1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бустера сх

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ardass, 7 июн 2020.

  1. Ardass

    Ardass User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Имеется сх 106 лвла, по имеющемуся бусту:
    Пвп заклинатель +10
    Р95 роба +10
    ббай бак борфен бфринта хина
    Камни 3 по кв
    Талики: вожделение, бенир 12, сайха 4
    Агатион весы +4

    Куда дальше двигаться?
    Что бустить в первую очередь?
     
  2. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Я бы наверное взял синий кошачий глаз 3-4 драг диадему +5 для начала, краски инт поменял бы руху на пве.
    Не претендую на профи сх;) мб и неправ
     
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    1. Как сказал предыдущий автор - пуху меняем на ПВЕ. С таким бустом про ПВП пока лучше не думать.
    2. Р95 роба такое себе, всем рекомендую сразу взять совершенный или бесподобный сет, а если не по карману, то хотя бы +10 ПВЕ Айдиос.
    3. Кольца можно оставить, если с финансами туго, но можно двигаться к кольцу начала и кольцу истины, а в далекой перспективе к кольцу искателя истины (когда разбогатеешь). бфринта мгу такое себе, лучше улучшенная хина. Она еще маг атаку добавляет. В перспективе меняем на блесс валика, но тоже как разбогатеем.
    4. Третьи камни меняем на 4-е (покупаем готовые или делаем сами), делаем брошь второго левла и добавляем туда 4-й СКГ.
    5. Талики: вожделение оставляем, как разбогатеешь - меняешь на золотое древо, бенир 12 можно оставить, его надолго хватит, сайху 4-ю можно легко апнуть до 6-й. В перспективе рассматриваем покупку 8-й сайхи. Также берем талик лилит, который в перспективе переделываем в талик семи печатей.
    6. Агатион пока оставляем, но на будущее имеем его ввиду и берем более высокой заточки, хотя бы от +6.
    7. Нужна также драгоценная диадема мага +5, маска спасителя (хотя бы чистая - делается по квесту на этину или покупается в лагере блэкберд за 30кк) илли маска эксперта, но ее точить надо, а точится она плохо.
    8. Три тату на +5 ИНТ каждая как сказал предыдущий оратор.
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    по пункту 7. не совсем согласен. в левый слот покупайте за знаки учеников маску эксперта и точите насколько хватит знаков. в будущем ориентируйтесь на маску серении
     
  5. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Пока 110 не апнешь сет я вобще бы не трогал,да и дорогие они сейчас так что бегай в том что есть, а вот все остальное можно улучшать.
    Покупать по кд временную бижу, сергу линдвиора и б валика, благо слитков хватает на рынке.
    110 предельный заклинатель или пве.(за точкой не гонись разницы между +10 и +16 особо нет)
    Сделать или купить 4 камни сапфир и скг.
    7 сайху
    драгоценную шапку +5
    19 июн 2020
    Маску серении я бы оставил на самый конец, ибо маска эксперта почти как маска серении+5, а стоит она 30+
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  6. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Ребят Всем Доброго времени суток! Не хочу плодить темы, отпишусь сдесь. Стартонул недели 3 назад на шийде. СХ 106 из Шмота все по кв, почет и т.д. Благо начался ивент немного подкопил аденки. ДУмаю что брать ИЗ оружия 99 ПВЕ +8-10 или Брать 110 болванку и улучшать со временем?? Не сильно еще понимаю что делать на данном этапе))
     
  7. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Усиленную Тень купи и не парься)110 апать дорого.Прим....7-8 кк до усиленной и 20-25 с усиленной до ПВЕ)+ сама пуха).По итогу выйдет 30 дет апнуть до пве + сама пуха .Короч как у вас там на Шийде не знаю,а на Хатосе за 40 можно 110+12 ПВЕ готовую купить.Так что апать шас дело не благодарное.
     
  8. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Вот и я так думал, но потом засомневался) Зачем мне усиленная тень она как почет улучшеный (почти) но как глянул цены на 110 апнутые, подумал 99 +8-10, но это будет как Усиленная тень парвильно? Она на шийде щас 6-7ккк а ПВЕ р99 +8-10 где 8-10ккк
    Ситуация с стволами 110) [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если у тебя атрибут атаки в общем на персонаже не 1250 без пухи с 450 атр , а меньше(там 800-900), то стоит брать тень и копить на 110 пве 10+. Бонус от урона атрибута очень влияет на дпс. Естественно стихию атаки в пухе только ветер. А на сэкономленные деньги докупить камни там 3е-4е(опал, скг), или другой буст (Диадему +5 драг, пояс и тд)
     
  10. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    [​IMG][​IMG]

    Собственно шмот и статы)
     
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Тату снять эти и поставить инт +5 вит - 4(3), даже имея - 12 вит ,скорость каста будет почти кап, шанс крита маг атаки и так кап так как всего 30%. Пуху взять тени апнутую, скг (3-4),книгу артов 1го лвла, любые арты впихнуть ради бонуса (из люксор шопа брать 100% на атаку атрибута!). Тем самым тень +арт дадут +180 атрибута. Лс потыкать в тень шт 5-10 (оставить что попадётся первым, там атр +50-70,сила Крит маг урона 7.5-15%). Заиметь изобилие 1лвла хотя бы, сайху 6 +12 бенир. Вожделение.
    Можно пока ивент агатионы подточить там +3-5 на силу крит маг атаки , маг атаку. Ловить гомункула. Так же правильный сапорт (топчик будет ПП, но если влом делать макрос на отбегание, то овер) маст хэв.
    А ещё как писали выше брать за слитки блес Валика и линду(350кк в неделю за 2 эпика)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  12. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Благодарю за совет! Взял улучшенную тень, буду дальше фармить на все остальное выше написанное)