1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление 5.110. Проблемы и ошибки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Чарми, 29 май 2020.

1. Чарми

Чарми Innova Group

Симпатии:
    7
    Уважаемые игроки!
    Первая часть обновления 5.110 «Война Богов» установлена! Если вы столкнулись с ошибкой в игре или с проблемой телепортации, пожалуйста, оставьте сообщение в этой теме.
    Пожалуйста, оставьте как можно больше информации об ошибке, чтобы мы могли как можно подробнее ее исследовать.

Последнее редактирование: 29 май 2020
  2. Morkovken

Morkovken User

Симпатии:
    0
    Криомант . Освежающий бриз не исцеляет самого криомаета. Прохладный лед по умолчанию стоит( 35 - 43) +157 % силы поддержи , по итогу у меня 212 сила поддержи, но исцеление проходит всегда граничит от 80 до 90, то есть формула на данный момент такова 35 - 43 + 157 % от текущего значения, к примеру 35 + 157% = 90 hp , а по описанию должно быть 35 + 157% от 212 силы поддержи, по итогу должно быть 35 + 332= 367 hp, 90 к 367 разница оценима.

при переходе на другую локацию при загрузке дольше 10 минут , где ландшафт не подгрузился выходит сообщение (время выходит! скоро вы будете отключены от сервера из-за бездействия)
    https://yadi.sk/i/_lxsQKm761b5lA

3. Morkovken

Morkovken User

Симпатии:
    0
    обновления 5.110 «Война Богов» надо было назвать вона крафтеров. 1) стоимость прокачки 1 уровня боя и добычи стоит около 10000, а крафта 360, так же теперь каждые 10 сек мы получаем одно очко вместо трех. и того в день(24 часа = 86400) итого 8640, за 3 дня я уже кузнец, но так и нему вкачать крафт или бой. 2) в навыках сбора, значек крови о описания про костей, значек дерева а описания крови, так же в начале сбор руды значек шлака или пыли не переведены 3) у криоманта в начале нет стандартного оружия надо крафтить 4) при добычи у холмовиков выпадают предметы без значков. 5) после создания персонажа бывает при появления бывает подгрузка данных

4. slevchik228

slevchik228 User

Симпатии:
    0
    Почему у меня сбились все перки и герои возможно ето исправить?

5. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    1) Видимо разработчики пересмотрели стоимость прокачки некоторых направлений.
    Ранее рейты были x3, потому за 10 сек получали 3 очка. Сейчас рейты x1
    2) Компания 4game не занималась переводом игры, его в некторой степени осуществили разработчики, ибо были Русские фоловеры с кикстартера. И ранее можно было найти не переведенные скилы и прочее. Это же Альфа, для данного этапа тестирования это нормально.
    3) Ну тут явный недочет. Но можно попросить у друзей дроп или начать с другого класса и выбить в процессе кача.
    4) Да имеются предметы которые не имеют "значков" и висят в инвентаре как пустой слот с цифрой. Такое было и ранее, при копании могил выпадали некие артефакты для пожертвования, тоже без "значков". Ну опять вспоминаем, что это альфа, для данного этапа тестирования это норма. Просто не успели нарисовать или еще чего.
    5) Такое встречалось и ранее, видимо до сих пор не решили, но думаю это больше проблема оптимизации. И разработчики наверняка уже знают об этом. Но "повторение-мать учения", так что думаю компетентные люди впишут это в список багов, который передадут разработчикам.

По причине установки обновления на live сервер нас всех вайпнули (обнулили), об этом было известно еще в сентябре, тогда, когда об обновлении заговорили впервые. Это тестирование, вайпы прекратятся по выходу игры в релиз.

6. slevchik228

slevchik228 User

Симпатии:
    0
    А спасибо не знал.

7. Pupeteer

Pupeteer User

Симпатии:
    0
    Пропали все вещи за предзаказ

8. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Вещи за предзаказ будут выданы на релизе. Сейчас некоторых из них даже в игре нет.
    Вот гербы бы за победы в предыдущих компаниях)

9. Pupeteer

Pupeteer User

Симпатии:
    0
    типо они их забрали что бы потом вернуть?

10. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Просто их не выдали после вайпа.

11. Pupeteer

Pupeteer User

Симпатии:
    0
    то есть я заплатил 4к за то что бы у меня всё забрали?

12. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Я смотрю у вас все трудно, с пониманием того как проходят этапы тестирования и что из обещанного вам в них пригодится.
    Все плюшки которые идут в комплекте с игрой будут получены на релизе, многие из них в игре еще не реализованы. И если на сайте, прежде чем купить навести на предметы, обещанные при приобретении данного пакета, можно увидеть написанное жирным шрифтом в конце "Предмет будет начислен после релиза".
    Сам являюсь обладателем данного пакета с марта 2019 года.

Будет начислен после релиза.jpg

13. Pupeteer

Pupeteer User

Симпатии:
    0
    а я с января 18го и тогда таких приписок не было

14. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Рад за тебя, тогда как и я вы получите бонусы старого пакета за 3500 и нового. "Двойная выгода".

15. OldCold

OldCold User

Симпатии:
    0
    не "автозапуск" (которое наверное было "autorun"), а "автобег"

Вложения:

16. Clorces

Clorces User

Симпатии:
    0
    В ювелирном деле невозможно создать кольца.
    При создании основы кольца (ring band), в схему нельзя вставить оправы (ring setting). Окно крафта точно было активно.
    Ни ПКМ, ни перенос оправ не помещает оправу в слот, реакция такая, словно в слот пытаются поместить неподходящий предмет.

Вложения:

17. Clorces

Clorces User

Симпатии:
    0
    При стрельбе из блочного лука (Hight Tension Compound Bow) все три выстрела базовой комбинации наносят одинаковый урон, хотя по описанию способности он должен значительно отличаться на 1-2(одинаковый) и 3 (в 1.5 раза больше) выстрелах.

Вложения:

18. Clorces

Clorces User

Симпатии:
    0
    В Parkforton Keep (в локации Duchy of Markonia в Gods Reach) можно пользоваться станками сквозь стену, если подойти достаточно близко и правильно поставить камеру.

Вложения: