1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему нет солокача

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morozof, 25 май 2020.

  1. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Друзья, давно не играл, решил покачаться изредка соло, иса 105, в каменоломнях. Мобы тут мне зеленые, и всеравно дохну, надо подхиливаться макрос ставить? Я специально без донатских штучек, что нас приучают, розы итд. Надо на голубых чтоли мобов идти, или специально сделали разрабы игры, чтобы ИМ работал., Так бы поставил автобой и пошел курить... печально, Я давно уже понял, что игра донатерская , и без буста никуда не возьмут, но я же просто на зеленых мобах, и тоже нет кача без розы и усилений.
     
  2. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    или собирать пати, или сидеть в раскаленных топях. в каменоломнях и на холме не все дд то тянут на 105м, а ты исой...
     
    Vasiya, ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Исой без донатных штучек увы негде не потянешь от слова вообще... Бить синих мобов удел Исы :Unsure:... Ну или пати игра @XimikF, плохого не советует :Thumbsup:... Я бы сказал так, на 105+ просто яма в игре, мало кто тащит один с нуля.
     
    Vasiya нравится это.
  4. Morozof

    Morozof User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    спасибо, понял, просто иногда хотел соло попинать мобов, всем удачного кача!
     
    RedPage нравится это.
  5. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    Это что за Иса 105 который в руднике дохнет? Или ивент бессмертие с реквиумом и без сосок, или массухой наагривает мобов, я даже магоняхой в аде на макросе там не помирал, а уж ису запускал с 99 без проблем, долго, уныло, но когда 2-м окном бегаешь, а иса не нужен, пусть себе часок подуплит, если в топях на 1-го моба 3 пачки бросаются
     
  6. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Morozof, опишите все что на вас одето и какими скилами пользуетесь. Потому что даже во всем бесплатном качаться соло там можно
     
  7. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    я тебе больше скажу))) тир 105 в +10 пве айлиосе с +12 пушкой хелиоса (камни 3 по квестам, бижа минималка самая необходимая) не тянет соло почти ни одну 105 локу (даже с ПОМ от исы)... и даже не 105 локи,
    Например храм духов, где мобы 102-103 и лока позиционируется как соло - я дохну за 3-4 удара, а если выпадет крит то за 1-2, тоже самое касается и крепости астатина.

    Я вообще не понимаю что сделали с игрой, какой нужен бешенный донатерский буст что бы более менее комфортно чувствовать себя в так называемых "соло зонах"?
    Ладно хоть картию/кастию могу пройти без проблем)))
     
    Vasiya и Huarez нравится это.
  8. l3nchik

    l3nchik User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    в храм духов всегда ходили патькой, так же как и в астатин, только единичные чары с очень хорошим бустом стояли там соло, попробуй волшебную долину/затерянный холм, это как раз локи для соло кача
     
  9. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    я все понимаю))) но эти локи позиционируются как СОЛО, только с какого боку они соло? для хиро чтоль?)
     
  10. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    очевидно же что есть разница между соло-доном и соло-ивент-нубом:Roflmao:
     
  11. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    нынче почти любая локация для соло, если шмот позволяет
     
    RedPage нравится это.
  12. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Мне интересно, ты или выдумал такие заключения, или ты вообще за класс тиров никогда не играл. Тир даже в фул почёте, под розой и коктейлем, 3 камнями, (аватар частично, няха 100%), тянет на ура. Всё дело в руках, которыми нужно играть, а макрос естественно тебя не спасёт.
     
  13. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Храм духов и Астатин НИКОГДА, подчеркиваю, НИКОГДА не были соло локой! Там стояли только пачками!!!!! Я сум 107, ПВЕ +10 палка, ПВЕ +10 сет стою соло в долине безмолвия, сейчас на острове аллигаторов. Без проблем! Даже ХР не падает!
     
  14. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    А рядом стоит фул пак с танком хилом чантом и 4 дд в почете,и то падают иногда.:rolleyes:
     
    Vasiya нравится это.
  15. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Ну я помню своим танком 104 в 6 айдиосе тоже падал конкретно, так что почет не при чем)
     
  16. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Я на феях качаюсь на 110) еще 100милионов мобов и апнусь
     
  17. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Астатин был соло локой для буст-персов. Полный аналог астатина сейчас - топ споты бурь с водилой для лука/мага.
    Тому, кто пытается фармить астатин, храм духов соло на тире, я могу только пожелать удачи. Несмотря на то, что введены локи для солокача, где экспа больше, чем в астатине/храме духов, несмотря на то, что введены пухи/шмот почета, все еще появляются в игре альтернативно одаренные игроки. Это те, кому не поможет ни чтение патч-ноутов, ни актуальные изменения в локациях прокачки. Ни вообще ничего. Это особая каста, люди с отрицательным значением IQ, те, кто не способен осознать, что волшебная долина по экспу превосходит астатин в разы. Ах да, для афк фарма потребуется написать макрос аж из 5 строчек, невыполнимая задача для рядового ЦА этой игры. Им проще поныть в очередной раз.
     
  18. Carnaval

    Carnaval User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Исой соло на 105 можно качаться только в Каменоломнях повстанцев, как я выяснил.
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Остров ада и волшебная долина это последние локи в которых можно качаться соло в шмоте почёта. Дальше только пак искать либо буститься.
     
    КроваваяНяха, RedPage и Carnaval нравится это.
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Забыл сказать, это если ты не крафтер. А если ты крафтер, то в почёте можно качаться соло и в более хайлвл локах.