1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пара вопросов

Discussion in 'Палач' started by natahatri, Jul 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. natahatri

natahatri User

только начинаю играть за палача и меня интересует два глобальных вопроса:
    1)какой пет больше подходит для соло кача.
    2)нсколько необходимы бутылки с душами, нужно ли их пользовать при каче и по сколько желательно всегда иметь с собой?
    буду благодарна за аргументированные ответы!:)
    p.s. прошу меня простить за вероятный повтор.

2. Suzumebachi

Suzumebachi User

1) разве что курица, ибо мп. а так - хавает опыт, дохнет часто, толку неособо. бафы итак от помощника всегда есть.
    2) врят ли. души на пвп надо. на каче запаришься баночки юзать. да и собирать до 78 очень неблагодарное занятие.

3. Явана

Явана User

1) про пета спорный вопрос, лично я считаю, что самый востребованный (без наличия 2-го окна) - это курочка, ибо палачу мана лишней не бывает, а ещё очень хорош волк, т.к. он наносит допдамаг, что так же не будет лишним.
    2) про бутылки это вообще дело каждого и зависит от стиля игры. я вообще редко использую бутылки с душами при каче, вспоминаю о них только в пвп, по этому если ты особо не собираешься пвпшиться до а-грейда, на бутылках можно не заморачиваться.
    ps а вообще, лучше было бы не создавать отдельную тему, а посмотреть вот сюда, или задать вопрос в этой теме

4. natahatri

natahatri User

с бутылками ясно,спасибо большое))
    а насколько высока выживаемость великого волка,когда он мочит-таки мобов?(щас у волка 41,даже боюсь им атаковать ибо убьют).
    p.s. я сначала пыталась найти,но,во-первых,завязла во всех проблемах связанных с качем палача и от темы выбора пета просто уехала:d.а во-вторых,т.к. еще нуб:p,то часть текста мне непонятна,а темы огромные.запутывает неимоверно.

5. Yuisama

Yuisama Moderator

кура, только кура
    особенно на 63-70 лвл, кач в восе с нею просто сказка
    без нее вообще никак

6. Thunderbolt

Thunderbolt User

волк-создание для варков, оверов и т.п. для палача только кура.

7. Lavrr

Lavrr User

natahatri, подружись лучше с ее или ше — они приятней в общении чем детенышь кукабарры. закупить пустых бутылок и набирать их по возможности лучше с самых ранних лвл, их много не бывает.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2010
  8. pAnda.

pAnda. User

ответ дан. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.