1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Созвездие водолея
    Скрыть объявление

Стар Гладиатор и SLS Angel

Тема в разделе "Расширенные Классы", создана пользователем Keevee, 9 июн 2020.

1. Keevee

Keevee User

Симпатии:
    1
    Ребят, если кто играл или играет на гладе, поделитесь историей как вы сбросили карты, потому что я сижу уже 6 часов и все не прокает...
    я прочитал все что нашел на форумах про этот скил, находил видео и все равно до конца не понимаю... какая у него вероятность (как я понял ~0,1%, но где то пишут и что 1% поэтому не понятно), работает ли он вообще на этом сервере( может тут есть NPC что сбрасывает или может мне так не везет), я видел код способности и все равно не понимаю, как у всех за два-три часа получается, а то и меньше, а у меня и 6-ти маловато...
    Если у кого это работало, прошу напишите, сколько вы сидели и как ускоряли процесс сброса СП до минимума, на каком моменте активировалась способность (на красной полоске маны или без разницы) Нужно ли сбрасывать до нуля ману или может прокнуть и с любого другого минимума...

Про то как это делать я знаю, не нужно тратить на это время в сообщении, просто поделитесь историей, чтобы у меня хоть какая то вера в этот скил вернулась...