1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

маршрутизация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iMpulseZ, 1 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMpulseZ

iMpulseZ User

Симпатии:
    13
    Здравствуйте. Играл на л2к еще до патча 3.0 на обновлении 2.0 / Закен / Антарас.

Сидел и сижу через прокси-софт VPNGame, ибо напрямую неиграбельный пинг. Тогда, на старых обновлениях до сервера, в то время, Gran Kain, через этот софт у меня был шикарный отклик.

Так вот: начал играть снова, но такое ощущение, что маршрутизация до серверов Инновы стала почему-то хуже. Отклик стал заметно дольше, чувствуются просадки, хотя сижу через те же прокси. Отсюда возникает вопрос: как можно добиться прежних результатов в отклике на данном обновлении? Потому что с моей стороны в плане подключения никаких изменений не было. Быть может, с новыми обновлениями изменилось что-то с Вашей стороны в плане маршрутизации, не знаю...
    В любом случае, хотелось бы узнать, как вернуть прежний хороший отклик, ибо очень неприятное ощущение от нынешней обстановки...

2. iMpulseZ

iMpulseZ User

Симпатии:
    13
    очень плачевные результаты трейссеровки, хотя раньше пинг был 110

https://prnt.sc/srlos8

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV Read оnly

Симпатии:
    796
    угу...печалько...
    я даже в кс выхожу из матчей...если пинг поднимается выше 40.
    ибо комфортно играть лишь на 0 - 25 мс.

4. iMpulseZ

iMpulseZ User

Симпатии:
    13
    я живу довольно далеко, пинг 100-110 для меня идеальный для ММОРПГ и МОБА. А вот в шутеры выше 40 не играю вообще. Нервов не хватает)

5. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.653
    1. Обратная трассировка и трассировка через vpngame - это две совершенно разные трассировки.
    2. Маршрут почему-то идёт через Амстердам. Основной скачок пинга как раз между ним и вашим провайдером. Здесь так сразу не ответишь.

6. iMpulseZ

iMpulseZ User

Симпатии:
    13
    Амстердам - это модуль подключения через vpngame, видимо, я забыл выключить его, когда трейссеровку делал.
    То бишь, скорей всего, возникли изменения у самих vpngame, насколько я понимаю, раз я начал испытывать такие скачки пинга..? Возможно, стоить попробовать альтернативу, что-то типа wtfast'a

7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV Read оnly

Симпатии:
    796
    в моба пинг выше 50 это уже вилы...
    я как-то статистику чекал свою...по лан от асус...по статистике соединений. И вот когда катали в европе - статистика поражений у меня 60-65%...включаю лан для оптимизации трафика и сжатия...пинг падает до 25...и статистика поражений падает КАРЛ! до 37-40%. Совпадение ? Не думаю! Тестовый диапазон по 100 играм был.
    Так и тут - схватил нюк или шот мимо пинга, хотя тебе казалось что расчитал тайминг ре-нюка (ре-шота), бац! а ты в городе. потому что то что отображается в клиентской части игры, ну совсем не то - что происходит на сервере...с разнецей в тот же самый пинг...с добавлением пинга самого сервера...монитора...периферии...и др. В итоге с пингом до клиент-сервер-клиент свыше 50...по факту выйдет за 120 мс. на выходе...т.е. в итоге.

8. krege

Симпатии:
    1.653
    Нет. Обратная трассировка, которую вы приложили, идёт без впн.

В любом случае, если вы хотите играть с впн, то и трассировка нужна через него.

9. krege

Симпатии:
    1.653
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).

Статус темы:
Закрыта.