1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Аукцион Дар русалки Новый Мир
    Скрыть объявление

Опрос: Хотите ли вы ввода 3-их профессий?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Norengrad, 20 май 2020.

?

Хотите ли вы ввода 3-их профессий на Ру Офе Рагнарок?

1. Да, хочу!

25 голосов
    69,4%
  2. Нет, мне и так хорошо.

11 голосов
    30,6%
  1. Norengrad

Norengrad User

Симпатии:
    4
    Данный опрос является первым, и нацелен он на то, чтобы узнать, как много игроков желают ввода 3-х проф.
    Если количество людей "ЗА" будет подавляющим, то можно и рассмотреть варианты их ввода в игру.
    Вариантов по вводу будет предложено множество, но это стоит рассматривать только тогда когда количество поддержавших их ввод будет достаточным, чтобы с этим обратиться к администрации.

И сразу сообщу всем, кто будет постить фразу: "ввода 3-х проф не будет". Я видел эти сообщения от администрации, но также я видел что они не против ввода чего-то нового, ради улучшения процесса игры (как это в свое время было с сервером Руш).
    Они не будут вводить 3-и профы и даже рассматривать это в том случае, когда никому это не интересно. Но если количество желающих будет подавляющим, то они рассмотрят предложения об их вводе. После чего они отправят запрос разработчикам и тогда уже те будут решать, на основе наших пожеланий, вводить или нет, и если вводить то как.

Потому если вам хочется увидеть 3-и профы, то поддержите данную инициативу. В противном случае все любители 3-х проф со временем могут просто покинуть данный проект.
    Но не для этого многие уходили с пираток на Ру оф, чтобы узнать что 3-х проф не будет и им придется обратно возвращаться на те сервера.

2. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Я больше всего хочу дропа и 570 уровней!
    Так же я хочу знать проходные скиллы на свой клас!
    Но больше всего я хочу что бы это было года через 1,5-2!
    Я голосую конечно же Да, хочу!

3. Norengrad

Norengrad User

Симпатии:
    4
    Помоему самый быстрый способ реализации 3-х проф: это открытие нового сервера для них.
    А бонусом для игроков могут реализовать функцию: возможности трансферта персов с Хель на новый сервер.

Elektrikkk и Ray Darsia нравится это.
  4. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Лучше открыть новый сервер?:)
    По моему лицензионное соглашение одно для всех!!!:)

Если бы меня спросили что это?
    - А это офф!!!
    Наверное пользовательское соглашение!!!:)

Последнее редактирование: 22 май 2020
  5. Norengrad

Norengrad User

Симпатии:
    4
    Главное чтобы они были, а как уже дело второе.

6. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Всё же у нас есть второй сервер, их можно сразу на оба поставить.:)

7. Norengrad

Norengrad User

Симпатии:
    4
    Я только ЗА, но есть и те кто любит рево-класик с адвансами и не любит 3-и профы. Я предлагал разделить сервер на адвансов и 3-и профы именно поэтому, чтобы отделить одних игроков от других. Чтобы каждый играл в то что ему нравится. Да и учитывая последние тенденции на пиратках рагнарока. Если ввести 3-и профы, то можно и нового народа переманить.

marifki нравится это.
  8. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Одни машины помогают нам жить, другие - пытаются нас убить.

9. Сайчик

Сайчик User

Симпатии:
    2
    Отписался вк, скину и сюда. Основные минусы ввода 3-х проф на примере предыдущих русских оф.серверов для меня такие. Как они будут работать с рево-классиком, что исправится, а что нет, я не знаю.
    1. "Патьная" система кача, где без фулки кача нет во-об-ще! Одиночки идут мимо и это оттолкнуло многих людей. Возникают срачи, что кого-то не взяли в патьку.
    2. Раздел мобов и людей строго по уровням: условный 120-й не может убить 80-го, как моба, так и человека. Никак. В результате локации для кача сужаются до минимума и страдает гв.
    3.Порезка дропа по уровню персонажа, т.е. лут с небольших для тебя мобов почти не падает, на нём не заработать. На лампе ходишь с голой жопой, кроме варианта с рейнджом и магмой и фарма моры. Тогда отдельная проблема с системой заточки шмота из моры - как она будет происходить, непонятно.
    4. Боссы, которые стали лёгкой добычей и ниочём. На русском серваке им хотя бы увеличили хп и атаку в 3 раза. Как будет сейчас, опять непонятно.
    5. Без 175-го уровня на гв будет делать нечего. Можно выкачать трёх механиков и взорвать соседнюю гильдию. Ну, или юзать стазис, из которого перманентно не выходили. В остальном мире его исправили, а у нас нет. Баланс идёт по одному месту, ух, какое интересное гв, да?) Пара-тройка уже сильных гильдий будут меряться сами знаете чем, а через два месяца разбредутся с криком "мы всех здесь нагнули, мы уходим!"

Идея по поводу разных серверов с разной механикой далеко не нова. Ингамба же оставила Хаос с классической механикой и открыла Феникс с реневалом. В результате хаос был мертв почти сразу после этого - все же ломанулись пробовать новое, а Феникс хромал со всем вышеописанным и падал в онлайне.То есть двух серваков по типу выбирай кому как нравится не будет. Зачем делить народ, если его и так немного в Ро, поскольку сама по себе игра специфична.

