1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги месяца игры

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем iBlackSun, 17 май 2020.

  1. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Я играл на Паагрио, сидел в ТС у Теди Бирс - достаточно тоже повидал и услышал)) Наилютейший дошик-сайд. 100% безанаказанность.

    Сделали для доширак-сайда телеграмм-бота - окей, штука нужная - загрузил 100500 трейнов и по смскам о смерти только и просыпайся - отресывай, почесывая зад жирной лапой.

    Корейцы дураки конечно, они до такого не додумались))

    Еще больше телеграмм-ботов!! Давай жги, нам игровых-то не хватает!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
  2. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    свинюха.jpg
    Корейцы не думали что будет такое нашествие СВИНЮХ на серверы линейки. Но просчитались, свинюхи с незалежной пришли на серверы в огромном количестве и хрюкают, повизгивая, когда снимают адену с трейнов и выбивают эпик, помахивая толстыми хвостами.
     
  3. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Наблюдал в локе - к трейну постоянно бегает какой-то чар туда-сюда и видимых действий не предпринимает - ни денсы/сонги, баффы, просто тупо бегает туда-сюда. Я может чего-то не догоняю, но если он бегает и что-то через трейд передает, то это явно бот. Короче мутная тема, буду наблюдать и если что-то выявлю подозрительной зафрапсю.

    P.S.: если админы с ними не борятся, то я буду выявлять и придавать это огласке в виде фрапсов.
     
  4. OwnedUp

    OwnedUp User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    57
    бегает в мили по таргету и подбирает лут с убитых мобов, ваш кэп
     
  5. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Чел, всё не так)) лока - стихийная, какой лут?) и бегает он вдоль одной линии - туда-сюда, ща фрапс залью.

    P.S.: я конечно не специалист по дошикам, но пусть прокомментируют, что делает этот чар, который бегает туда-сюда без видимых действий.
     
  6. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    В стихийной локе тоже падают буквы, поэтому на макросах настраиваются бегунки с пикапом, чтобы эти буквы поднимать. Это можно организовать разными способами, в зависимости от локи - если мобы умирают быстро, по кругу где ДД в центре - надо расставлять твинков и сборщик бегает от одного к другому по кругу. Если мобы умирают не так быстро - можно сделать твинка, который будет по ассисту ДД подбегать к каждому мобу с осуществлять пикап... Крч много чего интересного есть. Но это все легально. А вот что мне пока не понятно и не удается повторить легальными методами - это как в Золотых Холмах около камаэльской деревни, гномы лежа на полу типа мертвые, собирают массухами мобов не вставая и подбирают дроп за доли секунды встав и сразу падают назад. На пару тройку таких умельцев я петишек накатал - больше их не видел, надеюсь и мейн акки пропалили и они тоже ушли в бан. Но вообще там таких ребят - банить не перебанить...
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  7. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Так отчитайтесь, что у нас по фарму РБ? как развалить клан за 7 дней со старта расскажите, прокатила ли ваша ставка на терп режим?
    Ахахахахахах в 2020 хотели фармить в терп режиме и складывать все в КВХ так народ сразу поливал весь.
    Эта как вообще от 80 человек осталось 20 за первые 7 дней старта в глос чета.
    Великий клан РИСЕ не позорились бы лучше качали сразу Трейны или брали курс на 20-40 РБ.
     
  8. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Чувак, ты меня не понял наверное)) Для особо одаренных:

    НА том споте бегает чар с горящим предаком и сам собирает буквы кругами.
    Я говорю про передвижения чара ЛИНЕЙНО - вдоль одной линии - без видимых действий - нонстопом. Если подбежит свс илип варк и даст бафф то все ок. Вопрос - зачем бегает чар просто тупо туда-сюда с приличным интервалом времени на большое расстояние? ну настроили бы макрос на подбор нонстопом.




    Вот видео - чар с ником Night.
    Объясните мне - какие он там буквы подбирает, а? Линейно бегает с интервалом приличным - туда-сюда - от дальней стенки к чару на споте. И это продолжается зацикленно бесконечно.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
  9. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Объясняю -
    Персонаж Night (Frintezza)  
    Замечен14 апреля (месяц назад)
    Обновлён20 мая в 12:22 (неделю назад)
    Расатёмный эльф (мужской пол)
    Уровень76+
    КлассПризрачный Танцор (Spectral Dancer)
    Макс. HP5222
    Макс. MP2445
    Клан Resist (вступил не позднее 10 мая)
    Торговляна рынке не замечен
     
  10. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Ага, где анимация денсов?
     
  11. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Продажа кача, так делает на ШЕ Бд Свсе что бы не жрали опыт и не заморачиватся с перекидом пати.

    Делается эта /target S
    /атака
    /delay 30
    Масс заливка
    /target Trusti
    aтака
    /delay 100

    Чар подбегает дает ДС\Масс речку и убегает что бы не жрал опыт.
    Какие же слабые игроки играют в Л2 классик((
    Стыдно.
    31 май 2020
    У тебя минималка стоит, он флагнулся значит давал шото на пати.
    Не грузит у тебя на минимальных настройках
    31 май 2020
    Он флагнулся даже, просто у тебя минималка стоит либо видео карта 1040
     
  12. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Если в руках сувенирные пампушки - БД денсит без анимации.
     
  13. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Чел, не учи меня макросы прописывать, это я в курсе о чем ты говоришь) я и пвпшусь с макросной мышкой, так что не учи учёного. Тут о другом речь - подозрительный чар бегает туда-сюда, на прокачке там в пати нету никого. Или в чем-то замут или анимация денсов не работает.
     
  14. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Уровень игры понимание и отыгровочка у вас хромает молодой человек.
     
  15. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Чел, сорян, что я не специалист по хрючеву)) но тролить их бывает забавно, особенно наблюдать как они горят, сидя в игре 24/7.
     
  16. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Танка берешь 76+ и глумишься нежели ныть на форуме, можешь утягивать чаров и телеграм не поможет.
     
    IIpU3Pak285 нравится это.
  17. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    ппц, адена по 60.. при том что ее даже фармить не нужно руками, 5кк адены окупает подписку, это за сутки арбочка на острове дьявола окупит подписки на весь трейн и еще Л монет нафармит, вот почему в это еще играют.. просто не понимаю, зачем эту адену покупают ?))
     
  18. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Ну теперь ты понимаешь весь ОХВАТ и масштаб проблемы на РУ серверах?)) там реально чел продает на всех серверах Классика - не трудно догадаться кстати кто, еще там в его списке есть подвески 4лвл по 100+ к деревянных. Только, я думаю, дураков нет и свои хотелки тот тип может себе засунуть сами знаете куда) Ну я еще побегаю, попробую их на ботах спалить и софте.

    P.S.: вступайте в Vagabonds, впереди обнова с усилением эпик РБ. И в ТСке у ТБ уже не получится делить дроп на трейны буча - буч1, буч2, буч3 и т.п.)
     
  19. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    удачи постоять на Острове дьявола
     
  20. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Не знаю где, кроме скрина можно увидеть адену по 60 :)