1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Летал "Испугать нежить"

Discussion in 'Епископ' started by IseKd, Jul 27, 2010.

1. IseKd

IseKd User

если надо отдохнуть от кп,пвп, и покачаться соло то быстрый у бп это всегда на нежите от пугалки.

помнится пришел биш в паган с икаром ,с заточеной пугалкой+12.... и гонял моба 3 минуты...
    или один другой биш с валькой валил мобов пачками в гранях с заточенным на+2.

вопрос от чего зависит летал? от состояния корозии почв?

пс. в теории если можно. практика несколько размыта

2. Ильдар

Ильдар User

от корейского рандома он зависит. заточка больше чем +1 смысла не несет, т.к. при точке добавляется урон вместе со страхом и леталом. в пагане иногда всю комнату с 1го раза выносишь, иногда и по 3 минуты. есть ток одно, но, пуганого моба труднее залеталить.

3. ОйОйка

ОйОйка User

да - если моб побежал прочь - не трогаем , пусть возвращается. а пока - бьем других.

4. IseKd

IseKd User

заточка все таки важна...прохождение страха никто не отменял

5. ЯЯнка

ЯЯнка User

у меня и испуганные мобы тока так падают. а иной раз с десятого раза даже не пугается, не то чтобы упасть :-(

6. Ильдар

Ильдар User

точится на эффективность,стоимость,свет,маг.мощность. причем при заточке на маг.мощность мы как раз и получаем эффект доп урона после летала (т.е. не остается 1хп как написано).... где тут шансы на прохождение ?

7. IseKd

IseKd User

повышение уровня скилла само по себе повышает шанс прохождение.
    мощность так же увеличивает шанс прохождение.

8. Ильдар

Ильдар User

для шанса прохождения есть ветка заточки - "шанс", а тут ее нету, ткните носом где написано про повышение шанса от мощности.

9. Менгеле

Менгеле User

уровень скила, в общем, повышается независимо от того, на что ты его точишь; и сильно повышается тот или иной аспект работы скила в зависимости от того, на что ты его точишь.

короче - на мощность точат для того, что бы моб с плюхи умирал, а не сваливал от тебя с 1 хп. а заточка на +много нужна для того, что бы повысить общий уровень скила. ну и еще понтов перед корешами погнуть:dance3:

10. IseKd

IseKd User

4 ветки.
    в теории ветка мощность увеличивает эффективность
    стоимость тут понятно
    атака наносит урон
    святая атака делает скилл с атрибутом святости...

11. Ильдар

Ильдар User

хз в принципе как точнул летал с +3 на +7 особой разницы как в пагане так и в семке не заметил, рандом офигенный. в среднем в семке удается 3-5 (в засимости от комнат) мобов залеталить пока пак пинает колонию.
    з.ы. кста никто не пробовал в фоге на нежите качаться леталами ?...

12. ModernStile

ModernStile User

у меня литал на 4, на близах первые 2 комнаты почти не выношу, нежити мало, а пока литал пройдет там почти всех вынесут, а вот дальше вполне успеваю 3-4 моба залеталить.

про фог могу сказать одно, был бы летал аое то да, возможно, а так ударишь по одному, вся эта толпа на тебя побежит, и тогда....

з.ы. блин чето меня моя аватара забавляет)

13. ЯЯнка

ЯЯнка User

кто-то замечал разницу арка или валька? на грации в комнатах по пути к близнецам мобы снимают пухи. на меня часто проходит, и пару раз мобов складывала голыми руками. с глазами все нормально, вижу что без пухи, по откату леталку кидаю, и моб ложится.

14. ModernStile

ModernStile User

вроде как пуха на шанс прохождения литала не влияет.

15. Alexsus

Alexsus User

покачайтесь на 83-84 мобах с точеным +1 и на тех же мобах с точеным +15. потом сами сделаете вывод. точиться на урон, и чем выше заточка, тем выше шанс залеталить высокого моба.

16. ЯЯнка

ЯЯнка User

недавно мне пытались заяснить, что без арки заатрибученной ну не могут у меня мобы в гранях ложиться!
    но ведь ложатся редиски! :))

17. FlameHaze

FlameHaze User

продавец атрибученной арки пытался?:d

18. ЯЯнка

ЯЯнка User

у моей подруги в консте биш 85... типа авторитет. а она со мной в востоке была, видела что у меня получается уложить мобов. а он не верит )

19. Gugol

Gugol User

:)

да.. с этим леталом на нежить столько сломано копий, на +1 к мощности кстати иногда не хватает чтобы убить моба - теория теорией, но на практике было не раз. вот еще одно наблюдение: когда моб убегает после прохождения первой составляющей скила, то при включение тайной мудрости летал сразу вкатывает в 4 случаях из 5 примерно (может это так кажется :) - типа как шаманство)... еще у меня это умение "испугать нежить" как-то подозрительно заточилось на простых до +16, тогда как хилерские умения дааалеко не спервого раза до +10 вточил... сколько форумов не читал все сходятся во мненит, что шанс прохождения леиала не зависит ни от маг.атак, ни от левела перса - короче классический корейский рандом...

20. Ильдар

Ильдар User

да такое случается, но только в таком случае если моб успел вампириком отожраться (в пагане).