1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пара вопросов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем natahatri, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    только начинаю играть за палача и меня интересует два глобальных вопроса:
    1)какой пет больше подходит для соло кача.
    2)нсколько необходимы бутылки с душами, нужно ли их пользовать при каче и по сколько желательно всегда иметь с собой?
    буду благодарна за аргументированные ответы!:)
    p.s. прошу меня простить за вероятный повтор.
     
  2. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    1) разве что курица, ибо мп. а так - хавает опыт, дохнет часто, толку неособо. бафы итак от помощника всегда есть.
    2) врят ли. души на пвп надо. на каче запаришься баночки юзать. да и собирать до 78 очень неблагодарное занятие.
     
  3. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    1) про пета спорный вопрос, лично я считаю, что самый востребованный (без наличия 2-го окна) - это курочка, ибо палачу мана лишней не бывает, а ещё очень хорош волк, т.к. он наносит допдамаг, что так же не будет лишним.
    2) про бутылки это вообще дело каждого и зависит от стиля игры. я вообще редко использую бутылки с душами при каче, вспоминаю о них только в пвп, по этому если ты особо не собираешься пвпшиться до а-грейда, на бутылках можно не заморачиваться.
    ps а вообще, лучше было бы не создавать отдельную тему, а посмотреть вот сюда, или задать вопрос в этой теме
     
  4. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    с бутылками ясно,спасибо большое))
    а насколько высока выживаемость великого волка,когда он мочит-таки мобов?(щас у волка 41,даже боюсь им атаковать ибо убьют).
    p.s. я сначала пыталась найти,но,во-первых,завязла во всех проблемах связанных с качем палача и от темы выбора пета просто уехала:d.а во-вторых,т.к. еще нуб:p,то часть текста мне непонятна,а темы огромные.запутывает неимоверно.
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    кура, только кура
    особенно на 63-70 лвл, кач в восе с нею просто сказка
    без нее вообще никак
     
  6. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    волк-создание для варков, оверов и т.п. для палача только кура.
     
  7. Lavrr

    Lavrr User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    natahatri, подружись лучше с ее или ше — они приятней в общении чем детенышь кукабарры. закупить пустых бутылок и набирать их по возможности лучше с самых ранних лвл, их много не бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  8. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    ответ дан. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.