейлятся, тебя успеют 20 раз убить, 20 раз реснуть и еще 20 раз убить.


    потрудись взять "калькулятор" и посчитать реальные статы во время повседневного гейм плея.


    я тоже умею вырывать фразы из контекста и построчно цитировать.
     
  3. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    какова цена прохождения академки?
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    вот тя действительно жаль каты это для зароботка адены там народу в 3 раза больше и после 76 там кач нет, в том же "под гц" 1% на 78-79 лвл за 30минут в катах если за 1-1,2 часа вкачаеш то норм

    на твоем гфш можно точить скилы на 40-74 лвл :eek:

    вот он истиный атец убивает танка за то время полета кубика к противнику :d или пока там хекс к примеру кастуется, ты прям манах шаулиня точиш скилы на 40-74лвл по заветам предкоф и убиваеш танов за время каста дебафа :d

    что считать то у одного 41 силы у второго 36 ну немогут они одинаковый дпс наносить ну никак, хотя такому атцу все пополечу :d
    и вопщето я фразы из твоего монускрипта не вырывал о сенсей я имел честь тя цитировать :d
     
  5. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    какова цена прохождения академки?
     
  6. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    в катах споты разделяют комнаты. будь там хоть в 1000 раз больше народа, если найдешь свободную комнату, то кач пойдет во много раз быстрее, чем под твоем гц, где даже в ночное время от моба-к-мобу приходится бежать через всю поляну - я за это время пробежки успеваю вычистить комнату.



    это ты на своем гфш точишь скиллы на 40-74.



    пора бы тебе прекратить тусить под воротами диона и сходить с нормальными игроками в хай лвл локи.



    сорву покровы. дпс определяет не только параметр "силы". сюда входит и тату, и эквип, и набор бафов и много чего еще.
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    короче ты ппц в "логове зла" и "под гц" намного хуже кач чем в катах зря узкоглазые собраться одну переделали вторую придумали :d я конечно хз может такому гуру в катах после 77 да даже после 76 лвл идет какойто усиленный эксп (комноту он вычищает lol там на 77 чтоб норм кач надо комнаты 3 сразу бить) вопщем сиди в катах медитируй :d

    интересно причем тут локация и время и прохождение дебафов :confused: видно под дионом у тя непроходят дебафы и тя за время каста успевают убить, вопщем ты наверно зря там тусиш начинай с глудио там 100500 все работать будет :d

    ты что то сильно сорвал свои покровы прикройся а то неприлично :d
    те написали что без тату дпс у темных большес чем у светлых, и эквип та тут 100% так, у танков такой эквип разный что ппц одни в хеви другие в лайте а третьи вопще в робе вот такие они танки :d
     
  8. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    ниасилил
    ок, ты пабедил, ты атец.
     
  9. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    спрошу тут, в более менее подходящей теме)
    для танкования в лабах и камах (начиная с 69й) стоит вопрос: стоит ли менять
    +68 к шансу крита с кеша
    на
    фб 150(170/190 в лабе) атрибута холи+более высокая п.аттак+штраф за разницу грейда (жаль во фрее атрибут дает всего +40% к дамагу().
    вы спросите, зачем такие выкрутасы?
    1) дешевый понт)
    2) просто есть возможность недорого прикупить фб 150 холи, но не хочу чтобы пушка лежала мертвым грузом до 78й лабы), а потратить денежку на что-либо другое.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  10. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    возьми проверь просто) если будет комфортно то оставляй. если нет пусть лежит
     
  11. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    шк намного поинтереснее тк будет, по крайней мере из за уклона на пвп а танковать оба могут)
     
  12. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    вот я скоро пройду академку(па у меня) какова средняя цена ее прохождения?
     
  13. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    800к-1кк
    (10 букаф)
     
  14. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    а да, а как узнать кто тебе репу поставил и за что?
     
  15. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    добился ответа)
     
  16. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    т.е.? как понять?
     
  17. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    3акрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.