1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы за объединение Лантис+Делика Териос+Кассиэль?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dmhalya2, 27 июл 2010.

?

Вы за объединение серверов Лантис+Териос и Кассиэль+Делика

Голосование закрыто 26 авг 2010.
  1. Да, это повысит онлайн и фан в игре

    56,8%
  2. Нет, станет больше онлайн и больше проблем

    29,1%
  3. Мне все равно

    14,1%
  1. MySky

    MySky User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    всеми руками за слияние, имхо.
    больше народу = больше фана и общения, а не тупой мободроч. может быть вообще сделать f2p и ввести донат? :d в айон придет толпы школоты... и будет вам онлайн
     
  2. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    проголосовал "да", а реально по барабану :)
    неужели все до такой степени скатилось в сраное гамно? хотя корейцы сами виноваты в том, что их продукт не оправдал ожиданий..
     
  3. Roneo

    Roneo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тогда будет повод не играть в эту игру. не интересно соревноваться с толстыми кошельками.
    а школоты и так достаточно.
     
  4. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    поправил.

    давайте будем соблюдать спортивность соревновательного процесса? :)
    иначе все золото олимпиад будет у сшы. ;)
     
  5. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    люди играющие на f2p с донатом тратят на игру много больше денег чем 300р в месяц. на много больше. =)

    а в аионе нет школоты? =))))))))))))) на мой взгляд школоты в аионе на порядок больше чем в той же л2.
     
  6. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    администрация в рекламе на гугле пишет, что в руофф айон гамает 15000 человек. в общем, как-то я сильно сомневаюсь в этой байде.
     
  7. MySky

    MySky User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    хм... может быть так и было после релиза, но уж точно не сейчас.
    вообще я думаю надо выбрать самый крабский серв и припаять его к гардарике, а из остальных трех сделать один норм пвп фан сервак, где будет минимум крабов.

    з.ы. хочу вернуть времена обт... помню славные деньки, когда орда кричала в альтгарде о наборе 10+ игроков, а я рядом с крепостью убивал рапонойдофф и думал что я папка и всех нагну
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  8. Aion.Tester

    Aion.Tester User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    некоторые намного больше, а половина игроков не платят совсем.

    с чего бы это? хоть какая то часть отсеялась из за платности. вижу их жалобы по поводу 300р на форумах бесплатных пиратских серверов айон. :)
     
  9. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ы

    было бы интересне при входе в игру выбирать на какой серв заходить. если играешь соло, то поглядел там народу много, комп плохой, тормозов больше, пойду на другой сервак. если легион, может захватывать крепости разные, и на разных сервах.

    тоже что и каналы игры, но на сервах.
     
  10. AlxsndrLntv

    AlxsndrLntv User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    абсолютно за соединение серверов, играю на лантисе, пати в данж порой просто не найти) не буду мусолить ) всё уже написали выше, да и голосование показывает)
     
  11. smdmitriy

    smdmitriy User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    нужно не объединять сервера, а всетоки выяснить, почему люди не хотят играть в айон, либо почему уходят из проекта достигнув 30-50 го лвла
     
  12. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    вот решил заглянуть в тему которую создал уже давно. чтож вижу администрация попрежнему против слияния и зря. вообще я сейчас играю на пвп фри сервере с рейтами. прокачал перса за неделю и тепепь чисто фан. я удивлен но даже на фришке онлайн в несколько раз превышает онлайн моего бывшего сервера лантис. вылетая в абис я вижу везде пвп, и няшки летают и асмо, искать никого не нужно. мне нравится! если администрация сделает обьединение и онлайн вырастет я бы вернулся на офф, но сейчас нет
     
  13. smdmitriy

    smdmitriy User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    уважемый, ни кто не говорит, что фри лучше оффа, или наоборот, (хотел написать много букав)) но понимаеш, когда мне было 16-18 лет я не понимал людей которые покупали диски по 500 1200 р. (это было глупо) зачем тратить деньги за один и тоже диск )) , но со временем я понял, что лучше я возьму (лицензию) (ру офф) и получу качество (и не только в офф играх) пусть оно будет своеобразное, это качество, но всетоки лучше чем на свободных серверах .....
     
  14. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    похожую тему я создавал не так давно о возможности слияния серваков. радиант ответил, что сливать не будут т.к. тогда в вечернее время будут очереди, что бы зайти на серв. из этого я делаю вывод, что вы все нытики :) онлайн на самом деле запредельный вы просто ничего не смыслите.

    p.s. проголосовал за объединение ... пусть даже с очередями :)