MrGADvin нравится это.
  10. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Обговорил в контактах из 300к человеками и ты понял что эта строчка о несуществующем приблизительно ровно тому чего нету "новой механике" и уже давно забыли, как и тебя, совсем и т.к. уже не нужно для тебя совсем!

11. Blackbeing

Blackbeing User

Симпатии:
    3
    Сайчик, те проблемы, что вы описали больше походят на претензии к механике Classic, а не к третьим профам как таковым. По крайней мере первые три пункта. Про боссов ничего сказать не могу, но сомневаюсь что до третьих проф никакие 99 уровни не фармили орка-героя сольно по кулдауну. А на ГВ в принципе делать нечего без максимального уровня, а 99/70 ли это или 175/50 роли сильно не играет.

12. Сайчик

Сайчик User

Симпатии:
    2
    Вы имеете в виду классический реневал, который был на Фениксе и Органике или классику 99/70? Мне надо это понять, чтобы точнее ответить вам)

Я про то, что с вводом 3-х проф, например, на Раш, которому всего несколько месяцев, возникнет очень сильный дисбаланс. Плюс, скорее всего, они сделают сразу 175 лвл, а не 150, а покрыть их разницу очень и очень муторно, кач невероятно долгий. Да и на Хелле это скажется, несмотря на то, что он постарше и многие выкачались, там кач гораздо дольше сам по себе. Третьи профы как таковые, и особенно в случае ввода 175-го сходу создадут тот самый дисбаланс между парой-тройкой сильных выкачанных гильдий и кучей народа с небольшими уровнями, которые пришли позже/ не наигрались и даже не сходили ещё на гв. Вот это всё и может создать проблемы, которые я перечислил, те же, что были на Органике с реневалом. Из-за этого народ и забил, и сервак упал. Это чисто мое мнение, мне просто кажется, что люди в основной массе не готовы к 3-м профам, даже если кто-то хочет их. Я опасаюсь, что их введут не грамотно, я бы не стал рисковать.

13. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    MvP сражать не хочу!
    Твой вариант ответа: Нет, мне и так хорошо.
    Пора уходить на пенсию!:)

14. Гробарь·

Гробарь· User

Симпатии:
    10
    Сервак от ингамбы упал из-за жадности этой шарашки, они вводили имбалансные прем короны, вое костюмы и добили все это голдовым шмотом. Отдельный сервак нужен, играть в ревоклассик не интересно. Я не знаю чем 4game думали когда открывали ревоклассик.

15. Norengrad

Norengrad User

Симпатии:
    4
    ГВ ГИ сейчас умные, делают набор, и кому надо тот и вступай, а у них там у всех условия чтобы ты был высокого лв. И не так как на Ингамбе, когда все сообщения к тебе начинаются с одной фразы: "Прив, не хочешь вступить в ги?"....А если вступишь, потом начнутся требования: зононги, лутинг, надо идти на ГВ, а если не ходишь то и кик тебя с гильды. Вот потому на Хеле народ куда как лучше в этом плане, чем на старом серве. Потому плохая идея перекладывать старые проблемы на новую голову.
    И сейчас мне скажут что для этого существуют фан ги. Да, я знаю об этом, и если и буду вступать то только в такую.

Мне лично ГВ совсем параллельно. И кто там кого будет мучить и чем владеть также. Я получаю удовольствие от процесса игры. И не забывай что на старом офе многие люди настолько наигрались, что покинули игру, и приходили только для посещения ГВ. Все предел, народу стало скучно. И только когда ввели реневал сервер Феникс, население проекта увеличилось вдвое. А все потому что все кто ушел, вернулись. Потому я заключаю, что если тут также долго будет стагнация, то народ будет убегать. Сейчас к счастью вводят новые локации с реневала и народ будет бегать,смотреть, наблюдать и ностальгировать. Но рано или поздно народ наиграется, и что тогда?
    31 май 2020 в 01:23
    1. Потому что механика рево-класик новая. История ее появления уходит корнями в недовольных механикой реневал и все отсюда вытекающее.
    2. Фогейм - локализаторы. Они не имеют права на самодеятельность, но могут советовать разрабам. (Вспоминается один момент когда требования игроков ру офа были удовлетворены разрабами. Так что ввод нового серва для 3-х проф тоже реально). Фогейму главное чтобы народ играл, потому они не будут против воявления новых проф. Главное чтобы большинство игроков серва поддержало инициативу. А как это вводить, можно будет обсудить уже после.

16. MrGADvin

MrGADvin User

Симпатии:
    8
    Против третьих проф.

За открытие сервера transcendent и закрытия ревоклассика.

17. Гробарь·

Гробарь· User

Симпатии:
    10
    Еще один эксперт со своим очень нужным мнением. Механика рево-классик не новая, это реневал, только без 3х проф. Любая дб тебе в пруфы.

18. asdgadfasdf

asdgadfasdf User

Симпатии:
    1
    Как вы не поймете, другая механика - другая лицензия, не выгодно держать две лицензии. ))

19. Гробарь·

Гробарь· User

Симпатии:
    10
    Лицензия выдается на игру, а не на механику . Рево-классик таким задумали корейцы. Эксперт.

20. asdgadfasdf

asdgadfasdf User

Симпатии:
    1
    Нет. Игра продается ренью либо ревоклассик + каждое обновление. Ты Совсем далек от бизнеса ))