1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги месяца игры

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем iBlackSun, 17 май 2020.

  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Навык дошиков эта подхаалимство и давить на жалость такое в реале не прокатывает.
     
  2. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    В реале они бы арбузы продавали, о чем речь
     
  3. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Собака лает, караван идёт.
     
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Козийгорох, вы же говорили что бучилба и сайлента самый низ и жадные доширачной цепочки и играть с ними зашквар, не понял
     
  5. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    Твой брат хакуля говорил тоже самое, но играет же в ТБ :DDDDDDD
     
  6. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Хакуле агент.

    И его пачка Дэс обычные трейнеры которые побежали в эту систему что бы заработать.

    Там ники Дэс и прочие.
     
  7. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    - ТБ скипают вары и антагаются, потому что хрючево важнее. Из-за отсутствия варов и драк, выходят на время и остальные игроки из разных сайдов.
    - Нет ажиотажа среди сайдов, на сервере пара живых кланов, в общей сложности реально топят и играют 300-400 человек. Всё остальное - трейны, окна, твинки.
    - В игре отсутствует возможность нормально убивать врагов, игра нацелена на пве: в игре сломана система ПКа, игра трансформировалась в тамагоча.
    - В игре присутствует партийный контент, но он себя не окупает из-за отсутствия дропа в эксповых локах.
    - Всё сводится к фарму инстанс зон: баюм, игнис, петрам, фрея и прочее.
    - В игре по всем параметрам невыгодно воевать: начиная от мести (совершенно дикая вещь в подобной версии игры), заканчивая расходками и дорогим тп из-за опять же отсутствия нормального дропа адены.
    - Нормальный ДПС по противнику вылетает только если ты используешь ИМ-вещи: рагу если нет пова/кова, плоды для урона + зелье дракона (то есть это не только на экспу нужно, ещё и на пвп).
    - Экономика поехала сразу же после логин ивента и окончательно навернулась с фиксом дропа адены и вводом Буквовента.
    - Трейны по многочисленным отзывам себя особо не окупают.
    - Топовый шмот стоит копейки, а адена нужна буквально на всё, а фармить её без трейнов негде.
    - В осенней обнове введут рандом крафт и бог знает что ещё. Выходит Эссенс на минималках.

    Давно уже пора понять что игра теперь не ПВП-контент предлагает, а ПВЕ-PTW и нацелена исключительно на спокойный, размеренный, нейтральный гринд.

    Ну, посмотрим, чего дальше ждать, может это просто патч такой отвратительный без желания фиксить его, а может реально игра стала мобильной гриндилкой, ведь по сути можно включить удалённый доступ и мониторить с телефона своих тамагочиков.
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  8. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Как говорил один мудрец, достал флейту - играй.
     
  9. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Экономика тут поехала сразу после запуска - трейны буча и салата в поте лица колотили адену, сами догадываетесь для каких целей))) А то что пофиксили адену это очень хорошо - меньше станет гребанных трейнов и может сюда живые игроки вернутся.
    А так конечно иннове надо что-то срочно делать в плане ребалланса локализации, иначе у вас, товарищи, сервера будут жить меньше чем фришки. Где хардкор, где классика, сделайте больше контента - крепости, верните норм осады - на кучу замков и беготню между ними. Нет спортивного интереса - нет игроков.
    Да... и сделайте для ру-зоны норм линейку, нам не нужны обновы аля "мобильная игра ла2". Мобильные фишки оставьте однокнопочным корейцам.

    P.S.: Дошики, валите отсюда и распродавайтесь скорее, дайте норм челам поиграть!
     
