1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дизарм vs Ментал

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем D-Link, 27 июл 2010.

?

Что с нами будет?)

  1. Рискнут, они и не на такое способны!

    40,4%
  2. Нас непонерфят, мы сбалансированы!

    59,6%
  1. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    хотел бы провести опрос по поводу дизрама, кто как считает в хф или после нее пойдут ли корейцы на то чтобы привязать дизрам к менталу?
     
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    если захотят убить класс камаэль то да...
     
  3. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    не класс камов а именно берсов, при таком раскладе берсов заовнят( но в принципе недолжны берс гнет и так только при руках нормальных а так сбалансирован хорошо!
     
  4. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    и до тех пор пока хекс и дизарм не будут привязаны к менталу, берс так и останется лучшим пвп классом 1 на 1
     
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    0_0 кто тебе сказал такую глупость )) берс это точно уж не 1 на 1 чар.. 1 на 1 это дестры, тыхи, еешки, танки, глады. палачи.. но уж точн оне берсы..
     
  6. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    а с какой стати берс не 1 на 1? по мне это лучший дд заточенный под любой класс в пвп 1 на 1, при норм руках и шмоте снесет любого, по твоему это пак дд? ну тогда деста тых и т.д. положит весь пак неспорю)
     
  7. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    1.берс не дд,а контроллер,сколько раз вам говорить...
    2.берс пвп классом стал только потому что школота поняла что им можно нагибать из-за дизарма,ваты и раша(не все до него докачиваются,но те кто не докачиваются нагибают на 61+)
    дестр может положить пак.тыха тоже.
     
  8. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    не просто люди на форуме такие приколные на нет, одни настолько уверены что берс гнет всех подряд - берс пвп класс, другие же протвоположники, берс загибается любому, вообше вц поймешь форум, новичкам тут точно делать нечего, берс мб контроллер, не дд но однака это полноценный пвп чар созданный именно для пвп, ему могут положить многие но и прямой берс положить может всех!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    нубов может положить всех )) с равными противниками 80+ далеко не всех.. берс пвп класс но предпочтительнее в маспвп.. 1 на 1 даже с моими 300атрибутами раш наносит просто смешной урон даже по робам.. в то время как тыха по моей 200-300атрибутной защите вкатывает в 5 раз сильнее.. или дестр, который уд пробивает сильнее чем я его без гатца. я конечно немного сгущаю краски, но в принципе все так и есть..

    з.ы у берса два преемущества.. стан и дизарм.. если оба не проходят то хана.. а на 80+ уровнях первое почти не проходит а второе проходит но редко..

    з.ы 2... например вчера.. на олимпе.. я ( по эквипу мой берс выше среднего) выйграв 35 боёв подряд проиграл луку... !!!!
    как ? да очень просто.. мой стан не прошол, мои 2 ( не слабо вточеных) дизарма не прошли.. и я весь бой простоял в стане.. да конечно можно сказать, что у лук был 85 в венере с фул эпиком.. но мой берс тоже не бомж. тоже есть почти всё.. но +30 стан лука зарешал.. а есть персонажи, у которых стан проходит даже по использованой замковой диадеме..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  10. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    в принципе берс класс мне кажется в которого донатить будет обязательно что б он гнул, рарные сеты и т.д.
     
  11. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    о_о чё курил? любой однорукий криворучка нагнёт бэрсом, попробуй нагнуть бэрса лукарем, магом или гномом.
     
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    вот что что, а броня берсу не обязательна.. только если против таких-же берсов. берса главное, чтобы их не станили, не слипили, чтобы маны хватало, чтобы стан и дизарм ложился..
     
  13. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    попробуй снести прямого палача мальчика, ой удивишься.

    проиграл луку! фууу!!!!!!!!!!!!!!!!

    берс в обращении куда сложней чем тот же палач, гном, или маг. для меня сложней берса оказался только дайгер. все кто говорят что берс однокнопочный просто думают что в пвп главное нажимать правильные кнопки, и даже не знают что в пвп главное брать таргет после сбиват за 0.10 сек после негою, следить за каждым началом каста противника, ведь изза этого может и скил сбить, считать все откаты скилов и время своих дебафов по секундам и тп, это тру пвп.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  14. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    сырьезна? а по моему это только портит любое пвп. следить надо за многим а нормальных интерфейсов до сих пор не придумали(ну епт какого хера мне надо косоглазие развивать, смотря в мелкие буквы чата прошел или нет дурной характер) вот и получается что все пвп смотришь куда угодно, но не на поле. и превращается все в роботодействия а игра уходит на второй план..
     
  15. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    все кто говорят что в ла2 хоть за какой-то клас нужны руки, просто в wow не играли.
     
  16. xxxARCHANGELxxx

    xxxARCHANGELxxx User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    в воскресенье на гринд фм в видеостриме занзи сел на берса sipay ,хз кто он,но вроде неоднократный хиро,на фарисе,вообщем кура там 83.5 лвл,икар +8 300 атр,эпики я не успел посмотреть,но суть в том что у занзи,который играл *по бумажке* в первый раз за класс
    там всего 3 или 4 поражения из 15-16 боев на олимпе(точно не помню,я сам был на оли,смотрел краем глаза),вывод : тип,никогда не играя за класс, сел на прокаченного карателя и вынес почти всех,там 2 из 4 поражений были 85 папалладину. помню, как армагедоныч создавал темку про то, как(еще армогедонычем) нагнул фулку ребят в варке,которые стали флагаться хз зачем по нему.вывод моей тирады : берс, конечно контроллер,но в то же время это отлично заточенный под пвп класс,уже одно то, что на 79 можно нагнуть хиро ав,хиро тх,хиро магов о многом говорит.
     
  17. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    вы так говорите: "может и контроллер, но точно пвп класс!". речь о том, что берс котролер пошла с того, что сказали, что берс дд. следовательно вашей логике, дд - пвп класс?

    суть в том, что умение контролировать ситуацию важнее чем умение наносить 100500 урона, ибо куда денется весь этот 100500 без пушки или в стане?
    то, что берс хорош в пвп - это следствие того, что берс хороший контролер.
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    хиро он стал только в этом месяце :) (прошлого хиро давно не видно было)
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    любой герой под хиро берсом нагнет твоего 79 карателя.
     
  20. pendragon

    pendragon User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    можно ведь выделить в чате, чтобы отмечало, проходит или нет дебаф.
    както в пати, берсы в пвп за спот, порядком выше на лвл, сказали сапортам - "бафните ментал, чтобы пухи не снимали". улыбнуло, что некоторые уже верят в это. :)