1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Девайсы за репост. Правила участия.

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Условия и правила акции
    Специальные условия акции "Девайсы за репост"
    Общие положения.
    1.1. Настоящие Специальные условия Акции (далее — «Специальные Условия») являются неотъемлемой частью Стандартных правил проведения Акции, опубликованных по адресу https://ru.4game.com/legal/4game/14 (далее — «Правила»). При наличии противоречий между условиями Правил и Специальных Условий, приоритет имеют настоящие Специальные Условия. Термины, используемые в настоящих Специальных Условиях, используются в том же значении, что и в Правилах, если не оговорено иное.
    1. Сроки проведения Акции.
    2.1. Период проведения Акции: с 21 мая 2020 по 18 июня 2020(до 19.00 по московскому времени включительно).
    2.2. Дата определения Победителя Акций с розыгрышем призов: 18 июня 2020 с 19-00 до 20-00 по московскому времени.
    2.3. Период выдачи Призов: с 19 июня 2020 до 19 сентября 2020. Принимая во внимание ситуацию COVID-19 срок выдачи Призов может быть увеличен, о чем будет сообщено Победителю.

    1. Место и способ проведения Акции.
    3.1. Акция проводится посредством сети Интернет с использованием социальной сети vk.com.
    3.2. Территория проведения Акции: Российская Федерация, страны СНГ, Украина, Грузия.

    1. Информирование об Акции.
    4.1. Информирование о правилах и сроках проведения Акции, Призах, в том числе публикация настоящих Специальных Условий, проводится посредством сети Интернет на сайте https://4gameforum.com (точный адрес публикации: https://4gameforum.com/threads/821999/).
    4.2. Информирование о Победителях производится на официальном форуме русскоязычной версии проекта Blade and Soul https://4gameforum.com/categories/1620 и дублируется в социальной сети Вконтакте (vk.com) в официальной группе игры Blade and Soul https://vk.com/bns_ru.
    4.3. Связь с представителем Организатора Акции осуществляется посредством Формы связи в социальной сети Вконтакте
    https://vk.com/bns_ru или https://ru.4gamesupport.com (категория «Игровые вопросы»).
    1. Участники Акции.
    5.1. Участником Акции становится лицо, (1) достигшее 18 лет, (2) удовлетворяющее требованиям Правил, (3) находящееся в пределах Территории, указанной в п.3.2. настоящих Специальных Условий, а (4)также зарегистрированное в социальной сети vk.com (далее — «Социальная сеть»), и (5) имеющее открытый профиль в такой Социальной сети и (6) имеющее аккаунт на игровой платформе Фогейм, и (7) выполнившее действия, необходимые для участия в Акции (п. 6.1. ниже).
    5.2. Идентификация Участника розыгрыша осуществляется по аккаунту в Социальной сети.

