1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с многокнопочной мышкой A4Tech

Discussion in 'Архив' started by Kill74, Jul 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kill74

Kill74 User

здравствуйте, возникла следующая проблема, купил мышку думал на ней поставить кнопки alt и ctrl чтобы играть было проще, мышь работает потрясающе как в винде так и в wow, но в аионе не работают не только привязанные кнопки но и банальное колесико. после того как выключаю программу назначения кнопок, мышь работает как обычная, то есть левая кнопка мыши, правая, и колесико. как я подозреваю проблема во фросте, на форуме к моему удивлению я не нашёл подобных проблем, поэтому посоветуйте как быть и решить мою проблему, дело в том что мышь купил специально для игры в аион.

2. AshVenom

AshVenom User

извините, а фрост то тут при чем по вашему мнению?

у меня:
    a4-tech x7 series x-750bf, без дополнительного программного обеспечения, задействованы боковые кнопочки (смена оружия, метка(группа,альянс)) - работает исправно.
    попытка сделать комбинацию "доп.кнопка№+#":
    при попытке назначить доп.кнопку +цифру, не устанавливается комбинация, т.е. мне не удалось сделать комбинацию схожую с ctrl+# и alt+#. смею предположить, что такой возможности в принципе нет,если только системно не переназначать роль кнопок, а т.е. доп.кнопка1=ctrl, д.к.2=alt , а соло действия назначаются на ура.

3. Kill74

Kill74 User

у меня a4-tech x6-58d, доп кнопки работают если назначать на них отдельные скилы и команды, но нужно именно ctrl и alt, у меня дома по крайней мере два месяца назад работало все на ура в аионе, сейчас не могу проверить, то есть такая возможность работала 100% сейчас не работает, при чем если программа которая назначает кнопки включена, то в игре перестает работать колесико, как только программа выключена мышка оживает, при чем во всех остальных играх и приложениях мышь работает как двигатель а в аионе нет.

4. Isfael

Isfael User

a4tech xl-750bh, ctrl и alt замечательно вешаются на боковые кнопки. в этом грызуне есть встроенная память, в которую и записываются настройки кнопок, прога, идущая в комплекте с мышью, используется только для "прошивки". а софт, который перехватывает нажатия, вполне может не работать в играх или блочиться защитой игры/антивирем. если есть лишние деньги, есть смысл пошариться по сайту a4tech и выбрать себе мышь с возможностью "перепрошивки", она гарантированно будет нормально работать в любой игре. моя мне обошлась весьма дешево.

5. -Taim-

-Taim- User

аналогичная хрень. мыш log x7 710вк. когда программа, которая с мышью идет, запущенна все дополнительные кнопки не пашут в аионе. пробывал запуститить аион и потом включал прогу, то мышь просто зависала и все...ребут компа. я чет тоже грешу на фрост...скорее всего он рубит.

6. Arthia

Arthia User

бред, у меня mx revolution стоит, с setpoint работает все отлично и все доп. кнопки и инерционное колесо и прочие приблуды, аналогично и клавиатура mx 5500 revolution работает как часы, все мультимедиа и доп. функции работают.
    logitech выпускает аппаратную поддержку практически одинаковую для своей продукции, все на высочайшем уровне, как оборудование так и служба поддержки, так и по.

7. GMBender

GMBender User

причем тут фрост? проверьте, не нажат ли scrolllock.

Thread Status:
Not open for further replies.