1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раз уж этот раздел полуфлутилка то.....

Discussion in 'Общий раздел' started by NiErS, Jul 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NiErS

NiErS User

думаю многие хотели бы видеть панель статов персонажа более подробными....а точнее видеть точно крит рейт чара уворот точность скорость атаки и самое важное урон и прочие тонкости которые показывают каков твой чар крутой перец который не боиться самого злого злыдня ифрита и назойливого вара или перс у которого все еще впереди...
    так вот может проголосуем да нужна точность в инфе или нафиг нужен этот гемор с очередным фиксом клиента(заметил с запускатором многие не дружат)
    в общем флутим по полной)тема открыта)

p.s. мож где нибудь есть отдальный раздел с предложениями к администрации но я увы не нашел ее)так что просьба гневных писем не присылать)

2. Куприн

Куприн User

мнэм, если ввести такую стату то вся фишка этой игры пропадет. тут ж все тестить надо, проверять-перепроверять, а если все досканально будет показано, то никакого интереса не будет.

3. Кружка пива

Кружка пива

просто: никто не введет это

4. user152003

user152003

с такими требованиями пиши письмо в корею, 100% что проигнорируют :eek:k:

5. NiErS

NiErS User

не мне тебе говорить у корейофа слегка другой клиент и дело не в локализации) а про то го проигнорят тут эт вполне возможно хотя...мож иннова образумиться)))скажет ай ай ай ребята мож и правы

ну если честно да...особенно даже не знаю как показать урон от точеной нубопухи...урон тот же но по мобам бьешь сильнее.....хотя проблема решаема вместо вылетающего слова hit писать собственно урон по цели

Last edited by a moderator: Jul 27, 2010
  6. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

ну если ты этого хочешь,то тебе в другой проект)

7. Куприн

Куприн User

честно говоря, в сколько проектов играл, видел такое только в рагнароке. ну правда в других подробная стата все же есть) да и в ро тоже)

8. NiErS

NiErS User

предлагаешь мне записаться на курсы корейского языка?))

есть еще один а точнее два "world of warcraft" и "rapelz"

9. Кружка пива

Кружка пива

сфера, айон
    это не реклама! =)

10. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

наверное не тот пост процитировал?)

11. [Airbender]

[Airbender] User

а еще в jade dynasty такое есть, только не советую играть, там каждые 15 лвлов шмотки новые открываются и не интересно так...

12. user152003

user152003

название игр хотя бы научись писать...

13. evilskull

evilskull User

реально ведь хорошая идея выводить статистику о персонаже(суммарный дамаг, максимальный, уклон и тд) в айоне например это очень хорошо сделано... а в р2 ведь итак всё по таблицам на сервере вычисляется(ну или как то наподобие) так почему бы просто эту информацию не сделать в отдельном окне

14. VizuALL

VizuALL User

это все хорошо, но даже если все 100% игроков проголосуют "за", то испытание кореей не избежать, а там сам понимаешь, учи корейский и надейся что обращение прочтут, и даже если почтут, обратят на него внимание. имхо никогда не введут такое).

15. Lycas

Lycas User

аион большая игра,там много чего что надо исследовать...
    а р2 и так маленькая скучная игра,если будет всё известно,интерес к игре у многих пропадёт ;)

16. evilskull

evilskull User

не пропадёт. ничего почти не изменится. просто все поймут какой шмот лучше и наглядно будет понятно кто сильнее...

вот скажи разве тебе не интересно по какому принципу работают кольца поглота или что сильнее ад клин+7 или кровавик+9

17. Lycas

Lycas User

мне эта инфа пока ненужна=)нужна будет,спрошу в форуме или сам тест проведу ;)

18. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

ад!11) ............

19. NiErS

NiErS User

ну так исправь что мешает?))

айон тож скучная приглядывает к себе ток красивой графой да и возможностью боев в воздухе как тот же пв(уснул на 10 минуте игры)

а фишка р2 в другом чтоб не получить опупенный шмот а прокачать его но те же морфы на половину убивают как баланс так и иногда интерес например зеленый человек с джедайским мечем(извините название не помню) так что если показать статы что тот же морф режет а что дает в избытке все равно все по базам да по куклам рассмотрели так хоть видишь визуально бонус от прокаченого шмота + морфа

Last edited by a moderator: Jul 28, 2010
  20. Кружка пива

Кружка пива

брееееееееееееееееееед нафиг это ненадо!
    особенно мне! ну вот допустим я купил ширик+6 за 20кк, и токаю его челу за 27 уверяя что его пары+7 хуже (ну это так, пример просто). так он возьмет и посмотрит характеристики, поймет что пары лучше и фиг он купит мой ширик. ну нафига это мне надо?

Thread Status:
Not open for further replies.