1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу определится. Помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MArinDo, 26 июл 2010.

  1. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    я наеврно пропустил. а на какой сервер идешь?
     
  2. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    на фул бафе что у сх что у сса будет одинаковый шанс маг крита и одинаковый каст, зато м атаки у сх будет выше. так что преимущества сса в касте и маг критах только на оли.
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я думаю, он согласится, если половину из вышеперечисленных 15к в месяц отдавать ему =)
     
  4. MArinDo

    MArinDo User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    он и так согласится.



    p.s фулл баф не всегда бывает. а оли для меня многое значит. пойду на эстут
     
  5. MArinDo

    MArinDo User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а маг.демадж я подниму чток заточкой .
     
  6. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    это вы, батенька, чутка завираетесь. одинаковый каст у них может быть, только если в потолок, то есть 1999 упрется. а я вот ее с татуировкой +5 вит, 3 вит от флагов, палкой на акумен и только после одевания дестино сета (+2 вит и 15% каста) у меня каст на каче (фуллбафф без танца берса) уперся в 1999 (и то если аркан висдом не врубать)
    с династи макс каст достигался только при элайменте или танце берсерка.

    сх макс каст разогнать еще сложнее.
    а что касается магатки, давно известно, что по формуле вычисляется корень из матк... так что серьезной прибавки к дамагу разница в 1-2к матаки не даст.
    а да, еще спс может одеть на 76 мажор аркану, стать по касту и матк как сх, но носить атрибут ж) а сх, одев мажорку, станет кастовать едва ли не как в лайте)
     
  7. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    супер каст уже не решает, т.к новая система отката нюков не дает нюкать нон стоп даже используя макрос, макрос перестает помогать примерно на 1400 скорости каста
     
  8. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    и слава богу, а то уже задрали маги, которые только и умеют, что зажимать 1 нюк :ddd

    сх может и перестает помогать, одним хуриком да, особо не понюкаешь. спс же имеет несколько нюков, плюс тот же кансел, поэтому ему "зажимать нюк" вообще противопоказано, это некое подобие "пианино" в среде магов.
     
  9. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    у сх так же есть точно такая же линейка атакующих скилов что и у спса, правда элементы разные, не забывайте что у сх есть эхо а это огромный плюс в пвп
     
  10. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    чио чио??? о___о
    у сх - хуррикан, темпест, винд вортекс, слаг, аура флеш, дес спайк (неюзабельно в аркой винд), дарк вортекс (неюзабельно с аркой винд), вампирик клоу (аналогично), шадоу флейр (аналогично), кдл - вообще неюзабельно в пвп, быстрее биш отхилит, чем вы успеете про кдл вспомнить

    у спс - гидробласт, аква сплеш, аура болт, аура флейр (неюзабельно вроде бы в пвп), аура флэш, фризинг шакл, фрост болт, фрост вол, айс даггер, солар флейр (неюзабельно с аркой вода), айс вортекс, слаг, лайт вортекс (неюзабельно с аркой вода)

    итого сх - 10 нюков, из них 4 требуют переодевания арки, 1 вообще неюзабелен, две массухи, которые в пвп не всегда логично юзать, плюс только 1 из них атрибутная. остается три нюка - хурик, винд вортекс и слаг.
    еще юзается сало. иногда. и обычно некром :d

    спс - 13 нюков, 2 требуют смены арки, 1 неюзабелен, 3 массухи, из которых безатрибутная одна. остается 7 нюков - гидробласт, айс даггер, фризинг шакл, фрост болт, вортекс, слаг, аура болт. даже исключив аура болт, как безатрибутный (зато замечательно сбивающий каст и мгновенно кастующийся) остается 6 нюков.
    + кансел, + даймонд даст. яхз, как спса может волновать проблема отката скиллов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  11. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    многие из этих юков разчитаны на дебаф противника но они не используются как атакующие, сх же вполне хватает 4 атакующих нюков использующихся в каждом пвп против любой пати хоть дагер пати хоть маго пати - демонд винд, хурик, вортекс и слаг и 2 аое массы чтобы рулить в пвп, для мага главное не то сколько он кнопок нажал, а как он двигается и что он нажимает
     
  12. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    как такой чит скилл как демонд винд вобще можно забыть..
     
  13. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    да, пардон, демон винд забыла. только яхз в каком месте он чит.
    дебафф-нюки спса - лишняя головная боль вражьему бишу. пока с кого-то снимал сосульку, кого-то в сало поставили.

    массух у спс опять-таки же больше.

    но мы тут вроде не про то, каким магом какие нюки лучше юзать, а про то, что якобы каст бесполезен ибо нельзя "зажимать" скиллы из-за отката. огромный выбор атакующих скиллов полностью решает проблему "простоя" в пвп. обычно одних массух хватает, чтобы без дела не стоять. а в случае нецелесообразности их использования как раз спсу есть чем заняться.


    кстати яхз, вы под свс бегали когда-нибудь? у нас оба спса бьют нон-стоп гидробластами, иногда по ситуации пихая что-то еще, и на откат не жалуются.
     
  14. MArinDo

    MArinDo User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    видел мувик. там юзается гидра без остановок.
     
  15. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    мувиков с фреи за спс еще не видела, откат гидре добавили токо щас. пойду своих водометов пинать, может нафрапсят чего-нибудь...
    //главный водомет пати говорит что под сывысы нету никакого откату ж)
     
  16. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    демон винд режет мощность хила на 50%.
    обычно в пвп кп на кп все маги используют тактику растягивания противника, активно отбегая назад и убивая самых нетерпеливых, если маг будет стоять и нюкать противника налево и направо скорее всего такая пати не выйдет победителем
     
  17. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    валяюсь под столом.
    покайти варов в стакато, тулли, мосе и, особенно, в соа, радость моя. да хоть в фоге)
    исторически сложилось, что маги качаются в закрытых пространствах.
    в грамотных пати нетерпеливых нет, а если кто и убег вперед и сдох, нагоняющие его реснут, и звиняйте, толку, что вы его убили?)

    а заодно расскажи, как у тебя овер будет выполнять свою задачу, если пати его будет убегать?) как раз напротив, при пвп магопати смешивается с вражеской пати, раздавая дебаффы с овера, и активно юзая массухи и аура флеш для сбива таргета.

    про статы демон винда я прекрасно знаю, но у него есть один минус, он не слишком хорошо проходит в дейли. а еще адски долго откатывается. намного дольше, чем требуется бишу, чтобы снять дебафф.
    зы - балансу пох на демон винд, как и регену цп.
     
  18. DaniFilth

    DaniFilth User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    у меня все равно длиннее
     
  19. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    требование в пати. роль: дд - берс глад тыха
    берут на масс пвп. роль : нюкер - биш ее ше фс бэрс слб
    ценость на пвп. - глад бэрс фс
    быстрость прокачки. - биш фс дестр слб бэрс
    отличный фарм и пве. - фс бэрс
    быстрое нахожден конст пати. - глад бэрс
     
  20. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94

    а у гладов один минус, читать они нифига не умеют.
    хотя мне вообще кажется, что фрешулька тролль и специально пишет ересь :)