1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы за объединение Лантис+Делика Териос+Кассиэль?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dmhalya2, 27 июл 2010.

?

Вы за объединение серверов Лантис+Териос и Кассиэль+Делика

Голосование закрыто 26 авг 2010.
  1. Да, это повысит онлайн и фан в игре

    56,8%
  2. Нет, станет больше онлайн и больше проблем

    29,1%
  3. Мне все равно

    14,1%
  1. XtreamC

    XtreamC User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    +1
    в игру месяц больше месяца незайдешь
     
  2. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у меня в январе-феврале месяце практически не лагало при осадах, хотя там народу было гораздо больше, а вот после всех великих мероприятий администрации по устранению лагов стало просто ужасно.

    если слушать тебя то можно вообще сделать целый сервер для одной консты, красота да? :)

    если онлайн 1000 на сервере, то за каждую расу играют по 500, из этих 500 сотня стоит в начальной локе в виде триал акка и рекламит продажу кинов, еще куча народа качает 2-3их твинков от безделья, а оставшиеся 150 чаров которые 50е либо в консте либо с кривыми руками, и все уже давно друг друга знают, скучно
     
  3. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    против. на осадах будет просто нереально, я уже молчу про земли балауров. не знаю, сделайте рекламу другим серверам, конкурсы, инвенты. запретите на время создавать чаров на гардарике. :eek:

    но идея с объединением - бред.
     
  4. Almighty

    Almighty User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    руками и ногами за
     
  5. ZloyBOT

    ZloyBOT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    тупо бред это играть в онлайн игру с количеством 1000 игроков...поставь себе простую rpgшку и наслаждайся...
     
  6. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    против. надо нормально работать и привлекать людей в игру чем то более серьезным, чем книжка
     
  7. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    что сейчас и есть
    у меня как лагалос немеренным онлайном на осадах, так и лагает на минусовом его значение(иннова не может найти компромис с моим инетом)
    утрировано/чуть занижено, но суть поддерживаю :eek:k:
     
  8. Кирим

    Кирим User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ваще пофиг на всякие обединения серверов, делайте что хотите только "касиэль" нетрогайте у нас и так весело.
     
  9. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    что у вас там весело то???? раскажите нам, "нубам", может и мы у себя веселиться будем 2-3мя констами. может вы теперь на пианино играете и вам весело? рингтоны там сочиняете а? а что прикольная идея, минут 10 веселья гарантировано :)

    лично я не вижу веселья в том что залазия в рифт в интердику в поисках пвп ищу няшку по полчаса, бегаешь по всей локе от одной деревни к другой, и кроме мобов никого нет.
     
  10. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    делику тоже не трогайте, а так хоть заобъединяйтесь.
    и вообще, когда сервера включат? у меня бутылки на ауке простаивают, оборот не приносят.
     
  11. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    тема ушла в вайн.

    кто рефлексирует от восторга по гардарике - почему б просто молча не уйти туда играть и перестать иметь мозг окружающим своими бреднями? или прост скушно во время профилактики?

    скажу своё последнее имхо: каждый строит свою жизнь своими руками. в том числе и виртуальную. изначально все сервера (кроме гардарики, тут объяснять не нужно) были практически в одинаковых условиях. если сейчас на каких-то из них стало архиуныло - значит это вы, играющие там, унылы. спрашивается, а зачем вы, такие унылые, нужны нам? а? конечно, всегда проще прийти на всё готовенькое вместо того, чтобы поднять свою жирную ленивую попу и сделать самим на своём серве интересно! чтобы новички, почитав форум, сказали: "ух ты, чё у них там творится-то! круто, я иду гамать к ним!". глядишь, и онлайн бы выправился, и играть стало бы веселее. а вы всё на доброго дядю надеетесь, который вам на блюдечке новый клёвый серв принёс с гарантированно весёлой игрой.

    зы: у меня нет консты, ибо очень непостоянный онлайн. но я никогда не ищу пати дольше 20 минут. дело не в количестве игроков на серве, а только лишь в репутации, которую ты сам себе создал. у пряморукого, соображающего, нелагающего игрока пм лопается от предложений. криворучек не спасёт ничто, даже онлайн в 100500 человек. увы )))
     
  12. Zhann

    Zhann User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    против, но не из-за конкуренции, вероятных лагов, связанных с увеличением онлайна и проч проч проч. как тут уже говорилось, объединение серверов для аиона сравнимо с апокалипсисом: топиксталкер забыл, с какой компанией мы имеет дело?

    а теперь на ваш суд привожу занимательнейшую зарисовочку: на кассиэле у меня чар за асмо, на делике - твинк элиос. и не одна я такая, ящитаю. отсюда вывод: объядинения серверов нам не грозит, пока на одном сервере не будет разрешенно иметь чаров от двух рас. а последнего, думаю все согласятся, никогда не будет.

    мои имхо.
     
  13. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    ради интереса регил новый акк. так вот там при выборе серва пишет "рекомендуем гардарика". естественно притока он-лайна на других сервах не будет, только те кто к знакомым идёт.
     
  14. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    странно, почему то никто из сторонников слияния не подумал немного наперед. а именно, допустим слияние состоялось, осталось 3 сервера с онлайном 4к, все счастливы все довольны. и тут наступает осень, ставят 2.0, примерно половина (это по самым пессиместичным прогнозам) игроков ушедших из игры на капе возвращается и что получаем в итоге - переполненные сервера, часовые очереди для входа в игру, море вайна на форуме что надо открывать новый серв, и о том что иннова опять сфейлилась, и прочее в том же духе.
    в иннове это прекрасно понимают, поэтому ничего сливать не будут, по крайней мере до осени. тем более надо быть полным идиотом чтоб делать двойную работу, сначала сливать потом открывать новые.
     
  15. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    впринципе все верно, но даже если мы такие пряморукие собрали в фоэту пати где 5 человек и нужен чант, а чантов всего на сервере онлайн 15 человек, то найти из них пряморукого который непротив сходить в фоэту на ранг довольно проблематично. у нас уже не редки случаи когда пати скидываеться баблом по 500к-1кк чтоб заплатить хилу или чанту чтобы пошли в фоэту. это вообще бред, но иначе они не идут. да, гладов, танков, магов по прежнему хватает, но хилы, чанты и смы вообще очень мало
     
  16. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    условия везде одинаковы и как видите корейцы и евро уже перешли на путь объединения, след-но и нам предстоит то же:p

    енто рандомная рекендация, попробуй сделать следующий и будет по другому -)
     
  17. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    1.9 тоже пиарили что мега обнова, все вернуться назад и что? никто и не пришел, покрайней мере незаметно чтоб игроков стало больше.
    осенью с 4к онлайн станет 6к и что? сервер расчитан на нагрузку 7-8к онлайна. даже на обт когда были очереди больше 15 минут они не длились, но и играть было в разы интересней, т.к. была движуха! также и 2.0 ну месяц очереди побудут а потом опять все станет норм. по мне лучше очереди на вход, чем отсутствие игроков и фана в самой игре.
     
  18. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    кому скушно на своем сервере, спокойно создает нового персонажа на другом ... это не ла2, тут прокачка персонажа занимает конечное време ...
     
  19. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    даже если он лайн выростит на 100% к имеющумуся, сервера не будут перегружены
     
  20. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    прикольная фишка, а я то думл с чего все новички на гардарике, и причем там их реально много! а у нас в начальных локах бегают 3-4 твинка и пусто