1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Драконы Новичкам Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Летний пакет премиума 2020

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 1 июн 2020.

1. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    854
    просто ситуация такая.
    я увидел про 2е число, планировал купить весенний, ушёл работать - возможности не было глянуть на возможные изменения/правки/допущенные ошибки. пришёл с работы, залез купить весенний, а тут вижу - сори, я ошиблась....я лишился пакета. и по отзывам в вк и тут на форуме, я не один такой.
    ещё раз повторю, был настроен купить и весенний и летний. весенний по выше указанной причине не купил, хочу купить, да хоть личным перечислением на ак, без разницы, летний - и так придёться брать.

как бы продление пакета - собирались или нет, не в этом причина вопроса-то. думаю, что уже понятно-то

2. Kimchi91

Kimchi91 User

Симпатии:
    0
    Ребята, а спаивать двуручное оружие то можно будет? По базе можно

3. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    811
    Ты пришел в магазин за хлебом, настроился купить именно батон с изюмом, а тебе говорят, что все распродано. Ты же не будешь в магазине просить, чтоб тебе в другой батон изюм засунули.
    Если ты хотел купить и летний и весенний, то это только твоя проблема, что ты не купил весенний до 31 числа) как было заявлено. Ты же хотел :) но сам не купил.

-Няф- и kresio12 нравится это.
  4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    854
    я живу в глухой деревне и вечерком в четверг зашёл после работы в магазин и купил хлебушка. потом спросил, а завтра хлебушек привезут? мне - да. прихожу на следующий день, в пятницу уже, в магазин, а хлебушка нет. спрашиваю, а почему хлебушка-то нет-то, а мне продавщица - я ошиблась, хлебушек сёдня даже не привозили. и такой сижу с детьми все выходные без хлебушка....ситуация точно такая же. только там сельский магазин и соседи в деревне поделились, а тут - серьёзная компания с ответственными сотрудниками, а выходит вот такая ситуация.

Arona нравится это.
  5. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    Тут ты ошибся. Я тоже так думал. Но за супер маленький промежуток времени моего взаимодействия с ними, а именно 1 месяц, я понял, что чего в этой компании точно нет в помине, так это ответственности.

Arona и helper_no нравится это.
  6. DarckMear

DarckMear Журналист

Симпатии:
    70
    Та да, ответственная компания бы вырубила 31го продажи, как и писалось, а не давала сутки на покупку слоупокам, которые хотят и рыбку съесть и на стул сесть, но за 3 месяца так и не нашли денег на рыбу или времени на стул

pacem, meiru и MewBulka нравится это.
  7. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    811
    Даже добавить нечего!
    Только ставлю жирный плюс к словам)
    Ну и задам вопрос. Чего ты не купил сразу 3 према, если все равно планировал его брать, Гтерка?)

8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    854
    есть время для покупки во весь период. есть сотрудник проекта, который уточняет если что. есть игроки, которые работают или с дв, которые верят словам сотрудника и не рассчитывали, что сотрудник переуточнит ещё ). у меня вот пакет ещё тикал, купленный второй раз на ак уже, мог купить, работаю сутки трое, но увидел месагу про 2е и не стал покупать, думал приду с работы и куплю. пришёл, а тут - ошиблась ))). ну типо игрок виноват, что он сразу не купил 3 раза на акк на случай, если сотрудник проекта ошибётся, или как игроку с дв, как писали выше уже.
    как бы возмущения не на пустом месте-то. а ответа так такого и не дали. весенний типо закрыт, летний врубили, а то, что кого-то скажем так обломали с весенним - уже не важно, врубать уже никто не будет, продлевать, технически не возможно.
    но осадок остался
    так же слова сотрудника, а в данном случае кма проекта нужно проверять, или пускай тогда куратор проекта айон официально подтверждает любые важные моменты, чтобы не вводить игроков в заблуждение.

9. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    811
  10. суслег

суслег User

Симпатии:
    185
    Сутки прошли а плюшек нет :109: Ждем еще сутки, а потом паникуем :61:

pacem нравится это.
  11. Roman271192

Roman271192 User

Симпатии:
    0
    А почему сундуки с оружием и шмотом временные?)

12. makac

makac User

Симпатии:
    6
    А можно как то оперативней плюшки начислять, больше суток прошло.

pacem нравится это.
  13. -=DoKtoR=-

-=DoKtoR=- User

Симпатии:
    0
    Через сутки нам ответят: "Произошла ошибка! Начисление пакетов невозможно! Спасибо за внимание! МММ :2:"

14. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.762
    Потому что это пакет премиума?

15. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    А почему команда локализатора не выполняют свои обещания в срок?

16. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    2.088
    А почему об этом должен знать модератор форума? :D

17. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    Потому что он давно с ними взаимодействует и лучше знает их внутреннюю кухню.

А вообще я не надеялся получить ответ. Просто выразил свое недовольство.

18. meiru

meiru User

Симпатии:
    616
  19. суслег

суслег User

Симпатии:
    185
    Осталось 3 часа и будет 48 часов с момента покупки :1: Где мои плюшки :64:

20. Редька

Редька Innova Group

Симпатии: