1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инквизитор макрос

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Alreona, 31 май 2020.

  1. Alreona

    Alreona User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    15
    Всем здравствуйте. Есть несколько вопросов по инквизитору. В первую очередь по макросу. Я пересмотрела форум, тут много советов, но никак не могу составить нормальный макрос для соло фарма. Лучший результат, который вышел это Мас крах, последний стихийный шторм, разрушение пустоты ( так часто активируется взрыв стихий ), взрыв стихий, последний стихийный импульс. Речь идет о соло фарме. Тут мало массовых, нет того же вихревого, в таком порядке простой минимальный, но по эфективности я максимум могу стоять в топях. Другие вроде с легкостью делают больше. По вещам, фул почет, оружие +12 PvE R99 маг двурук. 106 уровень. Кастия максимум 105 уровень. Камалока вообще никак. Та же артея делает в разы больше с худшими вещами. Собственно хотелось уточнить, это норма для мага или я что то не так делаю? Или магу, чтобы соло хоть чтото делать, нужны в принципе дорогие вещи. По результату, я кроме как в группе пройти ничего не могу.
     
  2. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Или буст или хотя бы в СХ за 350р, со станом можно будет больше упор на масскилы сделать.
     
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Только я черную дыру рекомендовал бы поставить на первое место, чтобы сначала собрать всех мобов в кучу и добить их массухами.
    На счет кометы не соглашусь. Если буст как говорит автор фулл почет, то будет жесткая просадка по МП. Знаю что говорю, поскольку во-первых сам магом играю, во-вторых часто стою в разных рандомках и вижу как нещадно проседают по мане те, кто добавил в макрос комету.

    Твоя проблема не столько в макросе, сколько в:
    Далее, магу лучше все же брать не возмездие, а заклинатель с символом, так как символ дает бонус восстановления МП и дополнительные 5% маг атаки.

    Нет, это не норма, моя боевая подруга тоже инквиз 106 спокойно проходит 110 кастию и камалоку с рангом С. Поэтому - одеваемся, меняем возмездие на заклинатель с символом и вперед к покорению просторов Эльморедена.
    А после 105 левла почет надо менять на как минимум +10 ПВЕ сет, а далее по финансам.
     
  5. ajro10

    ajro10 User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Не согласен, т.к после обновы которая скоро будет двурук можно будет с символом носить
     
  6. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Ну после обновы еще непонятно что будет, а я ориентируюсь на текущие хроники.