    [Witch] и IIpU3Pak285 нравится это.
  10. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Согласен с Ведьмой, тут нефиг делать становится, просто PTW гриндилка, когда побеждает тот кто забустится засчет трейннеров до состояния РБ, или у кого кошелек больше.
    Был хороший старт неплохой относительно, рынок, буквоивент сломал все что делали люди до ивента, логин ивент просто стал какахой с ожиданиями 1000 монет за неделю, когда многооконники кто фармит все каты ( ну понимаете кто) постоянно лутают Л800 Л8000 сундуки с букв. адена падает крайне плохо, за сутки на забытом острове шаманом получается гдето 10-11кк, это например купить 1 блесс лак или 2 Л800 сундука. не говря про соски руду, тп, и прочее что нужно...
    Месть реально дикая вещь. Нет смысла убивать противника, когда он будет трекать тебя по мести все время когда ты уйдешь в афк кач. Это же игра про афк кач верно? Тогда какого черта тут сделана система мести....
    Зелья дракона не нужны вообще, если есть ков , то они бесполезны по сути, пустая трата денег. никогда не брал их. Плодов олимпиады на крайняк хватает.
    По поводу копеек не соглашусь , даже 30кк стало большой суммой , нафармить - это 4 дня стоять в ущерб ладдеру и экспе на Забытом острове и гриндить 24 часа в сутки. то только так выглядит что стоит копейки на самом деле все невероятно дорого из за хренового дропа адены.
    Если рандом крафт заменит норм системукрафта как на Эссенсе случилось, то серв тупо умрет, ибо рандом крафт дебильный до ужаса, надо нереально много туда запихать вещей и итемов чтоб хоть что то выбить.
    Пока люди на крафте зарабатывали до Ивента букв, но ща ивент практически сломал крафт, и если крафт добьют введнием рандомкрафта, это будет финальная стадия разложения.
     
    [Witch] нравится это.
  11. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Ты попробуй почекай соперника по мести несколько раз, или, не дай бог, полетай - сразу без штанов останешся. Так что месть - удовольствие для богатых трейнеров.
     
  12. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    уверен, что движухи будут после ивента
    30 май 2020
    а копейки - это сколько? и какой на тебе щас буст, если он стоит копейки?
    30 май 2020
    значит эти трейны стоят где-то не там
     
  13. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Тоже думаю, что движуха будет после ивента, но не особо адовая... ну и на июльской обнове, думаю, тоже будет.

    Топовый шмот я имею в виду обычный шмот, типа БВл, Думы, МЖ всякие... не имею в виду пояса (хотя щас этот пояс стоит буквально копейки, если брать из расчёта, сколько стоит 8000л).
    Сейчас основная проблема мидл и топ игроков - это то, что тот же властителя, ту же подвеску - апнуть достаточно проблематично не ввиду отсутствия на это итемов, а именно адены.
    Ну как мне кажется. Я обычная работяга, например. И для меня немного странно то, что мне нужен трейн, чтоб апнуть того же властителя, хотя осколков - попой кушай. Негде фармить на хай лвл. Я к этому.))

    Щас ты скажешь, мол Витч, а чего тебе стоит трейны завести? А я и скажу, что для меня это не работа и не игра в 1оо5оо окон, от которой эмоционально сгораешь, если ты не дошик. Для меня это фан, фарм мэйном и т.п. Игра не даёт альтернативы определённой категории игроков, коих немало, и это огромный минус.

    Экономика конечно опять поехала в труху, но думаю после ивента уравняется. Те, кто щас продает блески на плащ по 4кк не понимают что всё это, включая блес. лаки - стоит почти состояние, потому как оно нигде не достаётся, кроме как с ивента. И если щас ты быстро не вточишь тот же плащ или подвеску (плащ важнее на данном этапе) - то ты не вточишь уже это никогда. Имхо конечно.


    Да вроде в катах или некрах. У меня-то лично трейна нет, но вот слышу частенько, что адена вообще ни о чём.
     
  14. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Смотри че происходит на самом деле : Ты убиваешь например чара на пвп. Чел оказывается твинков вартага. Ты думая, что этот чел не будет летать по мести и бивать в пк , становишься спокойно ночью накач. Через твинка палят где ты стоишь. Прилетают вартаги и находят даже в жопе мира и сливают. с утра удивляешься как они так тебя нашли а вот оно что....
    30 май 2020
    Да после ивента это уже нигде будет не достать , будет стоить очень дорого. Некоторые топы донатеры вкладываются щас и скупают адену,выкупают стафф разный у народа, поскок щас все дешево - стабилки, точки, агаты, пояса. Потом они будут делать это по конским ценам , когда коробка 8 кл будет стоить по 150кк, а Блесс лак по 50кк+)))
     
