1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танки идут на восток? :)

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я к сожалению пока что только 80,60%
    можете мне обьяснить, как можно бд офпати брать? неужели, на каждый денс, в пати брать и выгонять %) баф офпати, еще как то понятно. можно за забором оставить и раз в 20 минут выбигать :) так мы с дестром и поступили. хоть пп у нас и с повом, но не 80 :)
     
  2. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    даю совет дня) пати из 3 человек: бд варк пал, бд-пл. на бд пишется макрос такова типа: данс данс данс делэй 116 инвайт ник. бд дает данс, выходим из пати. при переходе даем себе макросом пати.
    а про рб, там можно и 1му убить) все зависит от количества оконных сапортов. я хожу бд свс стигма, варк офф пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну в моем случае, оконнвый только пп 78+ :) а живые бд не согласятся оффпати ходит ьв грани :) правдя, я не знаю как щас, но помню, когда на фришке играл в питцот окон, макросы на денсы, почему то всегда срывались. так, же при переключении окон :)
     
  4. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ну если нет оконных сапортов то все сложней) ищи варка/пп + бд. а фришки на то и фришки чтоб там все неработало) у меня все замечательно с макросами, все работает)
     
  5. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    пп окном есть 78+ я это в каждом сообщении пишу, ниразу не заметили :d
    ну то есть искать бд и го...
     
  6. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    фиг его, ка4ался в таком составе тир+тк или тир+тк+ше/бд в обоих случаях чоф офф пати.
    танк и дд не 300, но мобы в больших комнатах почти не успевают ресаться:)
    ну конечно надо ходить со своей кп, т.к большенство народа не знают какой дд из танка и думают, что они хуже свсов:)
     
  7. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    вот она главная проблема! как сказать народу что танк не хуже свса? :)
     
  8. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ненада ничего доказывать заведи пару тройку бд/варкоф френдов) качаясь с тобой они все прохавают)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  9. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    интересно, а гномотанкосолянка из 3х человек без кова с бафом пп/вк снаружи смогут там кач/фарм?
     
  10. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    ходим на восток, либо я (пп) с бд дуо, либо с бд и танком норм тянем..
     
  11. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    там маг дестра в ик фул атрибут с 2х ударов положил (по 5к крит за удар) :) видимо там надо минимум 100500 от огня резиста, чтоб выживать :)
    и самое главное выжить в тот момент, когда ты и они все появились. потом уже просто: ждешь по одному, они там появляются...
     
  12. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    понятно что варк+бд оптимальный вариант. был в таком составе - мобы ресаться не успевают, даже при смене в большой комнате скраю массагр - 4 моба висят и ничего, хп до половины даже не опускалась ни разу, ни тол ни одно уд не использованы.
    вопрос собственно - какие еще обходные пути существуют. или так - какой минимум условий для прохождения востока танком? без окон с персами 80+.
     
  13. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вчера открыл новую локу для танчика 83+...
    стокато... собственно думал где докачать пп до 80 чтоб в восточку с ней ходить и забрел туда (есть бд оффпати твинк)
    по качу там лучше восточки раза в 1.5 наверно, но камней падает поменьше, да и не оч спокойно бывает, если мобов насаммонишь кучу. пару раз копыта отбросил, но принаровился потом.
    с 1 моба примерно 100-120к опыта на 2 человек в пати, мобов тьма (нет проблем как в маленьких комнатах востока), убиваются под пп 79 и бд довольно неплохо.
    качался там примерно часов 6, майну на 84 примерно 4-5%, пп на 79 больше 10%, набил примерно 15 камней.
    бывают правдо неприятности... держишь хороший спот соло, приходит пачка магов и выгоняют тебя оттуда... ибо соло в 3 окна с фулкой не поспоришь...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  14. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    фулка магов там намножит в 10 раз больше мобов.
     
  15. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    как же я про любимое стакато забыл :) оно было любимым до обновления, и реально там качался танком соло :)
    как думаете... танк+поф+лимит, там выживут? :)
     
  16. TradeGnom

    TradeGnom User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну мы тут не спорим кто быстрее кач... фулка магов или танк соло
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    с дино сетом есть интересная особенность - у него много вариаций, поэтому лучше вместо простого ломания бонусов нераспечатанными дино вещами взять еще одну распечатанную дино кирасу, но без наплечника - итого - получим статусы простого дино сета
    - +1стр -1вын +4б6% пдеф +418 хп и +6 к сопротивлениь тьме.
    что намного лучше просто разбитого сета даже по пдефу и патаке.

    и вот в таком варианте дино для танков является, в некотором роде - конкурентом дестино (если сразу 2 сета неполучается держать).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  18. dozaLSD

    dozaLSD User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    качаюсь дуо с пп на 82... блант 150 с иконой тащат + от трансформы баф
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  19. TALIB

    TALIB User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сорри за нубский вопрос)грани-зона типо рифта(я имею ввиду доступ только для одной пати)или это зона типа катокомб,где могут качаться одновременно все?просто видел пост про то что восток занят другими игроками и там не где качаться.просто у меня пал и дестр 81лвл а варк и бд только 79(поэтому ещё ни разу в гранях не был).и смогу ли я на востоке фармить в 4 окна(дестр варк пал бд)?просто качаюсь в гцверх.там кач в 4 окна сейчас норм,агрю танком и поочереди на окнах ассист по танку.реально ли это в гранях?или тупо окна не успеют ассистить?заранее благодарен за ответ)
     
  20. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    какой жадный чувак)
     
Статус темы:
Закрыта.