1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а можно ли... ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tic-tac-toe, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tic-tac-toe

    tic-tac-toe User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ув. адиминистраторы!
    у меня етсь вопрос. я много крафчу и могу запустить свой аккаунт и аккаунт друга на 1 компе, но с 2 учетных записей пользователя. можно ли так делать?
    2 аккаунта проплчачены и там основы 47+, будет очень обидно, если забанят, а крафтить надо много.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    насколько я понимаю, это возможно. зависит от того, что вы будете делать этими аккаунтами. если будете крафтить в состоянии полуафк - забанят.
     
  3. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ув. бендер а не могли бы вы уточнить что значит полуафк? я например на ночь ставлю перса на крафт закупая ему нужное кол-во ресурсов, а за компом не сижу...это получается совсем афк, но в механике игры это допустимо(если крафтится 1 предмет) получается что меня могут забанить?как вообще проверяют тех кто на крафте стоит?пмы я например не вижу..
     
  4. tic-tac-toe

    tic-tac-toe User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да-да, что значит полуафк ?
    дмитрий, если 1 акаунт будет крафтить (около 4 часов) а на втором аке я буду заниматься делами (кач,квесты), что мне грозит при таких действиях ?
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    нет, я просто пример привел =) если крафтите - все ок, если сбор ресурсов, на том же кликере - то забанят =).

    знаете, если бы я умел запускать два клиента одновременно - я бы ответил =))) но я вот, например, не умею.
    ничего не грозит.
     
  6. tic-tac-toe

    tic-tac-toe User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я имею в виду такую ситуацию.
    1. я ставлю персонажа крафтить 4к бутылочек хп. то-есть у меня есть травка и расходка для 4к баночек, я нажимаю "изготовить все" и меняю пользователя на другого(при етом окно сворачивается как и все програмы.) и на 2 аккаунте запущеном со второго пользователя я ставлю крафтится 4к баночек на мп таким же образом. и иду спокойно спать.

    2. ставлю персонажа крафтить 4к бутылочек хп. то-есть у меня есть травка и расходка для 4к баночек, я нажимаю "изготовить все" и меняю пользователя на другого(при етом окно сворачивается как и все програмы.) а на 2 аккаунте завожу своего основного чара и иду качатся.
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    да, это возможно.
     
Статус темы:
Закрыта.