1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кем легко зовнить глода?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 26 июл 2010.

  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    фришки х1000 жгут. помню, когда наш более-менее нормальный гфш лег под атаками конкурентов, мы зашли на один такой побегать пачкой часик-другой.

    итог? сливали людей десятками. еле-еле мп успевали регенить, пока школота возвращалась =)
    а потом прибежал один "хавк". прямо у нас на глазах спел и станцевал себе, призвал кота и бафнулся им... чтобы убить нашу фуллку ему понадобилось ровно 9 выстрелов - по одному на каждого. даже фуллбаффнутый танк в ик +7 сете (ц4 хроники) отхватил крит на 20к и умер от удивления.

    еще есть желание воевать с такими "отцами"?
    имхо это просто бред.

    в крайнем случае, он разок упадет, а потом с утроеным рвением полезет снимать новые нагибо-мувы на нубах, решивших поиграть на этом гфш...
     
  2. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    тему не читал. гладов отлично овнит пв - додж + кораблик творят чудеса. мне на олимпе очень редко глад сносит цп.
     
  3. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    на оли айрина очень много гладов идеотов которых любой нубас убьет.только глад который ща герой - тру глад.которому крыса тыха даже пол цп не снимает,а про танков молчу :d
     
  4. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    хиро глад на айрине в прошлом хиро сб на фарисе)
     
  5. Мамин-Сибиряк

    Мамин-Сибиряк User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    автор ответь на один вопрос, еслиб на какойнебудь фришке завелся ну например спойлер, тоже в комбо сете или вообще без шмота мол так статы выше с маг блантом и.т.д. и мувики снимал как всех овнит, ты бы и его решил покарать???
     
  6. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    если бы такой был,оскорблял другие расы,орал что спойлеры гнут а остальное все га*но,я бы попытался его слить.
    незнаю че вы гоните что валакас непобедим.очень даже.вон на одном видео есть ав который ему оставляет 1к хп всего.
    на оли.
    так чтов полне реально
     
  7. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    "я глад, я бог, тыха - лох" :d

    тема жгет, аффтар, йад и стену сам найдешь?
     
  8. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    я бы сказал куда тебе идти,но гремлина жалко :d
     
  9. Мамин-Сибиряк

    Мамин-Сибиряк User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мде афтар напоминает обиженного ребенка.
    п.с. валера не победим. глад год покарает тебя афтаридиот
     
  10. FireLove

    FireLove User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хз хз какие глады там боги, видел и не раз, как глада 80+ тупо шугал сорк 76+ :d, а вобще, глады не такие то и нагебаторы, с правильными руками мона действительно кем угодно покрамсать :p
     
  11. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    ребят,мне обсолютно фиолетово,что вы меня считаете школьником,нубом и кем-то там еще :)
    потому что я им не являюсь ;)

    firelove,мне не нравится что валера такой дибилоид.ладно бы просто снимал мувики как других нагибает,но вот позорить гладов...я когда начинал в л2 играть-за глада долгое время играл.если честно,чтоб им нагибать нужно хорошие руки иметь.да и сейчас тоже прямой глад-большая редкость.

    кстати,я слил его на оли.не такой уж он убер и комбосет его гумно.
    слил,стал орать мол школьнеги,вашего гладко-валерку,нагнул какойто "нупъ" с руоффа,в ик и ы мечем,слегка точеным.
    получил бан-чата,на 900 минут от гма.вышел из игры,через часик вошел-чары в бане,на мыле уведомление о бане по айпи хдд
    фришникиюони такие фршники...:d
     
  12. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    кем нагнул? и как ты умудрился нагнуть за такое короткое время игры на фришке
    0_о?
     
  13. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    после бана,когда забанили моего дестра и друга ав,я стал там играть за тх,и по случайности встретил знакомого там.он сказал что у него на втором акке есть твинк(бвыший мейн),ав 82,в дино,с пухой,тв бижей.ну вобщем все хорошо там.ну и он отдал мне его погонять на время.я качнул его до 83,пошел на оли.
    нагнул довольно просто-хайд,забежал за спину,бэк,он чтото тупил,пока развернулся-словил летал от леталблоу,остался без цп и с 2\3 хп.я тп ему за спину шагом из тени бэк всосываю,остается гдето 1\3,дальше врубаю уе(он сносил довольно много,но мне показалось что тату у него на +кон,потому что за весь бой ни один скил не криатнул оо),впихиваю леталблоу,и снова везет-крит,гф мне :)
    если честно-это было скучно,а в пм потом меня еще минут 10 доставал валера-мол я тупой школьник,мне повезло,у него лагало,комбосет не так надел(вместо нм бот наверное мж надел хдд)
    ну короче как школьник идиот стал тупо обсирать,я просто в блок его кинул и все...
    жалко что ав забанили :(
     
  14. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    а мувик снял?
     
  15. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    неа,я примерялся только :)
    в октябре-ноябре будет новый комп,новый тариф инета,вместе со вмем этим соответстно новое айпи,да и комп потянет фрапс))
    а сейчас я и в ладву с трудом на оффе играю,особенно в гиране лаги жоские.так и не разобрался почему,толи вирус,толи перегрев...:(
     
  16. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    можно снять на встроенную в игру камеру,а потом-то что получилось снять на фрапс)
    оперативки скоко? если гиг-то всё понятно.
     
  17. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    глода лихко заовнить другим глодом
     
  18. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    комп старый очень.новый братец спалил><я так рад вообще.вбахал в новый комп почти 55 штук,и все к чертям.
    а на старом то всего такие системки:
    1 ядро(амд атлон 64 3200+),2ггц,2гб оперативы,видюха 250гтс(джифорс кто не понял).
    снять то можно,но я тупанул,и про нее забыл хдд
    ладно,если еще буду убивать турбоглада-зафрапсю
     
  19. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    сундучником же. тут картина была, человека попросили 9 раз на оли слиться, он за тыха не играл никогда, перс в пл сете с коммон сепором. порвал глада без шансов, жаль на такой исход не расчитывали и нет фрапса.
     
  20. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    /summon glad valera valakas

    да ладно даже с такой систмой можно фрапсить.