    [Witch] нравится это.
  15. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    согласен
    30 май 2020
    согласен полностью. я сам играю без трейна, иногда даря сертики. но я не зарабатываю столько чтобы норм поточить подвеску, плащ или властителя. а это основной буст щас вроде как.
    мне тоже не нравится, что нельзя норм фармить мейном, или хотя б 2-3 твинами. но такая щас игра, что поделать
    30 май 2020
    в 80-х вроде порядка 35кк в сутки фармится. без учёта дропа и трат на соски, руду
    30 май 2020
    всё верно
     
  16. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Ты зря думаешь что этот ивент последний и единственный который будет на этом сервере. Через Нное количество времени будет другой. Не менее адовый. Посмотри на ГК. Недавно там был ивент на +10А сеты. А до него Тараса 3ур можно было вытащить. У нас ещё все впереди)
     
  17. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Да не, я и не думаю, что этот ивент - последний. Просто такие жирные вещи, типа подобных ивентов и сайхи на новых серверах - это скоропостижная смерть всего и вся. Игра ориентирована исключительно на доширачество, а не на то, чтоб люди получали кайф, а локализатор свои честные-кровные. Жить сервера хуже бы не стали, будь тут всё жёстко с доширачеством.

    Если так подумать, то коммьюнити серверов было бы куда более активным если:

    - Была бы нормальная система пк, как раньше. Она была идеальной и классно работала больше десяти лет.
    - Больше пвп-зон, где, войдя в неё, ты автоматически можешь убить кого угодно, когда угодно, по типу осадной зоны. Например, ввести её на эпиках. А почему нет? Круто, любой бы подраться мог. Любой вообще.
    - Дроп в любых, включая стихийные локациях (адена, шмот): чем выше лока, тем нормальнее падает адена и дроп. Экономика бы подстроилась под реалии такой схемы.
    - Жёсткое наблюдение за дошираками и софтом. Весь теневой и легитимный софт палится (уж если его на гфш палят... то как не палят на классике?).



    Аааа... хотя... погодите-ка... я знаю такие гфш, где всё это есть... :DDD
     
  18. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    некоторые будто 1й раз в л2 играют, мало адены им падает.. если адены будет меньше падать тогда и шмотки с Л шопа будут дешевле в аденке, цена на сайте (который нельзя называть) возрастет, если еще дроп адены в край урежут - будут фармить без сосок как на старте классики. Вообще плевать на фарм адены, что вы как маленькие, будете фармить на 10кк больше твинками, а трейнеры будут фармить на 100кк больше. Переживать нужно что осады говно, олимп, много ключевых скилов понерфлены или вырезаны, топовый буст фармится твинками 20ур, если бы был хороший респ можно было бы вообще на гремлинах фармить
     
    Aglenn и IIpU3Pak285 нравится это.
  19. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Большинство дошиков сидят на софте, это и ежу понятно!

    Грузят свои старые Пентиумы и какого-нибудь Адреналин Бота или что-то типо того. У меня стойкое ощущение, т.е. моё личное подозрение, что ГМам от дошиков на Мастеркард прилетает, иначе как объяснить их безнаказанность?
    Хотя, чё тут говорить - хотели линейку с ботами - вуаля, получайте - просто пробегите по локам и посмотрите - везде без палева загружены трейны Теди Бирс в огромных количествах. Если их всех убрать с сервера, онлайн будет несколько соток и то от силы. Это еще оптимистичный прогноз)) Даже общаться не с кем в локах кроме дежурящих доширачников.


    Вывод прост: что хотели, то и получили. Значит в таком формате проект всех устраивает и новых игроков вы вряд ли заманите вот этим вот хрючевом и свинством в локпациях с 100500 окнами нескольких безработных гонятелей лысого.
    Ничего личного - это моё мнение как независимого игрока ла2.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Kruze и IIpU3Pak285 нравится это.
  20. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    У меня есть очень интересные скриншоты и разные записи, разные вещи, о которых ты говоришь в посте. Однако толку от них ноль, по сути, пук в воздух, но они лежат чисто для истории, в духе "етитьколодрить, и это происходит на оффе".))