1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор лука на дуал тироняшке

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Искандер-07, 16 июн 2020.

  1. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Извиняюсь, что спрашиваю в этом разделе форума, но вопрос именно по выбору лука. Других вариантов дуала для тироняхи попросту не осталось - ближника брать нет смысла, в зонах охоты не просто порезали вампирик, а отрезали начисто, из дальников призыватели не подходят из-за веса сосок для слуг, либо каждый час в город на склад бегать, либо крафтить на споте - по-любому афк на авто-охоте не поставить на ночь. Выбор между снайпером и тёмным луком.
    Бустить лука не буду - с усиленным Почётом или 99 Полиной за 50 р. бегать будет. Разница в луках только в рассовом селф-бафе. Для бомжелука этот баф у Снайпера выглядит предпочтительней 25% силы крита умений тёмного лука. Но обоих луков я смотрел в деле только до 99 левела, а что будет на 100-106 понятия не имею. Заранее благодарен за все и любые советы по этому выбору - у меня всего сутки остались, чтобы окончательно определиться, кого брать - снайпера или тёмного лука?
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    , из дальников призыватели не подходят из-за веса сосок для слуг, либо каждый час в город на склад бегать, либо крафтить на споте - по-любому афк на авто-охоте не поставить на ночь.

    Чта эта за ересь....? Купите любую р95 палку пустую,стоит она в районе 250-300кк, далее разбиваете её на кристаллы, выходит больше 5к Р кристаллов, можете при разбивании ещё и точку получить. Далее скил на крафт сосок запихиваете в макрос и вуаля можно смело пару кк сосок крафтить на споте параллельно качаясь в эквипе почёта хоть до 108, луком в почёте ваш предел топи и рудник в 7ом. Какой склад, какой афк не поставить на споте, хоть бы спросили :16:
    P. S. Тёмный лук для дпса либо светлоухого для откатов. Но на буст вы 50ккк не отделаетесь... Готовьте овер до фига адены.
    Выбирать надо дуал чтобы подходил по эквипу. Если у вас няха на АА нацелена, то луку надо на урон скиллов. Так что готовьте на 2 сетапа артефактов, менять дуал скилы.
     
  3. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Спасибо!!! Вот про макрос я и забыл. Сейчас попробую на сотом коневоде, получится, его на дуал и возьму. Лук дорого и скилловик.
     
  4. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Ещё раз спасибо. Первого ученика до 105 прокачаю - ПП, а второго - призывателя, коневода или теневода.
    На дуал возьму лука. Лук с усиленным Почётом только до 105, а мне выше дуал и не нужен, задача дуала - набивать мобов на линейку квестов, прокачивая учеников. С учётом всего снайпер лучше, чем тёмный лук.
     
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    чем снайпер лучше?
     
  6. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    ..чем темный лук:p

    А вообще лук без буста - унылое г
    Если набивать квесты, параллельно качая дуал по чуть-чуть без шмота - топ полководец, даже в нубопикой 20-30к экспа в руднике в час + 2-2,5к итемов по квестам
    Лук с таким эквипом там ненакачит больше 10к(соло), зато если идти в пати - набьет больше айтемов ))
     
    Judas Priest нравится это.
  7. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Уникальные умения класса:
    снайпер - "На 60 сек. Физ. Атк. +20%, мощность физ. умений +15%, Скор. Атк. +15%, Физ. Защ. +20%, Маг. Защ. +20%. Потребляет 5 шт. Руды Души. "
    страж теней - "На 60 сек. Физ. Атк. +10%, мощность физ. умений +15%, сила Крит. Атк. физ. умений +25%. Потребляет 5 шт. Руды Души."
    Если бустить лука, без вопросов - тёмный лук лучше, из-за этого: "сила Крит. Атк. физ. умений +25%".
    А без доната, при игре луком на дуале, не выше 105 левела, лучше снайпер. Снайпер - выбор голытьбы. :p
    18 июн 2020
    Без буста все - унылое г. :) С минимальным - шмот и пуха за 50 р. - тёмный лук уже играбелен, по-крайней мере для новичка, когда с нуля первый перс.
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    ты сначала про селф пишешь рассовый, чем по сути является стойка, а затем про лимиты рассовые..
    ну качай хавка если считаешь что он профитней)
     
    Дарсия нравится это.
  9. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    В моём случае, с учётом всего, да, мне профитней снайпер.
    Если лук - основа, без вопросов - тёмный! Через пару месяцев сам буду качать тёмного.
     
