1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор В MT Team Бойцов, ждем новый Сервер Ессенца.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем MEPTBblU123, 21 июн 2020.

?

[MT] Team.

Это голосование будет закрыто 21 сен 2103 в 13:49.
  1. Лучшие.

    0 голосов
    0,0%
  2. Топ.

    80,0%
  3. Кумиры.

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Всем Привет.

    Поскольку Мт Тим ждут как хатики новый сервер, ибо кримсон уже пройдженный этап и становится скучно, я понимаю что 90% игроков что сейчас бегают терпели на старте, качались в терп режиме сейчас вылезли когда все ушли но лень вставать на РБ Эпики, что то палить и тд.

    Мт Тим со старта держали лидерство на сервере без Засосов, союзов, были топ паком сервера, у бесона был самый сильный перс двух серверов потом шёл мой перс.

    Поэтому что я предлогаю, вступать в МТ Тим, формировать костяк к новым сервера, бегать фанится, любые чары 70-89 подойдут, Пкашить, пвпшится, залетать на РБ и Эпик но без особого пота, по монеткам и Тд я вам буду помогать ибо не буду бустить перса и будет на расходку вам.

    Онлайн и часовой пояс любой, бойцы нужны в любое время суток.
    Заходим фанимся, сыгрываемся.

    Общий Регруп будет где то числа 30, даю вам возможность найти ЧАРОВ, выкачать.

    Контент будет ПК, фан, пвп, особо мы не можем конечно голыми чарами и лоу уровнями дратся за баюмов и тд но можем пофанится перед новым сервером что бы не тупили и не терялись в замесе.

    Пишите с пометкой Ессенц.

    1) Лвл.
    2) прайм.
    3) готовы ли вы бегать с макс дебафом за ПК фанится веселится.

    https://discord.gg/EvSa2uq
    https://vk.com/meptbblure
     
  2. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    а нищего КЛа можно будет на ПК лить?
     
  3. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    На коленях стоял что бы пофармить соло Рб и ТОИ что ты никогда не будешь рыпатся в итоге лицемер очередной))
     
  4. Флюша

    Флюша User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    43
    Мт тим это не игра это образ жизни!
    Мт тим всегда в сердце!
    МТ боги олимпа запомните!
     
  5. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Красава Флюша
     
  6. Windrun

    Windrun User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    25
    Клан терроры это сборище скамеров, терпил, посмешишь, дошиков, вперемешку со школьниками, зеками, работягами, затупками, ведь юрий усики готов терпеть кого угодно в своем клане, на пути к своей мечте заболотить сервер.