1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Драконы Новичкам Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Маркутан vs Кайсинель и рейты на совмещение

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 11 июн 2020.

1. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    3.209
    Даэвы, награды за неудачные совмещения отправлены! проверяйте внутриигровую почту.

2. michant

michant User

Симпатии:
    676
    Почему ничего не пришло, Вы можете Вк прочитать?

3. jiexa3v

jiexa3v User

Симпатии:
    8
    Тоже думал, что не пришло, а потом вспомнил, что совмещал другим персонажем

Редька нравится это.
  4. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    686
    Почаще вот так поощряйте за неудачи, тогда и отношение в лучшую сторону изменится с троечки в фогейме.

5. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    854
    копил морфов, как и многие краберы. последние хорошие моменты были это - кромед и весенний прем, откуда можно было достать релик морфы. у кого нету эпик морфа, в большинстве случаев по мере накопления + мож акция на совмещение (чаще всё ж на голды, а не релик в эпик), совмещали их в надежде получить эпик. вот пришла акция, очень нехорошая и подставная (моё личное мнение). за неудачу - эпик морф. и понимаешь, что все накопления и совмещения до этого - коту, как говориться, под хвост. если бы не пытался получить эпик морфа ещё с кромеды, постоянно совмещая, то было бы количество сейчас, достаточное на неудачу - получить эпик морф. это - вроде, как, не совсем правильно-то.
    вчера посидел вечерок и понаблюдал в мир, как и кто получал эпик морфы за эту акцию. и..не поверите, в 99 проц случаев это те, кто уже имел 1 или 2, которые просто копили, собирали коллекции, многие из них просто не заморачивались, не ну есть канешн, такие, кто каждую акцию покупает дополнительно параллельно ивентам допустим, в шопе.
    в итоге выходит с таким подходом администрации бустятся уже забустенные, а не наоборот, подтягиваются те, кто отставал (да, кто-то имел шансы получить эпик морф и из 2х и из 4х например реликов, но это - единицы).
    просто интересно, будет ли когда изменена вот такая политика с подходом к игрокам, и будут ли продумываться такие моменты или нет. просто кажется, что уже перебор с шансами.

6. MakeMyDay

MakeMyDay User

Симпатии:
    247
    Для сервера Асгард пора уже эпик морф запихнуть в гарантированную топ награду ивента, типо плавника. Рассчитать так, чтоб заплатив 4-5к рублей на билетики + жопочасы на 5-7 дней, один раз на персонажа на сервер и на аккаунт.(чтоб не плодить лишних твинков на нортике) В награду добавить телескопы Дэморы, точки, осколки и тд. Эпик оплот есть у 90% всех старичков, а у новых задротов получится шанс его заполучить. Для пущей крутости сделать в награде не сам оплот, а итемку, которую по результатам ивента можно будет отследить и начислить награду. Начислять из эпик оплотов только Кайсинеля, чтоб ценность Маркутана и тд не упала. Ввиду закрытия сторонних сами знаете чего, чтоб удержать новичков.

7. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    854
    да вряд ли такое сделают, проще по макс всё рандомить, с шансом, чтобы народ мучился. я всё время топлю за новичков, хотя сам давно играю, активно с перерывами на реал стал игрть с 7 версии, пропускал иногда ток летние шоп-акции на стигмы. у меня нет морфа эпик, нет соверш стигм, не все умения соверш. и это не из-за того, что я не крабил и не точился, а из-за шанса заточки (приводил пример соверш умения - с 14 на 15 потратил 6 эссенций) и совмещения + полный игнор шоп-акций, где часто встречаются и морфы, и умения, и кмни стигм, и эссенции.
    а новички - забудьте уже, если вдруг ещё не 24/7 сидите и не донните в акции, вам сейчас не 3-4 версии или даж 5 (если не учитывать воду), где эквип можно было без шанса достать игровым способом. этот вот единственный момент, когда я защищаю не новичков )

8. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    Потратив много, очень много, я собрал на Нортике 14 повторок реликтов и еще 29 повторок древних со дня окончания акции(за 3 недели). Так что можно сказать 3 по 6 в кармане.

Когда можно ждать след акцию на совмещению 3 раза по 6 чтоб гарантом дали эпик?

9. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    Го по новой. 2 месяца прошло + деры прошли. Нужно делать.

10. MakeMyDay

MakeMyDay User

Симпатии:
    247
    Я пока не накопил 18 шт, подождите. )))

11. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    52
    upload_2020-8-11_19-5-44.png
    А я на Нортике накопил. Дайте акцию уже)

12. MakeMyDay

MakeMyDay User

Симпатии:
    247
    с таким количеством, можешь и так потыкать, ничего страшного.