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Снайпер это гимп профа, что с бустом, что без буста, фр больше урона выдает за счет стойки и пассивки.

    Светлых еще делал для рудника ради откатов но чисто из за того что буста хватало и так чтобы с 1 удара мобов убивать
     
  11. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    зачем ты объясняешь? парень сам все знает, сам спросил, сам ответил... а ты ему тут все ломаешь :D
     
    Judas Priest нравится это.
  12. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Вот для этого и спрашиваю, чтобы мне объяснили на пальцах, почему снайпера брать не нужно. Я играл снайпером, но это было очень давно. Здесь попробовал тёмного лука - до 100 левела, всё устраивает, но лучше спрошу. ;)
    18 июн 2020
    Спасибо!!! Возьму на дуал тёмного лука. :Thumbsup:

    PS. Без обид, господа, хочешь что-то узнать на этом вот форуме - провоцируй. :)
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    так ты приходишь и говоришь - хочу лука, что посоветуете, но если че хавк лучше!
    эммм... ну лучше так лучше) или ты думаешь я просто так спросил чем он лучше?
     
  14. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Раньше и правда снайпер был лучше для игры без доната, выдавал ровный урон, а тёмный своё брал силой критов - без серьёзных вложений такая игра не катила. Вот и всё.

    Сейчас классы настолько порезали, что выбора вовсе нет.
    Тироняшка.
    Лук - тёмный.
    Маг - сх.
    Иса - пп, варк и овер только для консты.
    Тиры - кузнец, полководец, аватар - на любителя.
    Ну танки ещё - водилы наёмники.
    И усё... :Cry:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А как же дестр? Глад? А хилы по вашему не нужны? Хотя че это я, хилов же на масс пвп нету.... Только сх, А сорк? А ножи? Так что классов не так мало, но в этой игре буст рулит, так что можно с хорошим бустом играть кем угодно
     
    Judas Priest нравится это.
  16. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    По-моему нужны все. Но... Когда я играл, все ругались, что классы различаются всего одним-парой умений и на круг все выдают тот же конечный итог, просто выбирай, кто тебе симпатичней, и всё. Доругались на свою голову. Всех нафиг порезали, оставив вовсе без выбора. Не устраивает, ну играйте не топовым классом, если вы мазохисты, в гордом одиночестве будете бегать.:Laugh:
     
  17. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Лук на дуал тироняшке не стоит брать!!!
    Без доната лук на дуале более чем бесполезен, за час мобов набивает на 20% меньше, чем тироняшка, а с донатом делать лук на дуале по-просту глупо - нужно сразу делать тёмного лука основой.
    И всё на этом. :) Можно закрывать тему.
     
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Точно! Лук без донато говно ещё то.
    20 июн 2020
    Темного лучше на карамелях делать имхо :)
     
    Judas Priest и Искандер-07 нравится это.
  19. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    100 лвл луком за 1 час делается, че ты там успел напробовать ?))) до 105 уровня это не игра, а краткое вступление в игру.
     
  20. Искандер-07

    Искандер-07 User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    86
    Во-первых, мальчик, не трепись про час до 100 луком - с минимальным донатом (ПА+пуха и шмот за 50 р+руны за 100р), глупо и не смешно. Во-вторых, я прокачал лука на дуале тироняшки до 105. Знаю, о чём говорю, в отличие от тебя. :)