1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воровство лидера клана BlackShadows

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем TAPXAHOP, 12 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAPXAHOP

    TAPXAHOP User

    Регистрация:
    12.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день комьюнити)

    Создаю и пишу в этой теме дабы предупредить и возможно внести некоторый элемент хаоса в жизнь одной особы которая с моей точки зрения сделала довольно глупый поступок.

    Чтобы было понимание знаю я лидера клана BlackShadows LadyAirin очень давно и хотя у нас и не самые мирные и взаимопонимающие отношения она всегда пользовалась моим полным доверием.

    Так как на этот сервер я пришел поддержать ее в игре то и тут было полное доверие и какая никакая поддержка.

    Но 11.06.2020 с моего аккаунта к которому у нее был доступ были похищены все доступные для передачи предметы...для меня эти предметы как и сам аккаунт не имеют значения так как с игры я ушел и персонажи были поставлены на удаление .

    Клану я ничего не должен ... единственное в чем мне помогали это в развитии клана алли до 4 лвл но перед уходом из игры я передал управление кланом.

    Так как в игре мне не дадут ответа на вопрос что произошло .... то задам тут)

    Айрин ты взяла на себя слишком много и помешала моему решению удалить персонажей...решение совершить кражу оч глупое ...но всеже зачем ?)

    А элемент хаоса пусть будет в том что на этого персонажа и естественно на тот виртуальный мусор что ты украла должны распространятся санкции за РМТ ...так как ты знаешь что все или почти все было куплено на персонажа за реал)

    Прокачка перса была честная)) относительно)
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    "Я выкинул в окно свой мобильник и ужасный злодей бармалей поднял его и УКРАЛ!"
    ну короче. завязывайте.
     
  3. TAPXAHOP

    TAPXAHOP User

    Регистрация:
    12.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я сам дал доступ к аккаунту)
    И я нехочу вещей или чего либо в возврат (хотя и создал заявку но только для того чтобы удалить персов)

    тема создана для донесения информации до комьюнити а лидере довольно крупного клана.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    О каком "возврате" может идти речь если вы отдали свой аккаунт добровольно? Конечно же вы "не хотите возврата".
     
  5. TAPXAHOP

    TAPXAHOP User

    Регистрация:
    12.06.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да было доверие человеку...человек доверие не оправдал)
    Мне не дают ответа в игре на вопрос почему так поступил этот человек.
    Поэтому я решил создать тему на форуме)
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    На нашем форуме запрещено обсуждение нарушений Соглашения, вы не получите никаких ответов на вопрос "Почему я нарушил Соглашение и потерял аккаунт". Не нарушайте Соглашение, не передавайте данные своей учетной записи третьим лицам и не будете терять аккаунты.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.