1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четкие ивенты

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем iScr11, 29 май 2020.

  1. iScr11

    iScr11 User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    Всем привет! Прошёл всего месяц с небольшим, а я уже решил завязать. Нет, не потому, что тяжело или отстаю в прокачке или эквипе (одет как и все , топ б +8, плащ 10+ и т.д.) , просто сервак с этими ивентами стал похож на фришку х1200. Мы столько ждали это открытие, созванивались постоянно, обсуждали что, как, куда и сколько....и такой провал . Многие пишут, что иннова не понимает и тд. Все они понимают, сервак полный, вещи из ИМа разлетаются на ура (сам донил неслабо, плюс куча окон) Мне интересно, это только мне надоело, или же многие уже ушли, а онлайн высокий только из-за того, что каждый грузит столько окон, сколько тянет их комп?
     
    Kruze, SSorca, Gnomfighter и 6 другим нравится это.
  2. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    На самом деле многие посливались, потому как игра стала многооконной ptw с большим кол-вом минусов, которые локализатор не фиксит.
    Все эти "мы направили запрос" кончаются ничем, потому что если бы локализатор хотел, он бы собрал без всяких вопросов петтишки с игроков на интересующие темы, предоставил бы результат опроса и направил бы обращение.
    К примеру, локализатор знает что на хай-локах типа стихиек нет дропа. Создаётся петтиция, собираются данные по вопросу "хотим ли мы видеть дроп адены и прочего лута в таких-то локах", игроки голосуют, локализатор направляет официальное обращение, НЦсофт фиксят.

    Проекты в которых локализатор обращает внимание на потребности игроков и заинтересован в стабильной прибыли, а не только лишь в прибыли и постоянном открывании новых серверов, как на фришке, - живут в разы дольше.

    Лично знаю две гфш которые живут больше трёх лет, имея один сервак и не открывая новые.
     
    Ayaya и IIpU3Pak285 нравится это.
  3. hochuluk2

    hochuluk2 User

    Регистрация:
    02.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Поддерживаю автора. Сайха, логин ивент и теперь треш с буквами. Рынок завален мж нм сетами, пушками б+8 ц+16 по низкой цене. Пропадает интерес играть смотря на все это безобразие с рынком и дошиками оккупировавшие камаэль и руины. Для меня загадка почему не убрали дикий респ в стартовых локах перед ивентом, люди бросили играть за Мейн персонажей, весь сервер сидит на 1-20 твинах и хрючат эти буквы. Шансы на выпадение ценных итемов по ивенту как будто 10 раз превышены. Я давно играю в ла, первый раз такой имбалансный ивент и сразу после месяца серверу. Понятно что окна проплачиваются онлайн высокий но как будут заманивать людей после такого ивента? Не удивлюсь, если поставят арбузы с Ы сетами и пухами) я например до конца ивента доиграю и больше проплачивать подписку не стану.
     
    Kruze, AquaMarine, PsychoRabbit и 2 другим нравится это.
  4. IIpU3Pak285

    IIpU3Pak285 User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    поддерживаю насчет посл предложения твоего. Иннова тупо хрючит рубли засчет многооконников, пропал смысл игры ла2 - выяснение кто пряморукий и кто более сыгранный и упорный, вместо этого - у кого больше окон с треннерами или как их там. Появление 16 пух и +10 агатионов у хрюк сайда на фринтеззе полностью заруинило всякую надежду у нормальных игроков на честное пвп в поле, ибо собирать ЦЦ на рейдбоссов-игроков, то я уже видел такое на Эссонце , второго раза не надо.
     
    Dx36xt, Kruze, hochuluk2 и ещё 1-му нравится это.
  5. Paagrio123

    Paagrio123 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    94
    а многооконики хрючат за счет иновы
     
  6. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    нет никакого завышенного шанса на ценные итемы, просто из-за этих лоу лвл лок, люди делают в 10 раз больше кликов, чем надо=в 10 раз больше ивент итемов, защита корейцев на открытие букв с 40лвл не работает, а админы полностью проигнорировали этот лоу лвл абуз.
     
  7. Hogage

    Hogage User

    Регистрация:
    12.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Ты так говоришь, будто эти лоу лвл локи - какие-то закрытые инсты с пропуском по паспорту для избранных. Любой человек может там встать. Зы. Дроп в соло стихийных локах не хуже, разница лишь в требовании к бафу
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Официальный сервер живет больше 12 лет уже))) и замечательно продолжает развиваться)
     
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Смешно))00)0
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Соглашусь. Смешнее унылых попыток троллей сравнить гфш с оффом нет ничего)))
     
  11. ВасяВертолет

    ВасяВертолет User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    44
    Почему нет функции игнорировать модератора? Я не хочу читать, что он пишет. Зачем вообще что то писать, если люди ведут обсуждение и к модератору не обращаются?
     
    Ayaya и Nike_KHV нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Затем, что модератор - это обычный пользователь, на которого распространяются обычные правила. Он хочет - он пишет. Вам не нравится - не читайте. Вы не можете игнорировать модератора, потому что потом будете бегать и не знать кого спросить "почему забанили" или "перенесите тему в раздел"...