    1. Порядок участия в Акции.
    6.1. Лицам, желающим принять участие в Акции, необходимо выполнить все нижеуказанные действия в период, указанный в п.2.1. Специальных Условий выше:
    • В период проведения Акции, указанный в п. 2.1. настоящих Специальных Условий, сделать 1 (один) репост на свою страницу в Социальной сети публикации по Акции (https://vk.com/wall-105256967_1321491), дополнив его рассказом об игровом опыте в проекте Blade & Soul, а так же вступить в группу партнеров акции https://vk.com/ttesports и состоять до момента окончания Акции.
    6.2. Репост, выполненный в соответствии с п.6.1. Специальных условий, должен оставаться на странице Участника в Социальной сети в течение всего периода Акции, указанного в п.2.2. Специальных условий.
    1. Победители Акции.
    7.1. Победителями Акции становятся лица из числа Участников Акции, чьи репосты, выполненные согласно п.6.1. Специальных Условий, будут выбраны методом произвольного выбора специального программного обеспечения, при этом используется следующий алгоритм:
    • Определяется полный список Участников;
    • Составляется список Участников;
    • Данные вносятся в выбранное Организатором программное обеспечение для определения Победителя случайным образом;
    • Программа выдает поочередно результаты случайным образом, до получения информации по 12 Победителям;
    • Призовые места присуждаются в хронологическом порядке:
    • первый результат – 12 место;
    • второй результат – 11 место;
    • третий результат – 10 место;
    • четвертый результат - 9 место;
    • пятый результат – 8 место;
    • шестой результат – 7 место;
    • седьмой результат – 6 место;
    • восьмой результат – 5 место;
    • девятый результат – 4 место;
    • десятый результат – 3 место;
    • одиннадцатый результат – 2 место;
    • двенадцатый результат – 1 место.
    7.2. Количество Победителей: 12 (двенадцать) с распределением по призовым местам. Один участник может быть Победителем, занявшим только одно призовое место.
    7.3. Организатор свяжется с Победителем посредством личных сообщений в Социальной сети в течение 14 календарных дней с даты, указанной в п.2.2. Специальных Условий, в том числе с целью получения информации, необходимой для вручения Приза.
    7.4. Участники Акции также имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Акции в группе Социальной сети по адресу
    https://vk.com/bns_ru и связаться с представителем Организатора, указанным в разделе Контакты сообщества https://vk.com/bns_ru, в течение 14 календарных дней с даты, указанной в п.2.2. Специальных Условий.
    7.5. В том случае, если в срок, установленный в п.7.3. Специальных Условий, представитель Организатора не может связаться с Победителем из-за настроек конфиденциальности аккаунта Победителя в Социальной сети и/или Победитель самостоятельно не вышел на связь, а также в иных случаях, установленных Правилами, Приз признается невостребованным. Хранение невостребованного Приза не предусмотрено.

    1. Призовой фонд (Приз) Акции.
    8.1. Призовой фонд Акции предоставляется и вручается Организатором Акции и состоит из устройств компьютерной периферии:
    1. Клавиатура Level 20 RGB Titanium Gaming Keyboard - 4 шт.
    2. Компьютерная мышь NEMESIS SWITCH Optical RGB – 1 шт.
    3. Компьютерная мышь Iris Optical RGB – 1 шт.
    4. Компьютерная мышь TALON X Gaming gear combo - 2 шт.
    5. Монитор MSI 24’’ Optix MAG241C - 4 шт.
    из которых:
    1 – 4 места: Монитор MSI 24’’ Optix
    MAG241C
    5 - 8 места:
    Клавиатура Level 20 RGB Titanium Gaming Keyboard
    9 место: Компьютерная мышь Iris Optical RGB
    10 место: Компьютерная мышь NEMESIS
    SWITCH Optical RGB
    11 – 12 места: Компьютерная мышь TALON
    X Gaming gear combo
    Участник Акции подтверждает свое согласие с тем, что применимым законодательством могут быть установлены налоги и/или иные обязательные сборы, платежи в связи с получением Победителем Приза, а равно с тем, что с момента получения Приза Победитель самостоятельно несет ответственность за уплату всех таких налогов и иных обязательных платежей.
    8.2. Организатор Акции может изменить характеристики и иные параметры Приза, либо заменить Приз на аналогичный по своему усмотрению, о чем будет сообщено Победителю.
    8.3. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, а также замена Приза по желанию Победителя или в случаях невозможности вручения Приза Победителю, указанных в настоящих Специальных условиях, не производится.
    8.4. Доставка Призов ограничена территорией Российской Федерации. Участник Акции гарантирует свое согласие с тем, что в случае отсутствия у него возможности получить Приз на территории Российской Федерации, Организатор вправе не отправлять такой приз Участнику Акции.
    8.5. В случае возникновения каких-либо сложностей в связи с доставкой Призов и при условии предварительного уведомления Победителя может быть выбран альтернативный способ передачи и/или доставки Призов, в том числе путем замены приза.

    1. Иные положения.
    9.1. Организатор Акции оставляет за собой право в период проведения Акции дополнять и иным образом корректировать (изменять) Специальные Условия без какого-либо дополнительного уведомления. Измененная редакция будет доступна на месте текущей версии.
    9.2. Организатор не несёт ответственности в случае, если Победитель не может осуществить получение Приза в порядке, установленном настоящими Специальными Условиями, по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.
     
    AdiosAmigoO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.