1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Да

Тема в разделе "Маг", создана пользователем QuQuJay, 18 июн 2020.

Метки:
  1. QuQuJay

QuQuJay User

Симпатии:
    24
    Аллё? Ну чё там с магом-дальником?

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.273

3. elQuary

elQuary User

Симпатии:
    0
    как по мне раньше было интереснее за дальника, сейчас 1 лвл книги мп едят как раньше 5 лвл, а автоатака дальняя просто ужс, да и все статы перелопатили. Так что забудь, максимум переточенный маг будет интересен на гвг/осадах, хотя в 3-4 сина будет интереснее.

4. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    387
    Нерфить пора. Слишком силён.
    Бегаю по локам и огребаю только от них. Вот зря в своё время тебя не слушал и не пересел на дальника. Теперь вот страдаю

Акциз нравится это.
  5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.273
    Даже подумывал вернуться, но передумал из-за имбовейших перебущенных магов и сумов дальников, которые выносят с тычка и жизни не дают. Лучше бы синов апнули.

`Diablo нравится это.
  6. BoySmith

BoySmith User

Симпатии:
    3
    Дальник не так и плох как могло казаться , пока был ивент немного поиграл затыкал Аллу на 10/11, искаженок и квесты в рп было весьма комфортно делать.Пит Ветер2 был и Земля 1( 3 грейд) с землёй вроде лучше по критам было.
    Гера 4 ,было лень покупать охотку( ходил мили до этого ) 2кц ифрита, ярость 2, мастерка 3+2 лега и руха 3+2 эпика

7. elQuary

elQuary User

Симпатии:
    0
    ну проблема в том, что автоатака гонится ровно так же как у рейна милишника, лишь от модификаторов урона, насчет питомца хз, так как пет всего был апнут до 50+ и разницы не заметил на норм мобах, а на кроликах не тестил. Вот только рейнджер имеет божественную скорость атаки и с щитом получает больше уклона и дэфа/поглота, хотя до +10 заточки и нормального обвеса все это лишь бред и с луком куда комфортнее ибо дмг раза в 2 выше, а получаемый + слишком незначителен. Хотя по сути дальность атаки и дмг с луком дает куда больше выживаемости чем щит, так что все это бесполезно изночально. А вот по магу все плохо из за новой магии, ибо ест она очень много мп после его ребаланса, а автоатака у него очень очень слабая, да и дальность как по мне схожа с дальностью сума, а не рейна. Если бы автоатака работала от инты проблем не было бы, но так уж слишком плохо.

8. BoySmith

BoySmith User

Симпатии:
    3
    А кто равнял мага к Рейну? Ну это же бред , он и до сума с орбом вряд ли дотянет. Играть магом дальником на магии, ну не знаю, как по мне это ещё то извращение, откат скилов долгий бьют не особо сильно( у меня были 3 книги) да и качать ветку магии тоже такое себе,потерять все бафы и перелив. То что он несбалансированный никто не спорит.
    Как говорил Сокутмен, он бьёт только усиленным критом, об атаки слабые ( с ним соглашусь) с крита выносит неплохо,а разница между ветром и землёй , не столь большая ( земля у меня ток на 3 грейда) но с землёй вроде больше критов.
    То есть искаженки и мобы Рп это уровень кроликов? Тогда больше нет вопросов

9. elQuary

elQuary User

Симпатии:
    0
    ну ты сам сказал, что маг не так плох как говорят, но бл... Теперь пишешь что магия дерьмо, ветка магии вообще не стоит прокачки... Крит не плох? Сум в вышке инты+9 вода + крит в маг урон кладет в ПВ3 мобов на верху с крита, так он еще и сам по себе получше мага будет если так судить, тупо сменив вышки инты на те же ифрита и разогнав скорость атаки сферой разума морфом и т.д.
    а лучника я привел в пример их прибавки от ловки/силы, которая капает 1 за 13 лвл если не ошибаюсь, хотя лучник на этом фоне смотрится приятнее - ск атаки, 15% от разрушения брони к пол урону, огнен стрела, к этому захватывается крит с 1 ветке в купе с обвесом и телом на крит совсем не так печально, а маг без щита и убогой автоатаке без такой ск атаки просто убог убог и еще раз убог. Да посох на 11 это серьезно, но и с ним все плохо от автоатаки, если бы кд и стоимость мп были как раньше, маг был бы лучше чем есть сейчас. Слишком смудрили с дальником и превратили его еще в более не играбельную ветку развития.
    5 июл 2020 в 14:23
    хотя по сути побоку, тут магов с хилом уже много, если еще и дальники начнут вездесуще гнуть и фармить вообще беда будет.

10. BoySmith

BoySmith User

Симпатии:
    3
    А я и не отказываюсь от
    А я и не отказываюсь от того что сказал. Маг дальник не так плох как все говорят, он не сбалансированный так и есть. Когда-то Иннова мб, наверное сделает с этим что-то, но это уже совсем другая история.
    я не играл через магию это извращение не стоящее того.
    Да все уже поняли что рейн это рейн всем рейнам, остальное зачем это расписывать? И я не ровнял мага дальника к рейну и даже суму. Играй кем нравится. Ровнять классы где ловка и дальние атаки заложены как родные к магу которому ловка даётся каждые 15 Ур. Как минимум нецелесообразно.
    А что там с МП? На 90 лвл , не помню сколько там у меня было маны ~1к я не чувствовал прямо ее нехватки, кристалы медитации и КЦ мага на перелив и нет проблем. В остальном не сказал бы что он жрал магию.
    Какой был раньше маг не знаю, играл ещё в 2010
    Был ивент, я поиграл и сказал свое мнение по этому поводу.
    ✌️

11. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    342
    стрела у мага должна быть вместо аа, чтобы ей по откату бомбить.
    Либо чтобы кц скорости действовали на мага... Рейна в свое время это выпрямило.

12. elQuary

elQuary User

Симпатии:
    0
    раньше было без кд у некоторых 1 сек кд, это из стрел у некоторых поболее, и мп ело меньше, и мп хватало без кристалов и на 74 с норм сферкой, если брать дэбафы паутинку и тупо в то время привязать все это к дальней атаке через посох было бы веселее.
    6 июл 2020 в 01:20
    инова не чего не сделает, инова не разработчик. Мб малые правки и возможны, но в целом не поменяется в корне не чего.
    ну мага на ивента я пробывал, ед какое то разумное применение для извращенцов это через крит до хила и не полная ветка магии, но все же для мазахистов. Хотя все таки переодически наблюдаю магов в посох, правда только в городе) может мы просто все тут не шарим.